Новости / Сотельдо: «Юнайтед» — моя мечта!

Материал опубликован 1.05.2020

Атакующий полузащитник «Сантоса» Еферсон Сотельдо признался, что всю жизнь мечтал играть на «Олд Траффорд», и не променяет предложение от «Юнайтед» ни на одно предложение от любого другого клуба.

22-летний венесуэлец присоединился к «Сантосу» лишь в 2019 году, однако его уже связывают с переходом в один из европейских клубов. Утверждалось, что в январе Сотельдо пытался купить «Эвертон», однако игрок решил остаться в Бразилии. 

«Мне не очень нравятся все эти слухи о моем уходе, - сказал Сотельдо в интервью Gazeta Esportiva. - Я хочу остаться в «Сантосе» до декабря, выиграть Кубок Либертадорес и всё, что только возможно, а затем уже сделать следующий шаг».

«Я всегда мечтал играть в «Манчестер Юнайтед», и это остается моей мечтой по сей день. Нужно пройти ещё много ступеней, чтобы попасть туда, но я чувствую, что могу это сделать. Я хочу уехать в Европу, но не так, чтобы поиграть там годик и вернуться обратно. Я хочу поехать туда и сделать долгую и успешную карьеру. Я чувствую, что готов, и мне просто нужно дождаться правильного момента, чтобы сделать это».

«Приму ли предложение от «Юнайтед», если вместе с ним поступят предложения от «Реала» и «Барселоны»?  Я бы легко выбрал «Юнайтед»! Я готов подписать с ними пожизненный контракт. Я с детства следил за Криштиану Роналду и смотрел его выступления за «Юнайтед» - так ко мне пришла любовь к этому клубу и желание выступать на “Олд Траффорд”».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.05.2020 Gerkules

а какая у него позиция?

ответить

3

1.05.2020 Dimm (модератор)

В вики пишут, что обычно играет на позиции левого вингера или на позиции «десятки».

4

1.05.2020 United-1992

Приму ли предложение от «Юнайтед», если вместе с ним поступят предложения от «Реала» и «Барселоны»? Я бы легко выбрал «Юнайтед»! Я готов подписать с ними пожизненный контракт эти слова достойны уважения, видел его игру пару раз, честно скажу игрок среднего класса с хорошим пасом и скоростными данными, быстро доставляет мяч нападающим и продвигает его вперед, минусы травмы и борьба за мяч, нужен ли он в АПЛ безусловно, а вот нам вопрос хороший, нужно продавать Джесси и Перейру тогда да, парень достоин себя показать в футболке нашего любимого клуба Манчестер Юнайтед.

ответить

-1

1.05.2020 Baleron1878

Он латиноамериканец,а нам с ними прям,, везёт".У нас есть Алексис пока!)Да и мало ли кто-куда хочет..Нужен ли ты сам МЮ!А так я бы тоже хотел в кадрат на тренировке поиграть,Погба бы мяч отбирал бегал...

ответить

0

1.05.2020 ruslan_cr7

У нас уже есть один такой скоростной бегунок на фланге, Дэниел Джеймс зовут. И если придет Санчо, то он на лавке окажется, так что не думаю что этому место найдётся.

ответить

0

1.05.2020 Riofer

Тоже верно говорите, Джеймс у нас есть и они действительно похожи по стилю игры.

-1

1.05.2020 Konst66

МЮ сейчас мечта многих просто из-за того , что тут з/п будут платить. Так что в очередь, парни, Оле будет собеседования проводить и экзамены принимать.

ответить

0

1.05.2020 Manufc99

Не молод уже, 22 года,пока туда-сюда вот и возрастным станет.

ответить

7

1.05.2020 MULife

Не молод? Надо 15-летних брать? Пока туда-сюда и уже на пике карьеры в 20 лет?

3

1.05.2020 altmax

Варди смотрит искоса...)

0

1.05.2020 Salford

Эххх, а моя мечта это Харри Кейн, Мбаппе и Рэш в атаке)

ответить

1

1.05.2020 Psy-X

На вид ему скорее 42, чем 22.

ответить

0

1.05.2020 Baleron1878

Psy-X Есть такое дело!Тренера МЮ-моложе выглядят(Фелан-не в счёт)))

0

1.05.2020 Riofer

Очень впечатлила его игра. Атомный муравей!

ответить

-1

1.05.2020 krestyaninov

Я тоже мечтал играть на Олд Траффорд и не променял бы предложение МЮ ни на какое другое. И что?

ответить

1

1.05.2020 Bystritskiy

Но ты не играешь в одном из лучших клубов Бразилии. Вот что. И то что парень мечтает и может быть когда-то и осуществит свою мечту и мечту многих из нас здесь пишущих. И то что он возможно не уровень МЮ не значит что надо относиться к нему как к мешку с говном.

0

3.05.2020 krestyaninov

Bystritskiy: Просто надо быть скромнее, когда ты выступаешь публично. Право играть за МЮ надо прежде всего завоевать

0

4.05.2020 MULife

для хотьбиньо и его свиноагента это поhер

0

1.05.2020 Kloster

По моему парень крут...И если я не ошибаюсь играет обеими ногами

ответить

-1

2.05.2020 TiM_MANUTD

С таким ростом конечно сложно будет проявить себя в АПЛ, но все может быть

ответить

-1

2.05.2020 Red_team

Старинные стереотипы, про Давида Сильву в свое время писали тоже самое

0

3.05.2020 TiM_MANUTD

А Сильва не такого маленького роста как Сотельдо

-1

4.05.2020 Red_team

Это и не важно, сантиметры тут не при чем

-1

4.05.2020 Red_team

Я к тому, что когда-то и Сильва считался маленьким для АПЛ, теперь Сольтедо считают таковым, потом так же перестанут

0

4.05.2020 TiM_MANUTD

на ваш случай я же написал, что все можеть быть

0

2.05.2020 PolScholesInMyHeart

Лучшие скилы Джемса Анжела Гомеса= Еферсон Сотельдо

ответить

0

2.05.2020 Miha312

У Бекса сегодня днюха. Вот нам такая 7 нужна.

ответить