Новости / Все матчи «Юнайтед» отложены до 3 апреля

Материал опубликован 13.03.2020

Ближайший матч «Юнайтед» против «Тоттенхэма» в рамках Премьер Лиги, а также матч Кубка Англии против «Норвича» будут отложены, так как Футбольная ассоциация Англии приняла решение приостановить все игры Премьер Лиги и Английской футбольной лиги до 3 апреля. На этот же срок отложены матчи Женской суперлиги и Женского чемпионшипа.

«Эти меры, которые будут находится под постоянным контролем на случай пересмотра, были приняты из-за роста числа клубов, вынужденных перевести своих игроков и персонал на режим самоизоляции из-за вируса Covid-19», - говорится в заявлении ФА.

«Эти меры распространяются на все английские клубы на всех уровнях, на все турниры ФА, включая Кубок Англии и Женский кубок Англии, а также на все матчи команд академий».

«На данный момент мы не видим альтернативы этим действиям, однако все стороны прилагают максимум усилий, чтобы закончить все турниры этого сезона, и разрабатывают различные варианты их завершения».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

13.03.2020 Clarion_96

Погба и к тому времени не восстановится...

ответить

7

13.03.2020 DavideSanton

Ну вот и очередь АПЛ пришла...думаю, паузе только Жозе рад: за эти несколько недель(если не больше) многие раненые и убитые бойцы оправятся от травм. Будет сложно. Играй мы на этих выходных, то поникший ТТХ проиграл бы набравшему ход МЮ, а так хз.

ответить

2

13.03.2020 Psy-X

Погодите грустить пока что. Не факт, что вообще АПЛ доиграна будет, а если так, то так и останется таблица. Но, надеюсь, все турниры будут доиграны и нам удастся еще зацепить парочку трофеев и место в ЛЧ.

4

13.03.2020 krestoffskiy

Не понимаю, откуда такой страх перед ТТХ? У них был отличный тренер, тогда шпоры действительно представляли угрозу, а с приходом Жозе "это всего лишь Тоттенхэм "(с).

1

13.03.2020 MaksMU89

Будет ли срачь на счет Жозе, или да. Делаем ставки)

4

13.03.2020 DavideSanton

Какой там страх. Просто был шанс взять их тепленькими)

3

13.03.2020 irv-2

Блин а я только вчера оплатил месяц подписки футбол, чтобы посмотреть три наших матча: в ЛЕ и на кубок. теперь получается зря...

ответить

-10

13.03.2020 megarood

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

13.03.2020 Pofigist11

Как жаль, шпоры сейчас в дикой игровой и психологической яме, а МЮ в отличной форме и вынес бы их. А через три недели все непонятно что будет. Плюс к шпорам травмированные присоединяется.

ответить

5

13.03.2020 krestoffskiy

Если мы хотим претендовать на трофеи и на место в лч, то должны побеждать не за счет спада формы у конкурентов, а за счет своей игры.

4

13.03.2020 Since98

krestoffskiy, вообще конечно верно, но сейчас надо просто набирать очки и, учитывая сколько мы их недобирали на начальных стадиях перестройки, нам сейчас точно не говорить о том, что мы должны всех выносить)а было бы наоборот очень кстати добить прямого конкурента

1

13.03.2020 xGREGORYx

Ну да, это логично. Чтож, будем ждать. Но, конечно, очень не вовремя это все. Мы только ход набрали...А потом, если что не так будет , опять повылезают некоторые, со своими господин Сульшер то, господин Сульшер се!))))
Я надеюсь, в начале апреля все чемпионаты и еврокубки возобновятся! Китай вот уже взял под контроль инфекцию, как говорят.

ответить

0

13.03.2020 UzUnited

Уважаемые админы, не забудьте привнести изменения касательно времени проведения матчей также на сайте.

ответить

5

13.03.2020 dadiec

UzUnited, ага, если б они сами это знали)))

1

13.03.2020 aarongmair

Для соперников же и хуже, но точно не для нас. Убеждён в этом. При прочих равных после перерыва мы тем более должны их обыгрывать, если команда действительно решила встать на ноги крепко.

ответить

1

13.03.2020 Saha

Нужно сдвигать на месяц Евро и доигрывать все игры до начала июня.Если в Китае вирус почти остановили,то в Европе гораздо легче будет.Надо людям,которые ходят на стадионы и концерты вакцинацию сделать и вместе с билетом по справке пропускать

ответить

6

13.03.2020 krestoffskiy

О какой вакцинации речь, если вакцины еще не существует?

8

13.03.2020 SIC

Хорошо, что последний матч сезона запомнится болельщикам по игре в Австрии!:-)
Пять голов все-таки да еще каких!
По теме: мои соболезнования в связи с потенциально завершившемся сезоном! Рад, что, скорей всего, оказался прав относительно "нечемпионства" скаузеров!
Всем здоровья, господа и дамы! Храни Вас Бог!

ответить

4

13.03.2020 Ascendance

Что-то пятница 13-ое мощно зарядила, мда. Шутка, конечно, не очень, но как-то всё это слишком печально

ответить

0

13.03.2020 MaksMU89

Все это крайне печально и видимо не раздуто, как многим кажется.
Я вот сам не верил до последнего, что и до нас ( До России это доберется) но сегодня прилетел опрос на работе от Рук-ва по поводу возможности работы удаленно...

ответить

-8

13.03.2020 McSeth

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

13.03.2020 ReM

больше интересно как далеко все это зайдет... должны же что нибудь придумать 20год всетаки. Грустно будет без футбола

ответить

2

13.03.2020 Manufc99

Кто бы сомневался. Кому то на пользу конечно,хотя грех радоваться на чужом горе. Всем здоровья,терпения и удачи.

ответить

0

14.03.2020 RMS

Ну если на то пошло!
1. Признать Ливерпуль чемпионом Англии
2. Провести два турнира на выбывание. Один на вылет, другой на еврокубки.
Я думаю вариант будет не плохой ...

ответить