Новости / «Интер» сохранит Санчеса до конца сезона

Материал опубликован 30.05.2020

Спортивный директор «Интера» подтвердил, что арендованный у «Юнайтед» форвард Алексис Санчес останется в команде до конца сезона. Как сообщается, итальянская команда платит 100 тысяч фунтов в неделю из 350-тысячной зарплаты Санчеса, но в этом сезоне чилийский форвард провел всего два матча в стартовом составе «нерадзурри» в Серии А, пропустив значительную часть сезона из-за травмы подколенного сухожилия.

Срок действия нынешнего арендного соглашения истекал 30 июня, и хотя Санчес и «красные дьяволы» были бы рады продлить аренду, были опасения того, что «Интер» скажет «спасибо, но больше не надо» после разочаровывающего сезона 31-летнего чилийца в Италии.

Однако, спортивный директор «Интера» Пьеро Аусильо заявил, что команда рассчитывает на Санчеса: «Мы хотим сохранить всех, включая Алексиса. Мы рассчитываем на него в ближайшие месяцы. Он был довольно долго травмирован, но до этого хорошо проявил себя в матчах с «Барселоной» и «Сампдорией». Я видел игру Санчеса в его лучшие сезоны в «Удинезе» и «Арсенале». У него было не так много игрового времени, но теперь у него есть шанс показать свою ценность для команды, и тогда мы примем по нему решение», - приводит его слова Forzaitalianfootball.

Новости английского футбола
Обсуждение
6

30.05.2020 AlexSun

Новость по своей сути, хорошая, НО... "команда рассчитывает на чилийца" - Они серьёзно? Еще вот что то верят?
"Я видел игру Санчеса в его лучшие сезоны в «Удинезе» и «Арсенале»". Да, мы тоже. И с того времени, на этом всё... К сожалению.

ответить

8

30.05.2020 Psy-X

Оставляйте его у себя до конца карьеры. Не благодарите за совет, нерадзурри.

ответить

7

30.05.2020 RedMonk

Молодцы оставляйте и Лигарда купите еще надо Вас укрепить .

ответить

5

30.05.2020 Reus

Может вы будете рассчитывать на него хотя бы с зп тысяч в 200,а не 100?) в двух клубах числится, ни в одном не играет, а зп примерно почти как у всех наших новичков при Сульшере)

ответить

8

30.05.2020 Riofer

Модераторы красавцы) только сейчас увидел какое фото у Санчеса) Этим фото можно описать все его пребывание в МЮ

ответить

5

30.05.2020 akellazzz

250 тысяч в неделю за то, чтобы он держался подальше от нашей раздевалки. вымогательство по-английски

ответить

0

31.05.2020 Layman

Просто поражаюсь, как у него наглости хватает грабить два клуба одновременно. Это насколько нужно не знать свою совесть, чтобы так себя вести. Будь настоящим профессионалом, откажись от денег Юнайтед, подпиши новый контрактр с Интером и играй в своё удовольствие. Большинство простит его. Но ему видимо хочется чтобы до конца жизни его поливали дерьмом и тыкали пальцем. Удачи и успехов. Главное, чтобы в нашем клубе больше это лицо не появлялось.

ответить

3

31.05.2020 ant_gl

Layman,

У него есть контракт. И я уверен, что он считает, что сможет еще выйти на уровень. Вот вы, предположим, работаете и получаете большую зарплату. Некоторые коллеги считают, что вы не справляетесь и вас надо уволить к чертям собачьим. Но вас не увольняют, так как есть контракт. Вы при этом понимаете, что есть минусы, но не считаете себя полным бездарем (никто не считает). Уйдете сами и откажитесь от денег? Очень сомневаюсь.

0

31.05.2020 akellazzz

как небольшое, но оправдание такой меркантильности футболистов - лет за 10 карьеры им надо заработать на всю оставшуюся жизнь. Вот ты молодой футболист, сидишь на юношеском контракте, радуешься что вообще играешь, потом первый контракт, все деньги с которого просра..ны на тачки да вечеринки(ведь молод, ветер в голове). И не успеваешь заметить как тебе 28, пик карьеры, но каждый твой шаг может стать последним в футболе, поэтому надо выбивать что можно, бежать туда где больше денег. почему то Дзюба вспомнился, хотя это не совсем про него

-1

1.06.2020 Layman

ant_gl, Если от меня нет результатов уже достаточное время, я подойду к начальству и обсужу вопросы касательно моего будущего. И раз уж встал вопрос возьму я деньги за то, что хреново работаю? Нет, не возьму. У меня есть совесть и я прекрасно знаю когда я выполняю свою работу как надо или нет. Если уж речь пошла о моей работе, ок буду брать свою деятельность в пример. Я проектировщик. И в моей профессии ты либо знаешь своё дело, либо не знаешь. В проектировании не бывает взлетов и падений. Единственное, что может быть рычагом регресса - это лень. Но это совсем другая история. Поэтому не надо ставить в пример мою работу. Футбол - это совсем другое. Санчес - публичная личность и каждое его решение на виду. Такие парни как Златан (помимо него еще много других футболистов) знают своё место и выкладываются на 100%. Если же этих 100% нет, в случае Санчеса там их до 10%, то далее они делают правильные вещи. Если вы в курсе, то сами знаете какие.

akellazzz, Жизнь после футбола не заканчивается. После футбола открываются 1000 дверей в разные направления. Если человек правильно распоряжался своими деньгами, то сможет позаботиться о своих внуках и тд. Большинство спортсменов живут одним днем. После окончания карьеры остаются с нулем в кармане. Но чья это вина? Несомненно их самих.
"Поэтому надо выбивать что можно, бежать туда где больше денег" - если жить с такой логикой, то вы себя ставите в пример с Погба, Санчесом, Это'о, Халком, Тевесом и тд. Выдающиеся личности действительно. В общем судить и спорить ни с кем не хочу. Я просто высказал свою точку зрения, если не согласны - листайте дальше)

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск