Новости / Ответный матч с ЛАСК отложен УЕФА

Материал опубликован 13.03.2020

Ответный матч между «Манчестер Юнайтед» и ЛАСК, который должен был пройти в следующий четверг, не состоится, так как УЕФА принял решение перенести все матчи, проходящие под эгидой этой организации, которые были запланированы на следующей неделе. 

На своем официальном сайте УЕФА опубликовал следующее заявление: «В свете развития ситуации с распространением вируса COVID-19 в Европе и сопутствующих решений, принятых властями различных стран, все матчи турниров УЕФА, запланированные на следующую неделю, отложены на более поздний срок».

«Сюда относятся оставшиеся ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, которые были запланированы на 17 и 18 марта, все ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы УЕФА, которые были запланированы на 19 марта, а также матчи 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА, которые были запланированы на 17 и 18 марта 2020 года».

«Решение о том, когда состоятся данные матчи, будет принято позднее. В результате переноса матчей жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА, запланированные на 20 марта, также откладываются».

«Вчера европейский футбольный союз пригласил представителей 55 национальных ассоциаций, правление Ассоциации европейских клубов, представителей европейских лиг и профсоюза игроков FIFPro принять участие в видеоконференции, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Встречу планируется провести во вторник 17 марта».

Новости английского футбола
Обсуждение
6

13.03.2020 alexfisarevskii

Все правильно сделали ,нужно все переносить ,это уже все серьезно .
Непонятно только одно ,как до такого можно было доойти,сдоровье всем тем кто уже заразился и особено жалко тех кто ушел из жизни,этого не должно было случится.
Могли бы принять более высокие меры!

ответить

2

13.03.2020 Since98

сложно их принять, когда о заразе узнаешь со временем такие вещи, как она может не проявлять себя до 2х недель при этом распространясь..а затем выяснилось что и 3-4недель. Лекарства нет. Экономических нюансов полно, как и социальных. последний зависит от нас, от сознательности каждого. многие заболевшие не готовы сознаться другим(я о тех, кто был в опасных регионах и не сообщал на осмотрах), не каждый готов признаться себе, не каждый вообще осознаёт риски и опасность, пока не станет плохо. причины покрывания разные - денежные, психологически, какие угодно... понять их можно. но вот что страны должны были меры принять другие то да. в беларуси, например, говорить не хочется, какие грамотеи на верху сидят и что они несут... вот сегодня сказали, почему детские сады и школы закрывать не станут:
"- Дети в большинстве своем не болеют коронавирусом, а если и болеют, то переносят болезнь бессимптомно. На сегодня принимать меры по карантину нецелесообразно, поэтому сейчас мы такие меры принимать не будем,
....Мы пока не видим лавинообразного роста заболеваемости"

жутковато, да? это точные цитаты, меры не принимают даже когда уже поздно принимать ключевые из них.

1

14.03.2020 alexfisarevskii

Since98
Я когда читаю новости ,все еще не могу поверить что это происходит.
То что показывают в фильмах ,по сровнению с ностоящей сегоднешней ситуации просто п....ц.
То что официально ,это уже ужасно,а еще сколько неофициально,то что еще не показывают,о чем еще ученые не говорят,а точнее власти многих стран о чем молчат.
Дай Бог что бы все прошло ,что бы большенства вылечилось и больше подобное не повторялось и даже те кто не верит в болших предскозаниях каких то людей,которые давно об этом говорили (например о дате с пятью двойками).
И вот оно и случилось ,это не Эпидемия,а нечто большее.
И в таком случае ,остается только просить Бога ,что бы все было хорошо и все нормализовалось .
Желаю всем здоровья !!!

0

14.03.2020 Since98

alexfisarevskii, да, все так. Это кошмар на яву. Будем надеяться, что вирус начнёт отступать, и что люди сами смогут помогать друг другу правильными действитвиями и решениями. Всем здоровья, быть аккуратными.

1

13.03.2020 Anderson

АПЛ тоже остановили.
Прям, блин, голливудский фильм наяву.

ответить

1

13.03.2020 UzUnited

Как говорится, веление Времени! А мы были на ходу. Юнайтедовский локомотив шёл к следующей стадии на всех парах. Придётся ныне подождать!

ответить

0

13.03.2020 di-mu

Этот матч вообще можно не сыграть, даже если один Ромеро будет играть против них, им не отыграться

ответить

0

14.03.2020 AlexSun

Опрометчиво)

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск