Новости / Sky: Беллингем приезжал в Каррингтон

Материал опубликован 9.03.2020

Как сообщает Sky Sports, 16-летний полузащитник «Бирмингема» Джуд Беллингем, за которым «охотятся» многие английские и европейские клубы, посетил тренировочную базу «Юнайтед» в Каррингтоне. Английский телеканал подтвердил, что Оле Гуннар Сульшер намерен подписать игрока будущим летом.

Визит Беллингема на базу состоялся после манчестерского дерби. Известно, что игрок приехал в Каррингтон в сопровождении своих родителей. 

The Telegraph подтверждает эту информацию, а также пишет о том, что клуб подключил к переговорам сэра Алекса Фергюсона. По данным издания семье Беллингтон организовали экскурсию по базе в компании Эда Вудворда, Мэтта Джаджа и сэра Алекса.

«Бирмингем» дал разрешение выпускнику своей академии вести переговоры с потенциальными покупателями, и в «Юнайтед» надеются, что этот визит поможет им обойти соперников из других клубов и, в частности, дортмундскую «Боруссию».

Сообщается, что во время январского трансферного окна «Юнайтед» уже делал пробное предложение «Бирмингему» в размере 30 миллионов фунтов.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

9.03.2020 VadimMU

Ни хуа-хуа,ему всего 16 ,и уже 30 лямов,что же он такое творит на поле что в столь ранний возраст такой ценник повесили?

ответить

0

9.03.2020 DarkLight_2000

Вот и я об том же, что же он должен вытворять в свои 16 лет да на такие деньги!!!

0

9.03.2020 David_B

Я ещё зимой, когда наши делали предложение Бирмингему, посмотрел, что это за фрукт...по нарезкам в Ютубе. Конечно, в тех нарезках собран

0

9.03.2020 David_B

*собрано все лучшее, так сказать без косяков..НО. Видно, что у него огромнейший потенциал, будущий Мбаппе если угодно. Да он в 16 лет выглядит не меньше чем на 20. Не зря очередь выстроилась и 30 лимонов фунтов были отвергнуты. Очень качественный игрок в перспективе, а может даже прямо сейчас

3

9.03.2020 DrobyshevS

Братан, он зверь. В 16 лет провёл более 30 матчей в ЧШ и является стабильным игроком основы.

3

9.03.2020 DarkLight_2000

А может действительно всё серьезно? Если подключили тяжелую артелерию в виде САФа и с таким трепетом относятся ко всему происходящему. Было бы не плохо заиметь такой талант.

ответить

3

9.03.2020 Theran

Если даже Фергюсон его обхаживает, значить парень реально достойный. Что-то сразу история с Роналду пришла на ум.

ответить

0

9.03.2020 ogs20le

Имеет смысл попробовать, чтоб потом не кусать себя за локти, что упустили талант. 30 лямов для нынешнего трансферного рынка не самые большие деньги.
По нарезкам он действительно хорош. Ну и как пишут, парень сосредоточен на футболе, не забывая об учёбе. Родители прививают правильные менталитет.

ответить

6

9.03.2020 Pofigist11

Правильно в последнее время стали вести трансферную политику. Покупаем молодых талантов в академию или в основу. Лучше сейчас вложиться в 10-30 лямов, чем потом больше сотни выкидывать.

ответить

3

9.03.2020 DavideSanton

Мадрид бразилов по 50лям покупает, чем мы хуже?)

ответить

0

10.03.2020 Basriy

Слышу нотки сарказма. )

1

10.03.2020 manchester0000

Невозможно сказать по нарезкам, что это за игрок. Матчей с его участием я не видел, но верю, что клуб не зря обратил на него внимание!

ответить

0

10.03.2020 _DI

"16-летний полузащитник «Бирмингема» Джуд Беллингем, за которым «охотятся» многие английские и европейские клубы, посетил тренировочную базу «Юнайтед» в Каррингтоне.
Известно, что игрок приехал в Каррингтон в сопровождении своих родителей.
По данным издания семье Беллингтон организовали экскурсию по базе в компании Эда Вудворда, Мэтта Джаджа и сэра Алекса.
Сообщается, что во время январского трансферного окна «Юнайтед» уже делал пробное предложение «Бирмингему» в размере 30 миллионов фунтов".

Некоторым детям покупают очень дорогие игрушки, а особых некоторых детей самих покупают в качестве очень дорогих игрушек.

ответить

0

10.03.2020 jamcoolboy

Если Сульшер кого, то хочет, дайте ему денег! Он уже доказал, что он хороший селекционер! Игало! Кто про него знал???

ответить

-1

10.03.2020 Salford

Что значит, кто про Игало знал, он как бы отыграл 3 сезона за Уотфорд.

0

11.03.2020 jamcoolboy

А откуда пришла идея, что именно он, среди миллионов игроков по всему миру?

1

11.03.2020 Salford

Выбирали среди тех у кого опыт в АПЛ есть, Рондон и Игало.

0

10.03.2020 RedMonk

Молодцы даже подключили нашу ЛЕГЕНДУ (САФа) что-бы молодого переманить к нам ! Удачи!

ответить

0

10.03.2020 kes2502

Да он просто невероятен! Для 16 лет такая игра в центре полузащиты! У него есть все: отбор, владение и спокойствие опытного мастера, скорость, дриблинг, пас... Похоже, что в будущем это очень большой игрок. Надо обязательно забирать, тем более у дортмунда, а то они чего то поднадоели с пересечением наших интересов)

ответить

0

10.03.2020 BigRugg

Нет никаких нарезок про него в ютубе.

ответить

0

10.03.2020 Issaki

Канал Brazil scout, там всех талантов можно найти

0

10.03.2020 Issaki

https://youtu.be/53liPgqbYMw

0

10.03.2020 Salford

30 млн по нынешним меркам не деньги, за 18летнего Мбаппе заплатили 190 млн, значит за 16летнего суперталанта нам нужно побороться.

ответить

0

10.03.2020 Ascendance

Решил посмотреть, какие чудеса он там вытворяет что хотели 30 млн отдать, и блин, если он так играет постоянно, то за него и 40-50 стоит выложить.

ответить

0

10.03.2020 Bystritskiy

Да, парень по нарезкам, по видосу с Бразил Скаут хорош с большим потенциалом. Цепкий как АВБ, неуступчивый, уже с хорошим корпусом, многие смотрю отлетают от него. Интересно, что будет в АПЛ. В атаке не Криштиану конечно с его финтами, но видно что голова и мысли есть, атакует неплохо. Не путается в ногах, иногда видны еще неотесанные действия у него, но блин, в 16 это норма. По поводу 30 лямов, рынок так перегрет, что вот за таких детей которые очень выделяются среди даже взрослых это уже кажется неплохим вложением. Мне еще интересна судьба пацаненка из Колчестера или с кем мы играли. На правом фланге кучерявый блондин гол нам в кубке забил. Интересно что с него вырастет

ответить