Новости / Тен Хаг: У нас есть соглашение с ван де Беком

Материал опубликован 29.06.2020

Главный тренер «Аякса» Эрик Тен Хаг подтвердил, что у амстердамского клуба есть договоренность с Донни ван де Беком о том, что игрок может покинуть клуб этим летом. 

Пресса называет «Манчестер Юнайтед» главным претендентом на 23-летнего голландца, после того как из гонки за игрока вышел мадридский «Реал».

«Трансферная активность начнется в августе, сейчас все ведущие лиги доигрывают свои сезоны, так что денежные потоки пока ограничены, - цитирует Тен Хага Manchester Evening News. - Рыночная стоимость игроков безусловно упадет, но не сильно».

«У некоторых наших ребят есть необходимый уровень игры и необходимые амбиции, и они готовы отправиться за границу. Мы заключили соглашения с Донни ван де Беком, Андре Онаной и Николасом Тальяфико, но пока непонятно, насколько оживет трансферный рынок. Для Онаны и ван де Бека ещё один год в «Аяксе» может стать одним из вариантов».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

29.06.2020 abordun

Если купим Ван Де Бека, Фред становится игроком глубокого запаса, потому надо его продавать. Если купим Грилиша и Санчо, то в ближайшие 3-4 года в сторону нападающих даже смотреть не будем. А от шлака, типа Лингарда, надо избавляться.

ответить

4

29.06.2020 ONEUNITED

мне кажется, это скорее замена стареющему Матичу, а не Фреду

По Лингарду согласен) если не считать Санчеса, самый раздражающий тип сейчас. Даже Поль меньше выводит

3

29.06.2020 Pofigist11

Если мы хотим биться за АПЛ и ЛЧ, то нужна глубокая ротация состава из квалифицированных исполнителей. Надо слить Санчеса, Перейру, Лингарда, Джонса, Рохо, Смоллинга и купить Ван дер Бека, Санчо, Грилиша и Упамекано и тогда по составу как минимум не будем уступать Сити и скаузерам даже если уйдёт Погба.

2

29.06.2020 Dr.Pavlov

Pofigist11, Санчес, Перейра, Лингард, Джонс, Рохо и Смоллинг - едва ли на одного Санчо хватит от продажи )))

0

29.06.2020 RedDevil6974

Есть ещё Перейра, который не оправдывает ожиданий...

-2

29.06.2020 Gordey

А зачем он нам, его обязанности на поле - это функционал Бруно. Я так понимаю, наши будут смотреть в сторону Гриллиша, он хорошо подходит как дополнение к Бруно.

ответить

-2

29.06.2020 Dr.Pavlov

Грилиш после рестарта лиги абсолютно нулевой, а хотят за него много. Такое "дополнение к Бруно" у нас уже есть.

-3

29.06.2020 MU_do_talogo

У Грилиша преимущество, это паспорт.

1

29.06.2020 Gordey

Преимущество Грилиша - стиль игры, любит возится с мячом, стягивая на себя по несколько соперников, отрываются свободные зоны, которыми хорошо пользуется Бруно. По манере игры напоминает Азара. Тут уже Сульшеру решать, нужна ли ему эта опция в нашей игре.

3

29.06.2020 abordun

Аж бесит рассказы о английских паспортах. Ты либо хорошо играеш, либо плохо. А какой у тебя паспорт, вопрос глубоко второстепенный. Еще, когда народ пишет о воспитанике. Тоже, тошно стает. Либо ты проффесионал, либо разгледяй.

0

29.06.2020 Dr.Pavlov

Теория мне известна, я о его последних играх - Грилиш просто никакой. Паспорт его с учетом количества британцев в МЮ особой роли не играет, надеюсь, тот день, когда будем не на игру а в паспорт смотреть, еще не настал. На счет "любит возиться с мячом" так это сомнительное качество, а упоминание Азара... до Азара времен АПЛ ему, как до луны.

0

29.06.2020 Sensiro

Мэддисон тогда нам в помощь, можно ещё из Атлетико опорника , но там тоже чуть меньше Санчо отступные, из ПСЖ кого-то помню тоже сватали, а щас уже наверно в Италии, много чего поменялось.

0

30.06.2020 Cognitivity

А кто это вообще? Санчо знаю, Вернера знаю, а это что за ноунейм?

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск