Новости / LEquipe: Погба сейчас купается в «счастье»

Материал опубликован 30.06.2020

Французское спортивное издание L'Equipe вышло сегодня с изображением Поля Погба на обложке и посвятило полузащитнику «Юнайтед» целый разворот.

Газета утверждает, что в данный момент Погба прекрасно чувствует себя на «Олд Траффорд» и даже буквально «купается в счастье».

В статье говорится о том, что ещё до карантина руководство «Юнайтед» приняло решение продать француза ближайшим летом, если поступит предложение в районе 100 миллионов евро, так как клуб устал от постоянных травм Погба. Однако в данный момент ситуация изменилась  - Поль снова играет, отлично проявляет себя на поле и пытается вернуть расположение болельщиков «красных дьяволов».

При этом свое слово сказал и экономический кризис, вызванный пандемией коронавируса, сейчас вряд ли найдутся клубы, готовые тратить огромные деньги на одного игрока. 

Издание приводит слова неназванного источника с «Олд Траффорд»: «Сульшер не хочет отпускать Погба, а сам Поль наслаждается своей игровой связкой с Бруну Фернандешем, который прибыл этой зимой».

«На данный момент единственным вариантом, при котором Погба может быть продан - это если какой-то клуб предложит взамен игрока, который интересует “Манчестер Юнайтед”».

Новости английского футбола
Обсуждение
13

30.06.2020 SirMatt

Мне эта связка видится ну очень многообещающей с точки зрения результата, а с эстетической точки, радующая глаз уже прямо сейчас.

ответить

1

1.07.2020 Riofer

А я вижу что Полю плохо, от того что Бруно так зажигает, Погба даже скрыть за улыбкой не может что Бруно его уже сделал)))

0

1.07.2020 wildkem

Riofer
Думаю вы ошибаетесь, это фанаты, не все конечно, но многие с чего-то думают, что Погба хочет всегда быть что-то вроде первой скрипкой, хотя по сути он никогда ей нигде и не был, а был и есть весьма хорошим командным игроком, которого все устраивало, в сборной все равно на первых ролях Мбаппе и Гризманн, в том же Ювентусе тот же Тевез одно время был и лучшим бомбардиром команды и вообще считай одной из главных звезд команды, все таки как ни крути, но на форвардов смотрят больше, потом за игрой Дибалы следили больше чем за игрой Погба, когда есть хорошие партнеры у Погба, он вполне отлично выполняет роль некого теневого лидера, а не рвется быть "первым парнем на деревне". Вот сейчас наконец появилась именно команда и Погба играет очень хорошо, да и всем доволен, он теперь прекрасно знает, что всегда есть тот кому можно отдать пас вперед и тот уже игрок там сделает последний пас. А не ему надо успевать и начать атаку и последний пас на форвардов отдать.

12

30.06.2020 di-mu

Реально ситуация не из легких. Верить Погба или нет, вот в чем вопрос. Да, он сейчас счастлив, поэтому играет, играет нужно признаться классно, может сделать такие передачи, что поедет крыша. Кажется продать его может только идиот, но сколько раз мы это наблюдали? Он счастлив, он играет, ему что-то не нравится — Юнайтед катится в середину таблицы, причем он негативно влияет на команду даже когда не играет. Сейчас я получаю удовольствие от связки Погба и Бруну, но очередной раз я ему не поверил бы. Или как минимум нужно устранить зависимость от него, если оставляем, купить Ван Де Бека например, от высокой конкуренции еще никому хуже не было, пусть знает, что есть замены, возможно это заставит оставаться счастливым надолго.

ответить

0

1.07.2020 Sano

В целом да, я согласен с вашими опасениями. И я как то писал, что он не лидер по своей сути, он прима, но не лидер и когда на него вешают ответственность за результат и ждут что он поведет за собой коллектив - он "плывёт". Но сейчас ситуация другая явный лидер есть теперь в игре и в команде а он может спокойно творить не беря на себя ответственность.. И когда он видит перспективы в будущем в игре команды, то думаю может остаться, но да не понятно на сколько этого запала хватит и как только начнется быт и местами провалы в результатах может опять свою хандру начать.. Это уже от способностей Оле зависит в работе с коллективом и поддержании хорошего настроя своих прим. Вроде Оле пока хорошо справляется!

10

30.06.2020 altmax

Я даже видел спринт Погбы в прошлом матче. Наверное, и вправду пока счастлив

ответить

3

30.06.2020 _DI

Купается - это хорошо, купаться вообще неплохо.
Главное, чтобы греться не забывал.
Ну и если тонуть начнёт - на помощь пусть зовёт, а не за соседей цепляется, найдём ему потом где помельче.

ответить

2

30.06.2020 xGREGORYx

Моя позиция не изменилась, я бы не хотел его продажи этим летом. Во-первых, 100млн за него никто не даст совершенно точно. По разным причинам. В основном, по экономическим. Во - вторым, он действительно классный футболист и способен на нестандартные действия. В-третьих, далеко не факт, что замена будет соответствующая. Если вообще будет. Я не хочу, чтобы команда хоть на чуть-чуть ослабла, только пусть укрепится.
То, как Погба играет, снимает многие вопросы. Например, он сходу усадил на лавку Фреда, который, вообщем-то, тащил. И усадил не потому, что Погба примадонна и должен играть, а потому что он влияет на игру.
Сезон ещё не закончен. Посмотрим, как Погба себя проявит.

ответить

2

30.06.2020 DavideSanton

Когда Фред не в форме, его на лавку усадит даже Перейра. Так что это не показатель)

2

30.06.2020 Manufc99

Думаю что ПП еще верит что его оставят и повысят зарплату. Но что у него в мозгах и где он мысли витают никто не знает об этом. А игрок он конечно классынй что и говорить.

ответить

3

30.06.2020 wildkem

Очень даже допускаю, что это правда и Погба на самом деле хочет остаться, одна из основных причин это то что в клубе вроде наконец начали более грамотно вести и трансферную политику, Сульшеру, тьфу, тьфу,тьфу, вроде покупают именно тех кого он хочет и наконец началась появляться именно команда. Можно сколько угодно говорить про супер класс того или иного игрока, будь то Месси с Роналду или еще кто, но если в целом в составе много проблем, то ни Месси с Роналду, никто другой и близко не смогут стабильно показывать супер игру. Погба видимо и перешел из Ювентуса обратно в Манчестер Юнайтед не столько ради более высокой зарплаты, как ради проекта, в который обещали вкладывать большие деньги и делать новую супер команду, но почему-то , если верить СМИ, до смешного доходило, что не покупали нужного тренеру и всей команде игрока из-за небольшой разницы, учитывая трансферные реалии в период с 2015 по 2019 год. А тот же Погба для многих оказывался крайним, за него же 105 млн евро заплатили, но факт остается фактом, ты хоть миллиард заплати за игрока, но если состав не укомплектован как следует, то и от игрока за миллиард не жди постоянного чуда, что-то я очень сомневаюсь, что тот же Роналду прям тащил бы команду, в которой много игроков и пробегают за матч не особо много, да и точный пас на те же 10-15 метров отдают через раз в лучшем случае.
А вот сейчас вроде все более менее нормально и с трансферной политикой, да и игра улучшается, команда и бежит неплохо и позиции укрепляются и у того же Погба есть с кем играть в команде, можно сказать, что именно команда наконец появилась, реально осталось немного доукомплектовать состав. С партнерами хорошие отношения, тренер в тебя верит, поэтому и счастлив он. Будем смотреть конечно дальше, но думаю, что такая хорошая его игра в последних играх, это не разовые проблески, а некое начало нового более стабильного этапа его игры за Манчестер Юнайтед.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск