Новости / Эррера: Не хотел покидать «Юнайтед»

Материал опубликован 7.05.2020

Бывший полузащитник «Юнайтед» Андер Эррера сказал, что он не хотел покидать «Олд Траффорд» прошлым летом и сказал, что его решение было вызвано разногласиями с правлением клуба.

«Когда я оглядываюсь на то, что произошло год назад, я четко осознаю, что у меня не было намерений покидать клуб, - сказал Эррера в интервью телеканалу ESPN. - У нас были некоторые расхождения во мнениях с советом директоров, но я уважаю их. Я очень их уважаю. Они очень много делают для «Манчестер Юнайтед», и я не согласен с людьми, которые считают обратное. Они действительно переживают, когда дела идут плохо, и они действительно хотят вернуть «Юнайтед» на то место, которое он заслуживает».

«Я был несогласен с некоторыми решениями, которые они приняли, но в футболе такое бывает. Это бывает не только в любом клубе, но и просто в любой компании. Несмотря на это, я продолжаю испытывать к ним уважение. У меня были отличные отношения с Эдом Вудвордом и владельцами, так что мне не на что жаловаться».

Новости английского футбола
Обсуждение
13

7.05.2020 michaelrhcp

Жаль Андер, а мог бы быть капитаном. А теперь сидишь в запасе с женой Ди марии))

ответить

-8

7.05.2020 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

7.05.2020 Theran

Один из немногих футболистов за последнее время, по которому я жалею, что ушел.

ответить

4

7.05.2020 Salford

Не знаю насколько правда, но зарплата в Париже у Андера на уровне Погба, возможно он имел ввиду именно эти разногласия...

ответить

0

7.05.2020 aarongmair

Очевидно, что речь об этом. Чего тут другие выдумывают не понимаю. Андер пахал больше многих вместе взятых, приносил реальную пользу на поле, а получал тысяч 60. Естественно к моменту нового контракта он доказал что заслуживает бОльшего. Но не срослось, к сожалению.

2

7.05.2020 Andre5s

Для меня его высказывание звучит как то размыто - сплошная вода, ни какой конкретики. Походу в "бабках" дело, надеюсь, что не так. Но тогда какие размолвки с руководством?... Причём, время то прошло достаточно с момента ухода.
п.с.: всегда считал его "красным дьяволом".

ответить

1

7.05.2020 Andre5s

Блин, извиняюсь, походу, не правильно изложил мысль. Под пивандрием сижу)

0

7.05.2020 Since98

а вы, простите, откуда? в плане в Минске, например, в 15.04, кажется, рановато для пивандрия)

-1

7.05.2020 DrobyshevS

Since98, братан, это у нас в Минске 3 часа дня, а они там на изоляции сидят и синячат круглыми сутками))

1

7.05.2020 Andre5s

В общем, думаю, что дело в деньгах, не устроил контракт и тп. Мог бы сразу сказать, что и как не устраивает.

ответить

0

7.05.2020 Riofer

Тоже так считаю, наверно хотел контракт на 4 года а ему дали 2 1год, вот и начал нервничать. А теперь сидит на банке в ПСЖ. Зря ушел.

1

7.05.2020 max_ufa

Я забыл что он у нас играл уже, да простит меня Андер.
Интересно он в Париже лавку протирает? Кто знает?

Помню только, что голов почти не забивал, хотя играл на позиции Пола Скоулза, примерно.

Думаю Оле просто не видел его в основе.

ответить

3

7.05.2020 Salford

В Париже он мучается с травмами, теперь они хотят от него избавиться.

3

7.05.2020 Riofer

В Париже ему сразу выдали очень хороший полироль и он сидит на лавке, плюс травмы получает.

0

8.05.2020 max_ufa

Salford, Riofer
Отрабатывает контракт))

2

7.05.2020 krestyaninov

Зачем и кому предназначены эти слова. Уходя - уходи.

ответить

3

7.05.2020 Reus

Возможно и правда не сошлись из-за денег, но не думаю что Андер мог много просить, он не из породы Погба) возможно просто это произошло в не подходящее время, когда клуб сменил курс и начал делать ставку на работяг для которых имя клуба важнее зп (Биссака, Джеймс например). А тут Андер со своим повышением который насмотрелся на ленивых Погбарей и Димарий и вкалывая в разы больше них получал пропорционально меньше.
Как бы там ни было, жаль что такого игрока упустили, по самоотдаче к нему вопросов не возникало, да и скромный парень был. Жаль что писижи его залапал, очевидно было что там Андер в среде звёздных игроков на банку присядет

ответить