Новости / Игало: Счастлив, что остался в команде!

Материал опубликован 3.06.2020

Одион Игало рассказал о том, как шли переговоры по продлению его аренды и поблагодарил руководство «Шанхая» за то, что оно пошло навстречу его желанию остаться на «Олд Траффорд».

«Я действительно счастлив! - сказал Одион, беседуя с корреспондентом MUTV Стюартом Гарднером. - Быть здесь для меня мечта. Я с нетерпением жду момента, когда мы двинемся дальше».

«Чувствую себя хорошо. Последние несколько дней были непростыми, так как было множество разговоров о моем будущем, но теперь я действительно счастлив и могу полностью сконцентрироваться на работе. Я здесь до конца января, так что всё хорошо».

«Я решил, что хочу остаться, и я очень рад, что так поступил. С первого дня, как я приехал сюда, я четко дал понять, что сделаю всё возможное, чтобы закончить свою работу. Было непросто, было много переговоров, но я рад, что все стороны, наконец-то, пришли к согласию, и всё закончилось. Сейчас уже всё официально».

«Я хочу выразить благодарность президенту и директору «Шанхая» за то, что они знали, чего я хочу, и поддержали меня. Я очень благодарен им и рад, что все это произошло. Знаю, что они желают мне только самого хорошего».

«Как я уже говорил, я с самого детства болею за «Юнайтед» и играть за этот клуб - моя мечта. Теперь я продлил свою аренду и это всё расставило по своим местам. Я буду верой и правдой служить клубу, зная, что я здесь до конца января. Я просто хочу работать и получать удовольствие от всего этого, хочу поддержать команду и сделать всё возможное, чтобы она оказалась как можно выше».

Новости английского футбола
Обсуждение
6

3.06.2020 Viking

Вот так должны думать, чувствовать и говорить все игроки команды! От новобранцев до старожилов. А игроки типа Погба и Ко - на выход, да еще и с пендалем, для ускорения.
Надеюсь, дух и характер МЮ возродится. Соперники снова начнут нас бояться, стадион станет неприступной крепостью, а новички будут приходить к нам именно из-за счастья играть в таком клубе и его атмосферы, а не только из-за зарплаты

ответить

0

3.06.2020 AlexSun

Хорошие слова, и вот как раз в недавних новостей, я писал об этом. Без его желания, всё могло случится по другому.
Так что отлично. До января еще дожить надо, а сейчас нужно будет ставить результат здесь и сейчас. Полный вперёд!

ответить

4

3.06.2020 Theran

И зачем нам другие форварды? Вот человек, который действительно понимает значимость футболки, в которой играет. Как там говорил Оле? "Мы ищем правильных парней"? По мне, так более "правильного" парня и не найти. Рад, что Одион с нами!

ответить

-3

4.06.2020 ant_gl

Theran,

Затем, что Одион классный парень, а вот форвард очень и очень среднего уровня. Неплохой вариант для скамейки, но не больше.

1

5.06.2020 Theran

ant_gl, форвард "очень и очень среднего уровня" забил 8 неполных игр забил чуть ли не соько же, сколько Санчез и Лингард вместе взятые за два года.

-1

5.06.2020 ant_gl

Theran,

Он забивал Брюгге, Дерби и Ласку. Более серьезным соперникам - уже нет.

И мы все помним его слабую статистику в Уотфорде. Зачем на эмоциях переоценивать игрока? Или вы скажите, что Игало топ-форвард? Просто отличный форвард? Тогда почему играл так себе в Уотфорде и после попал в Китай?

Еще раз повторю. Для скамейки - отличный вариант. Но переоценивать не надо. Потом сами же разочаруетесь и будете критиковать его, когда пойдет спад в игре.

0

5.06.2020 Theran

ant_gl, напомнить кому забивал Санчез с зарплатой в полляма? Или может быть напомнить кому Лингард забивал, или лучше в принципе напомнить, когда эти персонажи забивали? И что не так со статистикой Одиона за Уотфорд?

2

3.06.2020 Ascendance

А ведь когда его взяли многие были настроены весьма скептично, мол Сульшер "лишь бы кого" арендовал. А сейчас все безмерно радуемся, узнав, что он остается в команде.) Слова Игало прям душу греют, и я лично очень рад, что аренду продлили.)

ответить

0

4.06.2020 Manufc99

Пример для многих особенно для Поля и Джесси

ответить

-2

4.06.2020 ant_gl

Manufc99,

А Джесси причем? Он болельщик Юнайтед с самого детства и никогда ничего плохого или спорного о клубе не говорид. Если рассматривать Лингарда как Игало (игрок скамейки, который даже не претендует на старт), то с ним все ок. Но мы от него ждем большего. Но это уже наши проблемы, перефразируя классика )

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск