Новости / Романо: Переговоры по Санчо уже идут

Материал опубликован 25.03.2020

Журналист Sky Sports и The Guardian Фабрицио Романо утверждает, что «Манчестер Юнайтед» уже несколько месяцев работает с агентами полузащитника дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо, и в клубе уверены, что смогут заполучить 20-летнего англичанина.

«Я знаю, что Санчо очень нужен «Манчестер Юнайтед», и они делают то, что делали с трансфером Бруну Фернандеша, - сказал Романо во время записи одного из подкастов, посвященных трансферам. - В данный момент ситуация такая, что «Юнайтед» активно пытается заполучить игрока. Они контактируют с его агентами уже в течение двух месяцев и продолжают работу над этой сделкой». 

«Проблема заключается в переговорах с «Боруссией» по поводу цены, потому что ситуация в Европе и в мире в целом осложняет организацию встреч и обсуждений. Сейчас переговоры между клубами приостановлены, но продолжаются контакты с агентами Санчо. В «Юнайтед» уверены, что смогут заполучить игрока, так как команда сильно нуждается в исполнителе подобного класса».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

25.03.2020 Anderson

Рэш_Бруно_Санчо - звучит очень перспективно.

Но вот кто будет основным наконечником?
С Марсиком на девятке, увы, поход за титулом вызывает большие сомнения.

ответить

0

25.03.2020 Pofigist11

Думаю Игало вполне способен с такими подносчиками снарядов 25-30 банок за сезон класть.

1

25.03.2020 alexV132

Рэшфорд конечно, когда ему дают играть в основе в центре постоянно - он шикарен.

2

25.03.2020 StaFF_SaintP46

А Ди Мария, Фалькао, Руни звучало не перспективно? Лично меня пугает перспектива купить за огромные деньги юнца, который уже светится нарушением дисциплины. Игрок то крутой никто не спорит.

2

25.03.2020 DaveBe

Ну если будет Рэш Санчо и Бруно, то Марсик заиграет уверен, как бы он не выглядит лентяем голы то забивает причем забивал даже когда в подигрыше были лингард с перейрой и кстати стабильно забивает большим клубам.. В условиях нынешней ситуации я думаю трансферов будет очень мало так что нужно работать с тем что есть.. Надеюсь на Санчо и что Марсьял начнет стабильно играть

-1

25.03.2020 losik

Сегодня прошла инфа, что мы боремся за Криша... Вот тебе и наконечник)

2

25.03.2020 Psy-X

Не знаю, мне Марс нравится. Пусть и лицо кислое, но играет он отлично. Главное, дать ему доверие.

3

25.03.2020 Konst66

Игрок не меньше нуждается в команде, которая будет платить з/п. Сначала нужно понять, каким будет футбольный рынок. На мой взгляд, прошлые ценники можно забыть, но клубам и агентам это жутко не нравится. Вирус сделал все сделки прошедших 2-3 лет убыточными на данный момент, поэтому логично тем, кто сможет себе позволить, ждать восстановления рынка. Вот только сделать этого почти никто не сможет.
Первое предложение Эда - 1 фунт плюс бесплатный проезд до Манчестера.

ответить

8

25.03.2020 Befedan

А агент Санчо, надеюсь, не Райола?)

ответить

1

25.03.2020 McSeth

Elite Project Group

3

25.03.2020 Manufc99

Хотелось бы чтоб все получилось, Санчо потрясающий игрок с перспективой. Будем надеяться и если в этой ситуации в мире это вдруг случится то честь и хвала Эдику.

ответить

0

26.03.2020 sergey71723

Вот вся суть голубых. Такой игрок у них был в молодежке, но ноль шансов заиграть в основе, а теперь вынь да положь огромную кучу денег.
Мы всегда даем заиграть нашим молодым ( Погба не в счет, там проблемный агент и сам не знает чего хочет).

ответить

0

26.03.2020 Merlinlviv

Ему предлагали контракт и то зп для своеого вьіпускника,но гарантій на место никто не давал,ну и от части правильно,пусть пробиваюся,много паралелей с Погба

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск