Новости / Невилл и Кин об атмосфере дерби

Материал опубликован 9.03.2020

Два бывших капитана «Юнайтед» - Гари Невилл и Рой Кин - оценили атмосферу на «Олд Траффорд» во время манчестерского дерби.

Болельщики устроили команде невероятную поддержку, а после гола Скотта МакТоминея «Олд Траффорд» не замолкал долгое время, празднуя победу.

«Не так много раз за последние годы я видел такой стадион, - сказал Невилл. - Им это было нужно. Пока что они всё ещё не добились того, чего хотят, но теперь они будут гораздо уверенней и позитивней относиться к тому, что они делают».

«Подобная победа купила Сульшеру ещё времени. Я рад, что клуб поддержал его в трансферное окно».

Рой Кин также был впечатлен возвращением на «Олд Траффорд» невероятной атмосферы.

«Это был блестяще! Это было нужно Оле, и это было нужно клубу. Их игру нельзя было назвать фантастической, но это было очень неплохо. Это было действительно крепкое и хорошее выступление. Мне очень понравилось!».

«Я долгое время не видел здесь подобной атмосферы. Было ощущение, что для «Юнайтед» это дерби имело большее значение, чем для «Сити». Команда была под давлением, но они прекрасно справились. Это большой толчок для Оле и его команды».

«Необходимо побеждать в больших домашних играх. Когда вы получаете большую победу, вам нужно использовать её для дальнейшего подъема».

Новости английского футбола
Обсуждение
9

9.03.2020 Manufc99

Последнее время наши фаны на трибунах просто 12ый игрок. Так держать.

ответить

3

9.03.2020 Salford

Хорошие времена возвращаются? Надеюсь.

ответить

6

9.03.2020 Redmax

привыкайте,господа

ответить

1

9.03.2020 Salford

Есть информация, когда игра с Шеффилдом?

ответить

4

9.03.2020 PS18 (модератор)

Salford: Пока информации нет, в марте она отменена поскольку и мы и Шеффилд вышли в четвертьфинал Кубка Англии, как только появится, поставим матч в календарь.

11

9.03.2020 DarkLight_2000

Ребята вчера подарили нам всем эммоции, которых лично я не испытывал уже давно. Спасибо им за это огромное. Я вот всё не могу успокоится, пересматриваю гол МакТоммини уже в сотый раз наверное.)))

ответить

6

9.03.2020 xGREGORYx

Да, ребята молодцы! Выложились и играли с полной самоотдачей. Да и, чем но говоря, на холодную голову, даже и не сказать, что, мол, из штанов выпрыгивали и чудеса на поле творили,лишь бы обыграть Сити. Нет, просто делали свое дело, высоко прессинговали, напрягали контратаками, а Фернандеш придавал мысли. Это не какое-то чудо из чудес, это реальность.
Но расслабляться рано, смотришь в календарь и получается так, что каждый следующий матч не менее важен, чем предыдущий.

Честно скажу, от гостевого матча с ЛАСКом я многого не жду. Не надо никаких разгромов и прочего. Я жду рабочего результата, который можно будет закрепить на ОТ. Так как противостояние двухматчевое, первый матч меня волнует не очень сильно. Гораздо больше меня беспокоить Тоттенхэм. Вот с кем будет реально сложно. А все потому, что в случае победы, мы, считай, их открепим от борьбы за четверку. Тем тяжелее будет это сделать. Но, глядя на таблицу, мы по прежнему не можем себе позволить поражение, поэтому нужно выигрывать!) Вообщем, смотрим в будущее со сдержанным оптимизмом. Команда действительно начала сформироваться и ,как м сказал Сульшер, нам ещё нужен 2-3 футболиста. Пока же, за последние 7 лет, мы впервые сделали действительно продуктивные трансферы и есть ощущение, что именно из покупали для определенной задумки, как винтики в один большой механизм.

А насчёт реноме Сульшера, вы знаете, бывает такое, что тренер находит свою команду и с ней действительно выдает максимум. И я, как болельщик, искренне надеюсь, что действительно, Сульшер и Манчестер Юнайтед нашли друг друга и друг другу подходят. Бывает такое, что команда прогрессирует с тренером, а тренер прогрессирует с командой. Не так часто это происходит, но, тем не менее. На надежду право я имею.

ответить

8

9.03.2020 Nathalie

после таких матчей всегда вновь появляется надежда: ОГС будет прогрессировать как тренер, и у него всё получится. Его трансферы уже очень хороши, с нетерпением жду лето.

Победа над Сити на ОТ - много ли нужно для счастья? GGMU

ответить

2

9.03.2020 suliiik

Матч с Сити напомнил мне выездной матч с ПСЖ год назад: высокий прессинг, быстрые контро-атаки, упование на латтералей. Но если посмотреть статистику матча с ПСЖ, то МЮ реально там повезло. Не хватало всё таки класса. А нынешняя команда Сульшера, с Магой, Аароном, Бруно и ДД реально перевешивает команду прошлого сезона. Один только Бруно уже может кардинально поменять игру.
Возможно у ОГС тяжело идёт с выстраиванием позиционной игры, но вот с обороной и прессингом он умеет ставить перформанс.
Пожалуй отдельной похвалы стоит Де Хеа. Мы любим критиковать его, но вчера и он сделал вклад в победу не меньше Бруно или Марса. Его опыт всё таки сказывается, особенно в таких больших матчах, когда идёт огромное давление.

ответить

1

10.03.2020 MU_do_talogo

всех поздравляю с победой)!!!

ответить