Новости / «Шанхай» предложил новый контракт Игало

Материал опубликован 26.03.2020

«Шанхай Шеньхуа» предложил Одиону Игало, который арендован «Манчестер Юнайтед» до конца сезона, продлить контракт ещё на два года с зарплатой в 400 000 фунтов в неделю после уплаты налогов, сообщает Sky Sports.

Действующий контракт Игало с китайским клубом рассчитан до 2022 года, и «Шанхай» хочет сохранить у себя форварда до 2024 года. 

Тем не менее, сообщается, что 30-летний форвард не будет принимать решения до окончания аренды на тот случай, если «Юнайтед» решит предложить ему постоянный контракт. Только в том случае, если предложения от «красных дьяволов» не поступит, Игало подпишет новый контракт с китайцами.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

26.03.2020 David_B

Тот случай, когда, возможно, станет выбор между мечтой и баблом)))

ответить

11

26.03.2020 Trafford

Мечту он уже осуществил, как-никак. На Олд Траффорде сыграл, гол забил. Но 400000 фунтов в неделю - это 400000 фунтов в неделю. Если это правда то только дурак будет его осуждать если примет решение в сторону китайцев, поставьте себя на его место. Парню уже 30 и тут предложение налегке заработать 100 миллионов долларов за 4 года.

3

26.03.2020 goodvin

Trafford, и как же будет сказочно если он решит остаться)
p.s. я почему-то подумал что ШШ решили его продать выгоднее чем за 15 лямов

-4

26.03.2020 di-mu

Неужели они думают что деньги могут что-то решить в этой ситуации?

ответить

1

26.03.2020 Manufc99

Он нам нужен тоже, и думаю согласится на более меньшую зарплату ради того чтоб закончить карьеру в таком Великом клубе как МЮ.

ответить

2

26.03.2020 DavideSanton

Закончить карьеру в МЮ?) много вы помните игроков, завершивших там карьеру?

1

27.03.2020 Gordon

Для DavideSanton
Скоулз, Гиггз, Кантона, Гари Невилл, например. Могу продолжить))

-1

27.03.2020 DavideSanton

а давайте) в современном футболе это редкое явление. После эры САФа один только Каррик дотянул до пенсии, и кто следующий?

-1

26.03.2020 DavideSanton

он брильянтами срёт или что? Откуда такие суммы далеко не звездному игроку?)
п.с. Эй, парни с Китая, не хотите немного Санчеза?)

ответить

1

26.03.2020 Theran

Я вот просто не представляю, что можно делать с таким баблом?))

ответить

2

26.03.2020 akellazzz

похоже на какую-то аферу по разводу на деньги

ответить

-1

27.03.2020 aarongmair

Что называется, испытание огнём, водой и медными трубами. Было бы очень сильно, неважно реально это предложение или нет от китайцев, если игрок сделает выбор в пользу Профессии, а не в пользу просто денег.
Во-первых, для самого игрока это космический стимул поиграть ещё не один год на высшем уровне за команду своей мечты.
Во-вторых, для игрока это стимул сделал весомый вклад в развитие и возвращение клуба на вершины под конец собственной карьеры.
В-третьих, для клуба это возможность сделать сильнейший показательный ход и стратегический, что к нам отныне (и во веки веков) идут не за бабки, а за возможность прикоснуться к великому и стать его частью.
В-четвёртых, если в итоге по сценарию спустя годы всё прошло, так как в моих мечтаниях, то Игало навсегда врежется в сердца и память болельщиков клуба и не только.
Что касательно денег, Игало лично на меня производит впечатление отнюдь не глупого парня, который по завершению карьеры не потеряется без дела. Известные миллиардеры (от пары-тройки человек точно слышал в интервью) говорили, что по достижению 100 млн.$ дальше в уровне жизни принципиально ничего не меняется, хоть 500млн. у тебя, хоть 20млрд. И даже если на текущий момент у Игало ещё не накопилось ста лямов, думаю если собирается играть ещё лет 6-7, то все впереди. Главное, чтобы здоровье позволяло, а с этим как мне кажется у него всё в порядке, дай Бог.

ответить

3

27.03.2020 _DI

Парни из Шанхая, у нас есть отличное предложение!
Чёрт с ним, с Игало, он старенький уже, и ну куда вам такое.
Накиньте ещё полтос, и будет целый Санчес, в самом расцвете сил!
Думайте быстрее, предложение ограничено!

ответить

1

27.03.2020 andy-andy

Объявление:
Меняю Санчеса на Игало. Плюс подарок - Лингард. А также только сейчас при обмене вы получаете еще Перейру. 3 футболиста вместо одного. Это уже целое готовое нападение!
Спросить Эдика

ответить

1

27.03.2020 LPN

Всё будет зависеть от сделки по Санчесу, если таковая действительно имеет место быть.

ответить

0

27.03.2020 Red-ne-bred

"...если игрок сделает выбор в пользу Профессии".
Просто кровь из глаз от такого пафоса. У каждого есть профессия, пусть сам прикинет вариант, когда предлагаются фин условия лучше в 3-4 (или больше) раза.
За 400 к в неделю на 4 года Игало обеспечит себя, своих детей, внуков и т,д. А что предлагает МЮ? Если верить СМИ, то 150 и 2 года. И с перспективой выходов в основном на замену.
Впрочем, реальной картины мы все равно не знаем. Может быть предложения китайцев очередной блеф СМИ.

ответить

0

30.03.2020 aarongmair

Про пафос, Вы очень верно подметили. (Пафос представляет собой приём, при котором эстетика повествования передаётся через трагедию героя, его страдание и ответные эмоции зрителей) Проблема выбора "Деньги - любимый клуб"(про который столько лестных слов было сказано).
А то что у Вас проблемы со здоровьем, так не хворайте.

0

27.03.2020 Riofer

А какой процент налогов в КНР?

ответить

1

27.03.2020 Dr.Pavlov

...«с зарплатой в 400 000 фунтов в неделю после уплаты налогов» - если речь о чистом доходе.

1

27.03.2020 shamik9090

Китайский клуб Шанхай Шеньхуа отсюда выиграет, конечно. В итоге они получат бесплатно игрока МЮ. Это будет не Игало из Уотфорда, а Игало из МЮ. Поверьте, фанаты балдеют от этого. Даже если Рауль Хименес лучше Игало на данный момент, Игало всё же более известный. А почему? Правильно, из-за клуба. Всё таки имя МЮ - очень громкое. Посмотрите на рост подписчиком Бруну с момента слухов о его переходе именно в МЮ. Спасибо за внимание.
А что решит Игало мне всё равно. Я ему в любом случае желаю удачи.

ответить

-1

28.03.2020 DavideSanton

Если бы это так работало, то Санчеза оторвали бы с руками: игрок Барсы, Арсенала, МЮ и Интера - 4х Combo.

0

30.03.2020 aarongmair

Про пафос, Вы очень верно подметили. (Пафос представляет собой приём, при котором эстетика повествования передаётся через трагедию героя, его страдание и ответные эмоции зрителей) Проблема выбора "Деньги - любимый клуб"(про который столько лестных слов было сказано).
А то что у Вас проблемы со здоровьем, так не хворайте.

ответить