Новости / «Юнайтед» лидирует в гонке за Санчо

Материал опубликован 2.03.2020

The Telegraph сообщает, что «Манчестер Юнайтед» лидирует в гонке за полузащитником «Боруссии» Джейдоном Санчо.

«Юнайтед» уже начал готовить трансфер 19-летнего англичанина, которому разрешат покинуть Дортмунд по завершению сезона. При этом сообщается, что переход Санчо обойдется дороже трансфера Погба, за которого в свое время было заплачено 89,3 миллиона фунтов. 

«Юнайтед» подготовил личный контракт игрока с зарплатой в 200 000 фунтов в неделю, и уверен, что никаких проблем с его согласованием не возникнет.

Интерес к Санчо также проявляет «Ливерпуль», и у его бывшего клуба «Манчестер Сити» также есть несколько козырей - они могут уменьшить сумму сделки за счет процента, который они должны получить за своего воспитанника при его следующем трансфере, а также подключить Лероя Сане, которого хочет заполучить «Боруссия».

Тем не менее, по данным издания, «Юнайтед» лидирует в этой гонке с таким отрывом, что чтобы увести у них игрока, другим клубам потребуется совершить нечто экстраординарное.

Новости английского футбола
Обсуждение
14

2.03.2020 MANUTDCHAMP08

Хорошя новость, если правда. Нам очень нужен правый вингер.

ответить

8

2.03.2020 LPN

Клич:- крутые англичане, все к нам!) Если верить t"he telegraph"
то борьба нешуточная намечается

ответить

7

2.03.2020 Gudvin88

ну вот и еще одно подтверждение того,что наш Великий и Ужасный Инстаграмщик и гроза модных вечеринок свалит)))ведь деньги на Санчо с неба не упадут!!!

ответить

1

3.03.2020 HeadMK

Да, я думаю это уже очевидно. Если получится его продать за ту же сумму что и купить Санчо, то вообще замечательно. Сделать этот свап, и взять Грилиша/Мэдисона, и нападающего годного и думаю можно претендовать на нечто большее чем попадание в топ 4

7

2.03.2020 DavideSanton

Новость ни о чем не говорит. До летa ещё очень многое может случится. Если в ЛЧ не попадем, если не смогут договорится , если барсореал или ещё кто захочет его себе и тд.
Хотя можно заплатить 200 лям за трансфер, 500 в неделю самому фотболлеру и надеятся, что он клюнет на эти самосвалы золота. А то ведь не факт.

ответить

5

2.03.2020 di-mu

Я надеюсь мы его не купим, это второй Погба

ответить

1

2.03.2020 _DI

Почему?
(Серьёзно спрашиваю, вообще не следил за ним)

1

2.03.2020 Nathalie

Баба-Я...,ой. Я - тоже скептик. Слишком молод, слишком звёздный. Парень, несомненно, сууупер талант, но мы так много раз наступили на грабли. Если только у него с характером все ОК.

1

3.03.2020 suliiik

Мой скептицизм тоже мне здесь подсказывает подобную мысль. Можно даже провести параллели между его выходками и действиями нашей Принцессы. Учитывая сколько ему лет, и чего он добился в БД, много он себе позволяет. Ему еще расти и расти.

0

3.03.2020 Salford

Все правильно, у чувака проблемы с дисциплиной, любитель поездок в ОАЭ, как наша принцесса.

2

2.03.2020 Redmax

должен заиграть,если его агентом не станет Райола

ответить

4

2.03.2020 Dzirit

Слишком хорошо что бы быть правдой. Не верится что Санчо в нынешних условиях пойдет в МЮ.

ответить

6

2.03.2020 Clarion_96

Санчо. Mэддиссон, Грилиш - даже у фиферов взорвутся мозги)))

ответить

4

2.03.2020 Gordey

Mэддиссон и Грилиш - одна позиция. Но абсолютно разные по опциональности игроки.

2

2.03.2020 He2w8

Парень крутой, но пугает статистика купли продажи игроков из БД, которые после перехода так и не заиграли на том уровне которого от них ожидали. Кагава , Мхитарян, Гетце, Шахин, Дембеле и т.д

ответить

-3

2.03.2020 MULife

Левандовски, Хуммельс вполне играли

-2

2.03.2020 MULife

играют

1

3.03.2020 MU_do_talogo

Ой не сглазьте ребята))!

ответить

3

3.03.2020 Roman_Viktorovich

Я против! Слишком высокая цена и зп для 19 лет. В добавок, он вроде бы не самый дисциплинированный персонаж. Мне видится в нем второй Депай.
Вообще считаю, такие трансферы неоправданными. 19 лет - это еще несостоявшийся игрок, сколько таких к 25 скатывалось до команд третьего эшелона. Игроков данной возрастной категории надо заполучать: из академии (Рэш, Гринвуд, Скот), забирать в систему на пару лет раньше, или же вытягивать алмазы из донных команд за сравнительно небольшие деньги (Джеймс, он еще значительно добавит в след. сезоне вот увидите).
Ну и не будем забывать под чьим флагом он до Дортмунда бегал.

ответить

1

3.03.2020 Theran

Все, пацаны, сворачиваем лавочку

2

3.03.2020 DavideSanton

Вроде и согласен с большей частью написаного, но вы помните под чьим флагом бегал некий Р. Гиггз?)

0

3.03.2020 xGREGORYx

Ну, по этому трансферу и другим все более менее понятно: от нас зависит. Необходимо попадать в Лигу Чемпионов. Если попадём, то, думаю, подпишем тех кого хотим. Ну а если не попадём в ЛЧ, то будет совсем другой сценарий. Так что, все зависит от нас, попасть в ЛЧ будет тяжеловато, но вполне реально.

ответить

4

3.03.2020 Pofigist11

Пока Оле на 100% со всеми трансферами угадал. И если покупка Санчо его идея, то не вижу причин ему не доверять. Думаю уже под микроскопом все его игровые и личные качества провентилировали.

ответить

1

3.03.2020 Theran

Если клуб готов отдать такие деньги за 19 летнего игрока, то я уверен, что весь штаб знает какой туалетной бумагой пользуется игрок. Согласен с Пофигистом11 - у Оле пока играют все покупки, которые он совершил. Если Санчо все же окажется у нас, это будет здорово. Можно спокойно освободиться от того же Марсьяля, а Джеймс с Санчо будут кошмарить на флангах, периодически меняясь ими.

ответить

0

3.03.2020 DavideSanton

а Рэшфорда списали уже? Или вы его в центр нападения хотите? Хмм...да вроде видели уже все, что он там не очень, в отличие от левого фланга. Так что если купят, то будет Рэш-Санч-Марс(или новый быстрыйтехничный цн, которого купят летом. В чем я лично как-то сомневаюсь: купить и Санчо, и напа и 1-2 полузащитников наши вудворды не смогут). Джеймс, Гринвуд для ротации.

0

3.03.2020 Theran

DavideSanton, мы видели Рэша без поставщика для него мячей. Но сейчас у нас есть Бруно для этого. Плюс ко всему, он сможет действовать на одной линии по скорости с Джеймсом и Санчо. А такая контр-атака будет смертельным оружием для соперника

0

3.03.2020 MaksMU89

Он же, вроде , воспитанник Сити? Если он выберет именно нас, то это будет большая победа для всего МЮ.
В ливер, думаю, он сам не захочет, если, конечно, хочет играть в основе, а не делить игровое время с Салахом ( которого у него, наверняка, будет не много)

ответить

2

3.03.2020 DavideSanton

Он вроде воспитанник Уотфорда. То, что он пару лет почиллил в голубятне для меня мало значит. Такой же перекупленый воспитанник, как Погба, Чонг и другие: на бумаге это так, но все знают, что эти люди продукты систем других клубов и на перекупщика им посрать - это не Рэш, Уильямс, Мактоминеи, которые в системе ещё с тех времен, когда они на горшок ходили)

2

3.03.2020 Salford

Вот реально нахрена нам покупать игрока у которого проблемы с дисциплиной?

ответить

1

3.03.2020 Cantona007

А он действительно так хорош? Стоит он этих денег? Я просто не смотрю чемпионат Германии , не могу судить о его качествах. О нем давно говорят , но есть ли смысл в этой покупке? Дортмунд - это единственный клуб в Европе приличного уровня в котором ценность именно всего коллектива, а не отдельных игроков и большинство игроков купленных в Дортмунде не играло на должном уровне в своих новых клубах

ответить

1

3.03.2020 ant_gl

Cantona007,

Он прекрасен и за пределами Дортмунда. В сборной Англии очень хорошо играет, а до этого в молодежки. Точно будет суперзвездой, благо британец и его дополнительно раскрутят. Другой вопрос, что он прямо большая звезда уже и определенная звездная болезнь там есть. Опоздания на тренировки и клубные собрания, конфликты с тренером, желание уйти из Дортмунда и выкручивание рук руководству. В общем, не самый простой персонаж. Звезда. С ним надо уметь работать.

1

3.03.2020 ant_gl

P.S.

Он чем-то на Мбаппе похож. Такой же молодой и суперталантливый. И такие же проблемы с дисциплиной и звездная болезнь.

0

4.03.2020 Cantona007

Для ant_gl спасибо большое , точно надо брать , потому, что нам очень нужен не просто быстрый игрок , а быстрый с головой , который может не только бегать...
Со звездностью в Юнайтед проблем не было никогда , если что , то Сэр Алекс принесет фен

3

3.03.2020 armenicus

Не совсем понятно, что значит в трансфере "лидировать с отрывом". Честно говоря, после срыва сделки с Холаном (где мы тоже по информации из разных источников лидировали с отрывом), буду ждать до подтверждения перехода, прежде чем праздновать.

ответить

0

4.03.2020 Cantona007

Лидирует с отрывом в данном случае имеется ввиду, что условия личного контракта мы предлагаем привлекательные , сам игрок говорит , что хочет играть в Юнайтед , возможно на основании этого газета пишет, что мы лидируем
Я понимаю Ваши опасения , думаю, что как только в Ливерпуле начнется распродажа летом , у них будет порядка 300 миллионов от продажи игроков , то они как раз смогут выложить за него деньги , если он так хорош и сильно испортить нам трансферные планы

1

3.03.2020 Manufc99

Все это пока толькот разговоры, мы вот за Холланда тоже лидировали, и что ? Пойдет ли к нам этот разбалованный славой юноша если мы вдруг не попадем в ЛЧ - это большой вопрос. И так ли он нужен нам за такие огромные деньги, неужели никого больше нет, например здоровяк Траоре из Вулвера.

ответить

-4

3.03.2020 Unfi

Не слишком знаю что за птица, но фраза "переход Санчо обойдется дороже трансфера Погба, за которого в свое время было заплачено 89,3 миллиона фунтов" в очередной раз навевает воспоминания. Сейчас у нас есть Бруно, уже состоявшийся футболист, 25 лет. И он действительно крут. И есть перспективные Джеймс Гринвуд, Мактоминей. Делайте что хотите, но костяк чемпионского МЮ должен состоять не из молодых и перспективных, а из состоявшихся классных игроков лет 25-30 лет, которые по стилю и философии подходят тренеру. И если уж говорить о философии Сульшера - то я не вижу того атакующего футбола, о котором он заявлял вначале. А ведь уже больше года прошло.

ответить

-1

4.03.2020 StosChi

Джеймс перспектива?)))Да это Лингард 2.0))

0

3.03.2020 megarood

Ну для тех, кто не знает как он играет - посмотрите статистику и нарезку результативных действий.
Очень впечатляет игрок. Если летом взять его, Мэдисона и надеяться, что Байи не будет ломаться постоянно, то можно претендовать на что-то.

ответить

0

4.03.2020 shamal358

Новость больше похожа на хайп. Может и есть в ней какая то доля правды, но это на данный момент. К началу летнего ТО все еще может поменяться 1000 раз

ответить

0

4.03.2020 Aleks

Санчо должен стать приоритетной целью МЮ в летнее трансферное окно. Этого желают все болельщики МЮ. Я с нетерпением жду момента, когда Санчо наденет майку МЮ!

ответить