Новости / Фернандеш – лучший игрок марта

Материал опубликован 21.03.2020

Болельщики «Манчестер Юнайтед» назвали Бруну Фернандеша лучшим игроком команды в марте, сообщает официальный сайт «красных дьяволов».

Игра португальского полузащитника, которую он показывает после перехода в «Юнайтед», стала настоящим откровением, и сегодня он стал обладателем клубного приза лучшему игроку марта, до этого став лучшим футболистом английской Премьер Лиги в феврале.

Хотя нынешняя пауза в чемпионате Англии остановила его прогресс, Фернандеш сумел обойти в споре за клубную награду Одиона Игало, Фреда и Харри Магуайра.

В мартовских матчах команды Фернандеш отметился голом в ворота «Эвертона», а также ассистировал партнерам голевыми передачами в игре с « Манчестер Сити» и клубом ЛАСК.

Для Бруну это уже вторая подряд подобная клубная награда со времени его прихода на «Олд Траффорд», поскольку в феврале болельщики также признали его лучшим игроком месяца.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

21.03.2020 Since98

Потому что он лучший)

ответить

4

21.03.2020 Since98

Но главная наша звезда всё равно Гринвуд)

5

21.03.2020 hovalingi

Since98, рад, что у нас есть такая звёздочка в лице Гринвуда... Но думаю, только слепой не заметил, насколько игра меняется при одном лишь Фернандеше... Его скорость мышления, его решения, его техника... Слишком парень хорош...

3

21.03.2020 Anderson

А еще у нас не было возможностью насладиться их игрой вместе с Рэшом. Надеюсь, они найдут взаимопонимание. И тогда только будут только делать друг друга лучше.

ответить

7

21.03.2020 Salford

Тяжко без футбола, когда на протяжении почти всей жизни знаешь, что весна очень насыщенна в этом плане. Бруно несомненно заслужил награду, надеюсь 30 апреля футбол вернется и мы все насладимся концовкой чемпионата.

ответить

3

21.03.2020 Manufc99

Здорово, поздравляю, заслуженно. УДачи,здоровья и прогресса!

ответить

3

21.03.2020 Psy-X

Да он вообще сейчас просто лучший игрок Юнайтед)

ответить

1

21.03.2020 Merlinlviv

Мы просто наконец-то закрыли позицию которую давно никто не мог закрыть и мы играли практически без реализованой важной роли на поле,уверен что если придет хороший правый вингер то мы выйдем еще на более высокий уровень,у нас появится широта в атаках и в центре нападения появится больше пространства.

ответить

0

22.03.2020 MULife

это хорошо, но удручает то, что человек только пришёл в команду и сразу лучший, показатель безнадёжности других игроков блин!я рад, что ошибался в его приобритении!!!!!

ответить

2

23.03.2020 Cantona007

Вовсе нет , посмотрите на ситуацию под другим углом , он недостающее звено, которого не хватало для того, что бы механизм заработал в полную силу. Это не значит , что все остальные игроки плохие .
Стадо баранов , которое возглавляет лев, всегда победит прайд львов , который возглавляет баран ...
С его приходом появилось больше движения , больше мысли в атаке, команда стала играть больше и главное осмысленно вперед , с большим кпд , отсюда проще стало играть обороне и меньше стали пропускать
От того, что Бруно сразу лучший - МакГуайер , Бисака , Джеймс и остальные игроки не стали играть хуже

0

23.03.2020 Merlinlviv

Cantona007
Могу добавить пример ливерпуля- до Вандейка это была просто хорошая команда,но когда пришел Вирджил дал буст всей команде,напарники по защите внезапно стали не такими уж и плохими и все начали тянутся к его уровню,но это не значит что они все дно,просто механизм завелся вот толко с эти винтиком

0

24.03.2020 MULife

Стадо баранов , которое возглавляет лев, всегда победит прайд львов , который возглавляет баран - звучит красиво, но у нас мало таких баранов, но много считающих себя львами, надо быть проще и любить не только себя, но и любящих тебя!

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск