Новости / Райола: Посмотрим, что случится летом

Материал опубликован 19.03.2020

Агент Поля Погба Мино Райола снова решил высказаться относительно будущего своего клиента, однако никак не прояснил ситуацию с французским полузащитником.

Погба принял участие лишь в 8 матчах команды Сульшера в этом сезоне, но Райола утверждает, что его подопечный намерен помочь команде гарантировать участие в Лиге Чемпионов в будущем году.

«Поль Погба проходит через сложный период в данный момент, и учитывая то, какие чувствительные люди в Англии, позвольте мне прояснить ситуацию и сказать, что он сосредоточен только на том, чтобы сильно провести концовку чемпионата с “Манчестер Юнайтед”», - цитирует Райолу Sky Sports со ссылкой на испанскую Marca.

«Он хочет вернуться в команду, хорошо закончить сезон и обеспечить клубу место в Лиге Чемпионов в следующем году».

«Мы не можем сказать, что будет, когда контракт Погба истечет в июне 2021 года. Сейчас мы этого не знаем. Всё, что сейчас важно - это клуб и команда. Посмотрим, что случится дальше. К нему был большой интерес, но тот трансфер был невозможен. Прошлый год сейчас не имеет значения, посмотрим, что будет в этот раз».

Новости английского футбола
Обсуждение
12

19.03.2020 Nefarius

А летом, случится то, Рая, что ты по всем фронтам обосрешься

ответить

0

19.03.2020 iskander0000

Не думаю что Райола допустит трансфер Погба в статусе свободного агента летом 2021. Если МЮ не продлит контракт в этом году, Погба покинет команду в следующее ТО. Вангую что Юве/Мадрид получат Поля за 65 мил фунтов в конце августа. (На больше его "бренд" пока не тянет)

ответить

6

19.03.2020 wildkem

Оле так понимаю на этот сезон рассчитывал, что Погба будет кем-то вроде Бруно Фернандеша, ну что именно Поль будет тем самым игроком, который соединит защиту и оборону. Но Поль выбыл считай на весь сезон. Вполне вероятно, что Оле и дальше продолжает верить в Погба и верит в то что Фернандеш и Погба станут отличным дуэтом в центре поля, что, кстати, весьма вероятно.
Но в тоже время , учитывая, что у Погба с учетом опции автоматического продления контракта на 1 год, этим летом останется 2 года до окончания контракта, не удивлюсь, что ведутся определенные переговоры о продлении контракта, но не думаю, что клуб согласится на 400 тысяч фунтов в неделю, которые были озвучены ранее в СМИ и учитывая, что ни сам Погба, ни его агент не говорят прямым текстом, что игрок хочет остаться именно в Манчестер Юнайтед не смотря ни на что, как к примеру несколько раз уже делал агент Бейла, а просто говорит, что Погба хочет вернуться на поле и помочь клубу попасть в ЛЧ на следующий сезон, то есть пока точно ясно одно, что этот сезон Поль хочет точно доиграть в Манчестер Юнайтед, а дальше якобы все возможно и это тоже правда.
И вот учитывая вероятные переговоры о продлении контракта с Погба, не удивлюсь, что клуб будет согласен на продажу Погба, если поступит предложение, которое устроит клуб, по последним слухам это 100 млн фунтов.

Но видимо вся трудность в том, что нет сейчас клубов готовых платить 100 млн фунтов, учитывая, что у Реала, да и у Ювентуса, есть определенные трудности с ФФП. А кроме этих 2х клубов вроде не было больше претендентов на Погба. Вот Райола и не так категоричен как в прошлом году.

ответить

8

19.03.2020 Psy-X

Конечно же жирный боров заинтересован, чтобы Погба сыграл снова за Юнайтед, чтобы получить шикарное бабло по контракту.

ответить

6

19.03.2020 David_B

Не всё вью Райолы выложили, там он выдал похлеще...Мол у него отличные отношения с Реалом, а именно с исполнительным директором Хосе Анхелем Санчесом. Со слов Жиробаса, у него есть большая надежда, что он сможет поставить в Реал выдающегося футболиста. Ареоля не в счет, т.к. это аренда. И этим летом он обязательно постарается устроить кого то звёздного в Реал. Как бы имя Погба не упоминает, но опять начинает открывать свой поганый рот, начиная свои грязные игры разума. Уберите его подальше от клуба прошу) И никогда больше не связывайтесь с ним, мистер Вудворт.

ответить

0

19.03.2020 Konst66

Говорить он может что угодно, но вот лично мой прогноз - приоритетом любого игрока этим летом будет сохранение места в своих клубах. Они будут готовы на понижение з/п, отмену бонусов и тд, потому как почти не останется клубов, которые смогут позволить себе текущие условия контрактов. Случится множество банкротств среди континентальных команд.

4

19.03.2020 DarkLight_2000

Да уж, Погба напоминает мне старый скрипучий чемодан, кторый и нести тяжело и выбросить вроде жалко, но пора бы уже!!!

ответить

4

19.03.2020 parkheta

Эх, Райола... Чаще гуляй на улице) глубже дыши) сейчас в Италии тебе это будет особенно полезно)

ответить

0

19.03.2020 aaron

Заранее прошу прощение за этот пост и надеюсь на понимание администрации.

Брат Поля Погба регулярно делает заявления. Считаю несправедливой невнимательность прессы к другим членам семьи Погба. Так, согласно источнику, пожелавшему остаться неназванным, бабушка Поля пролила свет на происходящее в Манчестер Юнайтед:
"Я помню, как Поль начинал играть в футбол. Он тогда ещё толком не умел ходить и не вытаскивал палец изо рта, но уже было очевидно, какой у него потенциал. Поль мазал волосы зелёнкой, задирал левую колготку и щедро раздавал автографы всем, кто спрашивал, как его зовут.
К сожалению, Манчестер Юнайтед - просто не его клуб. Когда Поль подписывал контракт на 5 1 лет, все понимали, что это условный срок, и что через 2-3 года положено менять место работы. Меня интуиция тогда не подвела: этот Эд Вудворд - ему доверять нельзя! Недаром он отказался попробовать любимые пирожки Поля, которые я ему испекла в подарок при подписании контракта. Вот друг Поля Мино - тот их так хвалил! Пока Поль проходил медкомиссию, Мино так нервничал, что все съел. Это, знаете, как когда муж переживает за жену при родах. Мино - не просто друг Поля. Он надёжный, как Наф-Наф из трёх поросят, чей дом стоит крепко и всегда открыт для других свинюшек. Я очень надеюсь, что мечта Поля освободиться из Манчестер Юнайтед осуществится скоро, чтобы Поль успел впоследствии вернуться на Олд Траффорд и помочь команде взойти на новые вершины".

ответить

0

20.03.2020 Roney_Gol

2

20.03.2020 RedMonk

Да пошел Погба вместе со своей разумной семьей - специалисты. Надо его продать а то мы обратно намучаемся с ним и его окружением !

ответить

2

20.03.2020 irv-2

Когда же наступит время, когда ПП и МанЮнайтед перестанут употреблять в новостях вместе?!!!

ответить