Материал опубликован 5.03.2020

Состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Англии. По ее итогам, в случае, если «Манчестер Юнайтед» в 5-м раунде победит «Дерби Каунти», то в четвертьфинале турнира «красных дьяволов» ждет выезд в гости к «Норвичу», который в 5-м раунде одолел «Тоттенхэм» в серии пенальти со счетом 3-2, после того как основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.
Вот кто встретится в четвертьфинале Кубка Англии:
Leicester v Chelsea
Norwich v Derby or Manchester United
Newcastle v Manchester City
Sheffield United v Arsenal
Четвертьфиналы Кубка Англии будут сыграны 20-22 марта 2020 года.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
5.03.2020 CAntona5
У Сити как всегда топовый жребий во внутреннем кубке.
Опечатка в тексте, исправьте.
ответить
5.03.2020 Since98
Вообще две последние игры сити с сороками это поражение в прошлом сезоне и ничья в 1м круге этого. Надеюсь действительно не удобный соперник для шитей.
5.03.2020 PS18 (модератор)
Исправили спасибо.
5.03.2020 Since98
Мне повезло увидеть жеребьевку до завершения игры шпор, оперативно включил трансляцию и получил кайф от серии пенальти)
ответить
5.03.2020 alexxey
Жребий нам благоволит.Но в полуфинале, куда мы наверняка пройдём, уже слабых соперников не останется
ответить
5.03.2020 dadiec
Жребий Челси напоминает мне жребий МЮ за последние пару лет))) Ливер, теперь Лестер)
ответить
5.03.2020 dadiec
Из серии вынести всех топов и вылететь от сорок)))
5.03.2020 UnitedTillIDie1992
В этом сезоне Норвич это наши клиенты, так что нужно выигрывать Дерби и опять раскатывать Норвич, а в полуфинале уже да, лёгких соперников не будет.
ответить
5.03.2020 dadiec
Никто не знает, в связи с чем поставили такую дату игры МЮ против Дерби? Сегодня в ночь игра против баранов, а 8го уже голубых встречать! Или это просто такой мини презент для голубых на 8 марта? (можете заминусовать, я в этом вопросе не толерантен)
ответить
5.03.2020 altmax
Тоже не понял, зачем две игры вынесли на пн и чт, наверное, из-за ТВ трансляций, потому что всего один временной слот.
5.03.2020 888Alexander888
Оле в этом сезоне жребий благоволит ))) Осталось только уверено сыграть и победить. А полуфинал, он и есть полуфинал. Там слабых почти и не бывает. Хотя, кто знает, тот же Шеффилд или Ньюкасл как преподнесут сюрприз )))Главное, чтобы у нас без сюрпризов
ответить
5.03.2020 altmax
Нужно выигрывать Кубок Англии и забирать к себе Харри Кейна.
ответить
5.03.2020 Psy-X
Было бы супер. Но, боюсь, Леви скорее взорвет себя вместе с клубом, чем отдаст нам Кейна за адекватную сумму.
5.03.2020 Leon1989
Psy-X
Возможно история с Эриксеном его чему-тол научила. Сомневаюсь, что Кейн горит желанием прозябать в середняке всю карьеру. Так что не думаю, что продлит контракт.
5.03.2020 Psy-X
В любом случае, было бы эпично, если бы Харри к нам перешел.
5.03.2020 Aliaksei
И снова на выезде... Босс будет недоволен!
ответить
5.03.2020 BigRugg
Кто сказал, что с Дерби будет легко? Не напомнить, кого они вышибли? Теперь бараны газон будут жрать, мотивация запредельная! На МЮ сейчас все агрятся, как в саванне на раненного льва. Имхо, 1-1 в основное.
ответить
5.03.2020 Leon1989
Расслабляться не надо. Если выйдем пинать г...но с Лингардом и Перейрой в основе уже с Дерби будет равный матч. О Норвиче думать будем, как Баранов пройдём.
ответить
5.03.2020 SagaMU
Все топы играют на выезде, так что вполне возможно что полуфинал может быть и без них,кроме МЮ .
ответить