Материал опубликован 23.06.2004
«Сборная Португалии не опасается ни одной команды или какого-то игрока. Уэйн Руни - замечательный игрок, который фантастически играет на этом чемпионате. Вы не можете сравнивать меня с Руни, он совсем другой тип футболиста, но отлично проводит этот турнир. Мы должны уважать его также как и Дэвида Бэкхема или Майкла Оуэна, но мы не боимся Руни. Мы должны выйти на поле, без каких – либо проблем, также как мы это сделали с Испанией, мы должны продемонстрировать свою ценность, преобладать над ними, прессинговать и как нам сказал нам Луис Филиппе Сколари бить их по ногам (в хорошем смысле этого слова!!!). Я себя не выделяю, но думаю, что провел хорошую игру с Испанией. Я надеюсь сыграть против Англии, но если я останусь на скамейке запасных, я буду помогать ребятам до самого конца. Это будет очень трудное и интересное состязание. Англия очень хорошо сыграла против Хорватии, мы должны изучить их игру и посмотреть, как мы должны сыграть против них».
"Они - оба (Гари Невилл и Эшли Коул) очень жесткие соперники, они оба имеют большой опыт, и я должен с уважением относиться к ним, в целом у них очень хорошая защита. Всегда очень трудно, когда вы играете против прекрасных футболистов из сильных клубов, но я хочу выиграть свое личную дуэль, как я всегда это делаю. Иногда люди обвиняют меня в излишнем индивидуализме, но я думаю, что играю в «Манчестер Юнайтед» не по этой причине».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.