Новости / Sky: «Юнайтед» — новый клуб Сауля?

Материал опубликован 1.06.2020

Телеканал Sky Sports полагает, что следующим клубом Сауля Ньигеса может оказаться «Манчестер Юнайтед».

Полузащитник «Атлетико» опубликовал в воскресенье пост в социальных сетях, в котором написал: «Новый клуб. Я объявлю об этом через три дня».

Британская пресса утверждает, что именно «Юнайтед» предпринимает попытки переманить 25-летнего игрока, в договоре которого есть пункт о выкупе за 135 миллионов фунтов. «Красные дьяволы» предлагают испанцу увеличить его зарплату до 200 тысяч фунтов в неделю. 

По данным телеканала скауты Сульшера следили за Саулем, так как будущее Поля Погба на «Олд Траффорд» остается неопределенным.

Сауль продемонстрировал настоящий мастер-класс по обороне в матче с «Ливерпулем», когда «Атлетико» выбил команду Клоппа из розыгрыша Лиги Чемпионов. По данным Sky Sports Power Rankings испанец занимает седьмое место в списке лучших игроков Ла Лиги этого сезона. 

Эксперты телеканала считают, что если Сауль перейдет в «Юнайтед», он бы мог действовать в полузащите в паре с Фредом, Скоттом МакТоминеем или Неманьей Матичем, тогда как Бруну Фернандеш располагался бы перед ними.

Новости английского футбола
Обсуждение
9

1.06.2020 Reus

Если это так, то считаю отличным Трансфером! Ещё Сауль подписался на наш инст (то ли твиттер, не помню точно) и подписан ещё на наших игроков--Мата, Фернандеш, Погба. Так что дай Бог, увидим его у Себя :)

ответить

-2

2.06.2020 di-mu

Почему это отличный трансфер? Зачем он нам?

-1

1.06.2020 Gordey

Вообще не понимаю этого трансфера. Нам нужен опорник разрушающего плана, замена Матича. Тем более, если Фернандеш с Погба будут играть вместе. Что будет с Мактоминеем, Фрэдом? Сульшер такие усилия приложил, чтобы реанимировать его.

ответить

7

1.06.2020 altmax

Сауль из глубины креативить может, т.е. то, что должен делать Погба. Буду рад, если Сауль придёт, а пешехода увезут обратно в Турин.

0

1.06.2020 MANUTDCHAMP08

Как я понимаю, это означает, что Погба уйдет в Юве, а к нам перейти может Рабьо в обмен с доплатой со стороны Юве.
Рабьо вроде и есть опорник, если не ошибаюсь.

4

2.06.2020 Psy-X

MANUTDCHAMP08 Какой нафиг Рабьо? Этот нытик вместе со своей мамашей пусть подальше от нашего клуба держатся. Не хватало нам еще одной змеи на шее пригреть...

0

2.06.2020 MANUTDCHAMP08

Psy-X хорошо, надеюсь Оле и Вуди вас услышат, а то вроде какие-то переговоры по слухам уже вели с мамашей.

5

1.06.2020 Andre5s

Даже не знаю радоваться или нет. А если Погба не отправим?... мне кажется, что Бруну хорошо задел самолюбие Поля и тот осознаёт что незаменимых чемпионов мира нет и начнёт доказывать, прежде всего самому себе, что он крутой, ибо пока такой он особо не кому не нужен. Ещё и сумма, как по мне, для данного периода неадекватная. Уж, наверно, лучше Кейна. Вообщем сомнений много и разных, но Оле в любом случае виднее, я ему на все 100 доверяю.

ответить

0

3.06.2020 KolyasikMD

Сумма - это отступные, за которые Салу может вести переговоры с любым клубом без мнения Атлетико. А договорится с Атлетико они могут и дешевле.

По поводу Погба - только если он согласится играть ниже и на той позиции, где его изначально и хотел Жозе использовать. Будет очень странно отдать атакующую позицию в тройке нападения Погба и забрать ее у Бруно, который был феноменален. Либо Оле переходить на Ромб, где Погба будет играть одного из двух ЦАПов и под ними опорник. Но тогда нужно будет Биссаке в атаке добавлять, а то фланги потеряем в атаке.

3

1.06.2020 Xiaolong

Ребят, вы чего? Этот явно какая то рекламная акция. Так никто трансферы не объявляет).

ответить

0

2.06.2020 Psy-X

Почему же? Вот как раз Азар то же самое сказал, когда все ждали куда он перейдет к нам или еще куда-то. А он гад синих выбрал)

0

5.06.2020 Layman

Вы правы)) новый клуб - это его собственный клуб судя по последним новостям

3

2.06.2020 yxyxy

Отличный игрок, обязательно надо брать. А Погба в МЮ уже всем все доказал... Надо выгонять капризную девочку и желательно впарить кому нибудь подороже... Меня еще очень интересует будет ли у нас ещё один форвард...

ответить

2

2.06.2020 Red_team

Было бы шикарно при учете ухода Поля

ответить

0

2.06.2020 ant_gl

Не совсем понял шумиху по этому поводу. Так трансферное окно же не открыто сейчас? Разве нет?

ответить

2

2.06.2020 Reus

Если он объявит о новом клубе через 3 дня это не обязательно что он сразу оденет его футболку) официально то он может стать и через неделю и через месяц, как все бумаги утрясут

0

2.06.2020 ant_gl

Reus,

Это да. Но вроде в разгар сезона так не делают. Или я путаю, но не припомню таких историй (учитывая, что у него еще контракт на лет 5 или около того).

-3

2.06.2020 abordun

Понимаю, всем хочеться что б Сауль к нам перешел. Но. Давайте будем честными перед собой. Проффесионал не бросает клуб посреди сезона и не переходит в другой клуб и еще об етом так не афишируется.

ответить

0

2.06.2020 ant_gl

Я бы еще отметил, что нам нужно на каждую такую новость смотреть с изрядной долей скепсиса. Мы каждое лето ждем кучу игроков, а обычно получаем лишь малую часть и с большим запозданием. Вряд ли Глейзеры изменятся.

ответить

2

2.06.2020 DavideSanton

Да ладно вам, это скорее всего стеб. Чел мог просто в какой нибудь Клуб ручного вязания записаться и теперь угорает с реакции в соцсетях и массмедиа. Он же не написал "Футбольный клуб".

ответить

0

2.06.2020 Askar

Это он вроде в каком то футбольном симуляторе просто меняет команду.

ответить

0

2.06.2020 Manufc99

Если купят Сауля, то куда денется Фред, который так заиграл последнее время? Что, он будет сидеть на лавке ?

ответить

0

3.06.2020 KolyasikMD

Возможно, куда-то денется Матич. Хотя, безусловно, он добавляет уверенности команде в обороне. Без Матча и Магвайера в обороне мы очень нервные.

0

2.06.2020 Pofigist11

Игрок отличный, но стоит минимум в 2 раза дешевле заявленных 135 лямов фунтов. Думаю туфта насчёт перехода в МЮ!

ответить

0

3.06.2020 KolyasikMD

Его трансферная стоимость на трансфермаркете - 72 млн. евро. Он занемеет 21-28 место среди самых дорогих игроков в Мире. А 135 лямов - это отступные в контракте, что значит: при таком предложении мнение Атлетико не учитывается при трансфере и они не могут отказать в нем Саулю. 135 Лямов - это не реальная стоимость, а стоимость, за которую Атлетико продает своем мнение в вопросе трансфера.

-3

2.06.2020 Cognitivity

А кто это? Имхую, если не заманим Джейдона, а тем более если он окажется у ливерных, летнее окно провалено. Никакие вернеры/грилиши и рядом не валялись с таким бриллиантом, как Санчо.

ответить

0

3.06.2020 KolyasikMD

Такой себе прикол. Один из лучших ЦП здесь и сейчас в Мире. 21-28 стоимость среди всех футболистов в Мире.

1

3.06.2020 DavideSanton

Вот и объявил) как и ожидалось это ни фига не трансфер в МЮ, а буквально новый клуб. Классно привлёк внимание чел.

ответить

0

3.06.2020 Gordey

Нагло использовал силу величайшего футбольного бренда, абсолютно бесплатно. Эдик обязан засудить))

0

3.06.2020 DavideSanton

Да он вроде ни слова про МЮ не сказал, это сми всякие, дай только повод.

0

4.06.2020 vit

Позволю выразить - это шикарный футболист. Такого плана игроков по пальцам. И главное, есть ощущение с моральными все в порядке.

ответить