Новости / Moscow Reds открыли подписку на членство

Материал опубликован 26.06.2020

Официальный фан-клуб «Манчестер Юнайтед» Moscow Reds Supporters Club объявил об открытии подписки на членство. 

«Moscow Reds с радостью объявляет об открытии подписки на членство в официальном фан-клубе «Манчестер Юнайтед» на территории России и стран бывшего СССР на сезон 2020/21, - говорится в письме от старейшего бранча «красных дьяволов» в России. - Схема действий прежняя - как и в предыдущие годы, вам необходимо зайти на наш сайт www.moscowreds.ru и либо продлить членство через личный кабинет, либо, если Вы не оформляли членство через Moscow Reds в сезоне 2019/20, зарегистрироваться заново. В дальнейшем на адрес электронной почты, указанный при регистрации, Вам будут направлены инструкции по оплате членства».

Стоимость полной подписки, включающей в себя карточку и пакет с атрибутикой и сувенирами программы One United и карточку и пакет с сувенирами от Moscow Reds, в этом году стоит 4575 рублей при первом оформлении и 4475 рублей при продлении. 

Также «Манчестер Юнайтед» сохранил в этом году возможность оформления членства One United Light, когда болельщику приходит только карточка, позволяющая приобретать билеты на матчи. При этом оформившему такую подписку всё равно придет пакет от Moscow Reds. Стоимость подобного членства 3100 рублей при первом оформлении и 3000 рублей при продлении. 

Напомним, что в случае, если «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне приедет в Россию или страны бывшего СССР, билеты на матч смогут получить только те болельщики, которые оформили членство до результатов жеребьевки.

«Манчестер Юнайтед» аннулирует билеты в гостевой сектор гражданам страны, куда приезжает клуб, которые оформили членство после жеребьевки, из-за опасения проникновения на сектор болельщиков «красных дьяволов» фанатов другой команды. 

Также стоит отметить, что болельщики «Юнайтед» могут самостоятельно оформить членство в программе One United напрямую без фан-клуба на официальном сайте 20-кратных чемпионов Англии, но тогда они не могут претендовать на гарантированные билеты на домашние матчи клуба от Moscow Reds.

Обо всех деталях программы и полном списке преимуществ членства в программе One United и фан-клубе Moscow Reds можно узнать, перейдя по этой ссылке

Также напомним, что болельщики «Юнайтед», которые проживают в Беларуси, Украине или Азербайджане, могут обратиться за оформлением членства в фан-клубы в своих странах:

Азербайджан - Baku Reds

Беларусь - United Belarus

Украина - Kyiv Reds

На территории России также действует официальный фан-клуб Krasnodar Reds.

Прогноз на матч Кубка Англии «Норвич» - «Манчестер Юнайтед» от LiveResult.ru

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.06.2020 Gudvin88

а что мне делать,если я живу в Приднестровье????

ответить

2

26.06.2020 ogs20le

Без проблем через официальный сайт .

0

27.06.2020 The_Red_Devil

Видимо - пора)

ответить

0

27.06.2020 Shergulamov

А про граждан Таджикистана забыли?

ответить

-1

27.06.2020 Dimm (модератор)

Что вы имеете в виду? Вы можете оформить членство в любом бранче или на официальном сайте самостоятельно.

0

27.06.2020 Shergulamov

Я болею за МЮ не когда играли Рой Кин, Яп Стам,Эрик Кантона, Ф. Бартез, Ф Невилл, Д Йорк и т.п. ( может этого мало чтобы стать фаном МЮ)

ответить

1

27.06.2020 MULife

не страшно)))не болеешь - не болей))

1

27.06.2020 MULife

спасибо за инфу!я в Германии живу и мне тоже письмо пришло с Олд Траффорда, для обновления членства!Был там там только один раз, клуб богатый, а я нет, но куплю опять это, в поддержку нашего лучшего Брэнда!!!!всем счастья и здоровья!!!!

ответить

0

30.06.2020 me11

Можно объяснить
за 4575 - получаешь 2 набора, от мю и мр
за 3100 - карточка и набор от мр

и я так понимаю наборы банальные аля - блокнот, ручка, кружка, брелок. Или есть уникальные вещи?

ответить

1

30.06.2020 Dimm (модератор)

А что именно объяснить? Вы все верно написали. Наборы разные каждый год, но ничего сверхъестественного. Тут главное - это возможность приобретать билеты на матчи, а сувенирка - это просто небольшой бонус.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск