Новости / Клуб расследует оскорбления Лингарда

Материал опубликован 6.03.2020

«Манчестер Юнайтед» начал расследование в отношении болельщиков, которые оскорбляли Джесси Лингарда после матча с «Дерби», сообщает The Guardian.

Клуб связался с руководством «Дерби Каунти», чтобы установить личности тех, кто кричал оскорбления в адрес игрока, когда команда садилась в автобус - видео инцидента появилось сегодня в сети. 

В «Юнайтед» считают, что некоторые из оскорблений носили расистский характер, и, по данным издания, в клубе крайне недовольны и обеспокоены появившимся видео.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
13

6.03.2020 MaksMU89

Не поддерживаю такое поведение, особенно расистские оскорбления, но поскорее бы его уже продали...

ответить

0

9.03.2020 Makadrum

согласен, меня он тоже раздражает, но это не повод так себя вести. Просто свиньи.

3

6.03.2020 Anderson

А это точно фанаты Дерби? а то по сути претензий больше похоже на переживания болел Юнайтед...)

ответить

8

6.03.2020 altmax

Заголовок твита гласит, что наши фанаты...

-1

6.03.2020 Rybakov

Возможно фанаты МС или Ливера. Переоделись в фанатов МЮ и специально создают токсичную атмосферу в команде конкурента. Адекватный болельщик МЮ не станет на Джесси вот так гнать.

12

6.03.2020 ant_gl

Лингард в какой-то мере сам виноват. Дело ведь не в игре. Играй плохо, но тебя поддержал. Все дело в этом медийном образе и параллельной футболу активности. Ну как с поведением Погба. Ясно, что в случае проблем на поле критиковать тебя будут сильнее. Они все знали об этом заранее.

ответить

4

6.03.2020 alexxey

Если Лингард начнёт играть так, как ждут от него болельщики, то оскорбления исчезнут сами собой. Начни забивать и станешь героем.Тогда уже будет не важно, какой у тебя цвет кожи

ответить

1

6.03.2020 Clarion_96

Тут вообще не слышно Рассисткие оскорбление... Jessy you Sh*** Jessy you Weack. Fu** off Jessy.
Думаю это не фан Дерби. Просто кому то из наших надоело игра танцора

ответить

9

6.03.2020 Dimm (модератор)

На 0:27 крики "nigger, nigger". И это, конечно же, не фаны Дерби, но и болельщиками «Юнайтед» их нельзя назвать. У нас не принято оскорблять своих игроков.

3

6.03.2020 HeadMK

Это странно, конечно. В моём понимании он какбЭ и не чёрный даже

1

6.03.2020 iskander0000

Dimm мне тоже кажется что кричат "Лингард Лингард" а не "Н*гга Н*гга"на 0:27. Но что рассиских оскорблений не было нельзя сказать, так как данное видео длится пол минуты и все могло остаться за кадром.

0

7.03.2020 UzUnited

Dimm (модератор) прав: именно такие выкрики, как "nigger" слышны в ролике, кроме ещё как, "Джесси, пошёл на ...". Прискорбно!

0

6.03.2020 Patroclus

Что удивительного? В интернете за слова свои не отвечают,а в жизни точно такие же поступки кажутся удивительными)))Интернет воины критикующие Джесси осуждают этого типа)))

ответить

1

6.03.2020 MANUTDCHAMP08

Странно, почему эти дебилы так близко к автобусу стоят?

ответить

1

6.03.2020 Tatsuro

Простите меня, но его игра - прямое оскорбление болельщиков. почему ЭТО не расследуют?

ответить

5

6.03.2020 Since98

"shit, wack, wank", а там, где типа "nigga" мне послышалось "lingard" послышалось или нет, но этих взбешенных сгоревшей ставкой или просто перебравших и упавших слишком низко ничего кроме бана и не ждет.
ужас, отморозки

ответить

4

6.03.2020 Rooney96

В последнее время футболисты стали чаще ныть чем за своей игрой следить. Люди оскарбляющие друшится были, есть и будут. Сегодня оштрафуют этих завтра другие будут оскорблять. Не думаю что рассистские высказывания до этого вообще не были. Они были до этого и запрещали так высказываться. Но это кого то останвливало? Сколько людей столько и мыслей и высказываний. Караван идет собака лает. И всё. Просто неглядя на других надо начинать с себя. Лингарду просто надо сосредаточиться на игре и притягивать внимание болельщиков своей потресающей игрой а не ходьбой на поле и нытьем про рассисткие высказывания или оскарбления.

ответить

3

6.03.2020 Salford

Во всем мире, ежедневно люди подвергаются оскорблениям и насилию, но только людей зарабатывающих миллионы готовы защищать. Конечно они не правы, но и чувства болельщиков понять можно. По сути он свой игрой и поведением оскорбляет, тех кто смотрит на его бездарные потуги на поле.

ответить

1

7.03.2020 United-1992

Болельщики поступили не правильно надо на стадионе своё недовольство показывать, а Джесси удачи с поиском новой команды, играет очень плохо и прям из за него по тв смотреть не возможно на футбол, пасы через раз, частые потери мяча и очень много брака в обработке(моё мнение). Надеюсь Жирдяй агент услышит молитвы болел.

ответить

1

7.03.2020 DuncanEdwards

Похоже терпение у фанов подошло к пределу, но иначе быть не могло, в игре со слабым соперником КПД ноль, масса ошибок при приеме мяча, мяч отлетает как от дерева. В развитии атаки пасы в никуда, словно в первый раз играет за команду, да и будто не спортсмен, а так вольнонаемный, пустили поиграть за команду. И это когда ему столько лет, когда он должен быть лидером команды, Джесси воспитанник, больше всех в команде, а он словно завис в тех временах, когда вокруг все создавали старшие, опытные товарищи, ему только оставалось ногу подставить и прыгать с победной дудочкой. Время прошли, сейчас надо самому созидать и другим подсказывать, а тут проблема не только у него, но и у всей команды, у которой словно одного игрока нет, а то и похуже, когда после его ошибок в центре поля начинаются результативные атаки на ворота Юнайтед.
В том суперсезоне 98-99 на Шмайхеля налетела напасть несуразных голевых ошибок, Босс не задумываясь, отправил Питера посреди сезона в отпуск на курорт, тот отдохнул, позагорал, подумал и ударно провел оставшийся отрезок сезона. Может Оле отпустить Джесси куда-нибудь на Тибет, пусть помедитирует, подумает о смысле жизни, о роли в команде, о том, что он взрослый дядя и должен чувствовать ответственность за свою игру или искать себе клуб, где он будет вечно молодым и перспективным.

ответить

2

7.03.2020 dominion

У Лингарда на поле позиция "ложный футболист" , поэтому неудивительно , что людей это достало.

ответить

-4

8.03.2020 ded_on_red

Все правильно сделали, может это даст ему понимание, что тут ему не рады. Пусть этот инстаграмщик ищет себе новый клуб, да поскорее. Пусть берет пример с деревяги Майка, неплохо устроился в Роме.

ответить

-2

8.03.2020 Clarion_96

Майк вернется и отправит Витю на Путешествие

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск