Новости / Сульшер поддержал Давида Де Хеа

Материал опубликован 2.03.2020

Оле Гуннар Сульшер поддержал Давида Де Хеа, заявив, что продолжает считать испанца лучшим голкипером мира, однако сказал, что после своего возвращения в клуб Дин Хендерсон будет бороться за звание основного вратаря.

«Давид прошел через сложный отрезок в прошлом сезоне, но в этом сезоне он был очень и очень хорош, - цитирует Сульшера The Daily Mail. - Не могу вспомнить никаких его ошибок, кроме матча с «Уотфордом». Я доверяю Давиду на 100%».

«Мы хотим, чтобы у «Юнайтед» был максимально сильный состав, и Дин [Хендерсон] - наш игрок. Сейчас он играет очень хорошо, и когда он вернется в клуб, он будет бороться за место в основном составе».

«Но я вижу, как Давид отреагировал на ошибку, как он не дал Сигурдссону реализовать свой шанс  в концовке матча. Лично для меня Давид - лучший голкипер мира. При этом Дин - очень хороший претендент на звание основного голкипера и Серхио также хороший претендент». 

«Мы хотим, чтобы у нас был качественный состав с высоким уровнем конкуренции. Если клуб хочет оставаться на вершине, у него в команде должна быть конкуренция на каждой позиции».

Новости английского футбола
Обсуждение
11

2.03.2020 dadiec

"Лично для меня Давид - лучший голкипер мира. При этом Дин - очень хороший претендент на звание основного голкипера и Серхио также хороший претендент", - и поддержал и в то же время предупредил))) Пряник в руках, а кнут за спиной))

ответить

4

2.03.2020 Since98

Очень дипломатично поддержал)

2

2.03.2020 ericlindros

Как по мне то держать трех сильных вратарей, вратарей топовых сборных, в одной команде - не нужная роскошь, надо кого-то продавать, ИМХО.

ответить

3

2.03.2020 Since98

Нам вообще повезло, что такой топ, как Ромеро, любит клуб и рад там оставаться за зп, которая что-то около 1млн евро в год. И понимать, что он надёжно сыграет свой матч, а Давид отдохнёт. Это реально роскошь.

0

2.03.2020 ant_gl

Since98,

Такая зарплата у него была в 2012 году. Текущая ЗП Ромеро - 50 000 фунтов в неделю. То есть 200 000 в месяц. 2,4 млн. фунтов в год. Дохрена для второго вратаря :)

3

2.03.2020 UzUnited

Никаких претензий нашему киперу! Он - лучший в своём деле. С кем ни бывают такие вещи?!

ответить

0

2.03.2020 DarkLight_2000

Всё верно, Хендерсона пора уже заигровать за основу. Второй сезон парень показывает хорошую игры и да бы никуда не смылся, надо давать ему шанс. Давид бесспорно пока номер 1 в воротах, ошибки бывают у всех и от этого никуда не деться. Обидно немного, что допустил он ее на ровном месте и совсем не в нужный момент, но таков футбол. Игра Ромеро немного настараживает в этом сезоне, какая то дерганная. Честно говоря, я бы расставил приоритеты на следующий сезон так 1. Де Хеа, 2. Хендерсон, 3. Бишоп. Ромеро можно было бы и отпустить, дать ему возможность играть первым номером в какой-нибудь команде, он заслуживает быть первы хотя бы своим терпение и выдержкой, но у нас есть Давид и пока это место не прекасаемо.

ответить

2

2.03.2020 ant_gl

DARKLIGHT_2000,

" Ромеро можно было бы и отпустить, дать ему возможность играть первым номером в какой-нибудь команде, он заслуживает быть первы хотя бы своим терпение и выдержкой, но у нас есть Давид и пока это место не прекасаемо."

Я сомневаюсь, что он этого хочет. В МЮ давно сидит и не стремится куда-то уходить. Полагаю, его текущая роль целиком устраивает.

-3

2.03.2020 DarkLight_2000

ant_gl Тогда есть более дипломптичный вариант, присвоить ему номер 3 в воротах, какая разница под каким номером на банке сидеть. Соответственно Бишопа рассматривать как воротчика на перспективу.

13

2.03.2020 parkheta

Готов собрать миллион минусов, но все же Давид хороший вратарь! У всех бывают ошибки. Надеюсь, что уйдет черная полоса. Все замечают только ошибки и но мало кто видит сейвы.
Да и в целом, не смотря на результаты, мне кажется, что команда начинает играть интереснее. Верю, что все будет хорошо!
Всем мира и добра!

ответить

1

2.03.2020 RedMonk

Все правильно сказал !

ответить

1

2.03.2020 WeUnited

Реакция у Давида конечно очень хорошая, вот только слишком прижимается к воротам, на выходах неуверенно играет при угловых. Ему нужно исправить это и все будет хорошо.

ответить

0

2.03.2020 Malikovic

Значит в следующем сезоне ждем Дина ? Замечательно ! А то эти слухи с его уходом в другой клуб меня разочаровали .

ответить

0

2.03.2020 alexfisarevskii

Всегда считал Давида лучшим голкипером.
Но и признаю, что в последнее время немного сбавил и за чего этот спад не знаю,наверное все же сказывается игра команды, когда то даже при плохой игре команды ,он не допускал таких ошибок .
В таких моментах ,есть два варианта продолжение ,это когда ошибка Давида стоило нам 2 очка(что и получилось в итоге) и второй исход это если бы мы забили два гола ,в таком случае ошибка осталась бы только ошибкой.
Жаль что потеряли два очка ,был шанс приблизиться к 4 месту.
Джае вместо спада ,можно сказать что пока что нету стабильности у всей команды.
Можем раскатать первую команду ,а можем проиграить аутсайдеру.

ответить

3

2.03.2020 RedMonk

Не по теме, но хочу рассказать. У меня на этаже в соседнем офисе один специалист болеет за ливер. Ходит по коридору каждый понедельник как павлин на против моего офиса (он знает что я более за МЮ), а сегодня пробежал в свой офис но я зашел и" поздравил" его !

ответить

1

2.03.2020 NEXT87

Если Хендерсон пробьется в основу, то Давид уйдет при первой возможности, он не будет полировать лавку. Так что будет очень тяжелый выбор.

ответить

-5

2.03.2020 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

2.03.2020 losik

Я вот что думаю.. Наверное МЮ решил избавляться потиху от Райолы, поэтому Ромеро наверное не будет 3-м, а его продадут. Пояснив, что зачем нам 3 топа, но причина я думаю именно в Райоле..

ответить

0

2.03.2020 ant_gl

losik,

Не знаю. Если возьмут Хендерсона и тот вытеснит Де Хеа, то Давид, наверное, уйдет. Вряд ли будет сидеть на лавке.

-2

2.03.2020 Taskentez_ManU

После такого дурацкого гола больно было смотреть на Давида, но было больно и миллионам фанатам, которые готовы были оторвать ему руки-ноги. Тем не менее ДДХ голкипер мирового уровня, поэтому ему нужно собраться, быть предельно концентрированным. Ведь статистика после после минувшего 28 тура говорит сама по себе: в активе 42 очка, потеряно тоже 42 очка. Ужас просто.

ответить

4

2.03.2020 VaZGeN_ReD

Де Хеа спасибо за выступления в футболке МЮ. Но я лично хотел бы видеть Хендерсона в воротах. Де Хеа очень хорош на ленточке и реакция у него одна из лучших. Но он так и не преодолел слабую сторону своей игры - игра на выходах. Плюс ко всему проводит очень неубедительный сезон. И вчерашний ляп крайне непростителен для топ кипера. После такого момента наказание должно последовать, чтобы четко дать понять, что потеря концентрации в матчах недопустимо. Хорошо было бы усадить его на лавку на пару игр

ответить

2

2.03.2020 Salford

Исходя из того, что в Англии очень слабая вратарская школа и всего лишь 1 великий вратарь за всю историю, игру которого почти никто не видел, непонятно что от Хендерсона ждать, для 23 лет он хорош, но что с ним будет через 2-3 года, не пойдет ли он по стопам Харта, Фостера и им подобных.

0

3.03.2020 VaZGeN_ReD

Salford
Согласен, что насчет Хендерсона рано ещё что-то говорить, но уже к 23 годам парень себя очень хорошо показал и является чуть ли не лучшим в команде. Что касается тех двоих, так ни Харт, ни тем более Фостер никогда не были вратарями топ класса и периодически совершали смешные ошибки и не редко с ними происходили казусы, поэтому от них и избавились

0

3.03.2020 ant_gl

VaZGeN_ReD,

Все так. Но Хендерсон еще пока не играл в топ-клубе под давлением. Так что мы не знаем, как вообще у него в таких условиях пойдет. Если говорить про его игру в Шеффилде, то он безусловный № 1 сейчас среди наших вратарей и надо брать не глядя просто. Но не факт, что она будет такой же у нас.

0

2.03.2020 dominion

Рой Кин тоже поддержал Де Хеа.

«Что в роли игрока, что в роли тренера, я бы убил его. Чего Де Хеа ждал? Это безумие.

Он был слишком самонадеянным. Я бы линчевал его в перерыве. Этому нет оправданий», – заявил Кин в эфире Sky Sports.

ответить

2

2.03.2020 altmax

Именно поэтому Рой в телеке, а не на тренерской скамье)

1

2.03.2020 Red-ne-bred

Наивные. ДДХ в сентябре 19-го года продлил контракт до 23-го года с опцией еще на год. Выбив себе самую большую в Англии зарплату среди игроков.
Поэтому:
- клуб никуда его не продаст, т.к. стоило ли ДДХ так торговаться, чтобы потом соглашаться на серьезнейшее сокращение личных доходов (раза в 3), значит - никуда он не уйдет (пример Бейла)
- пока действует контракт, то и играть будет ДДХ, если клуб не примет странное решение держать на скамейке столь высокооплачиваемого игрока.
Продление контракта с ДДХ на таких условиях - отличный пример ведения дел г-ном Вудвордом.
Если продление было просто шагом, чтобы игрок никуда не ушел б/п, то такая з/п делает практически невозможной продажу игрока по решению клуба пока действует его контракт. Видно, что пример Санчеса ничему не научил.

ответить

-3

2.03.2020 United-1992

Человек дело говорит, продлевать контракты нужно максимум на 2 года и смотреть на футболиста показывает футбол подписывать, нет прощаться, тогда и цены на футболистов были куда ниже.

1

2.03.2020 Since98

Дело? Да? Тогда любой условный топ игрок вместо предложения у нас поиграть 2года и потом искать себе работу по новой..примет предложение условного Реала, который предложит контракт на 5лет.. просто поразительно, что мы не предлагаем на два, да?)
То, что игрок может не заиграть, таких примеров было полно, и везде, и в нашем МЮ во времена САФа. Будем на два года предлагать, к нам вообще никто не пойдет, это ясно, как день.

2

2.03.2020 Salford

Де Хеа отличный вратарь, но сейчас у него очень затяжной спад. Возможно ему нужен новый вызов в новом месте, возможно пора нам с ним расстаться, не ближайшим летом конечно а через год. Посмотреть на Хендерсона стоит, в следующем сезоне обоим дать шанс и потом уже выбирать.

ответить

-6

2.03.2020 SirMatt

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-4

2.03.2020 maxwin

Все топовые игроки иногда ошибаются. Цена ошибки только разная. Это был рядовой матч в АПЛ, ничего смертельного не произошло. Наши полевые пожарят в разы чаще, чем Давид. Забыли, сколько ДДХ вытащил "мертвых"? Хендерсон, Хендерсон. Кариус тоже большие надежды подавал :)

ответить

7

2.03.2020 Buzzerbeater

До этого рядовой матч в ЛЧ с Барселоной, потом рядовой матч в кубке, несколько рядовых в АПЛ, в том числе за попадание в эту самую ЛЧ, всего-то двенадцать рядовых ошибок за календарный год, рекорд с большим отрывом. Да пусть ошибается, заслужил в конце концов, как и свой огромный контракт, один из самых жирных в мировом футболе. Вопрос в том, кто какой лимит себе намерил, чтобы просто признать спад и спокойно об этом поговорить

А то люди настолько правильными мечтают казаться, что на полном серьезе пишут: "обсуждать эту ошибку вообще нелепо". Представляете? Нелепо обсуждать ошибку, дождитесь еще двенадцати, потом уж говорите. Какой-то вечный страх перед вопросами к игрокам, тренеру, если вам нелепо что-то обсуждать и говорить, то зачем вы вообще тут собираетесь? Там уж люди-то грамотные, без вас разберутся.

-3

2.03.2020 MaksMU89

Де Хея по ходу матча полностью реабилитировался, ведь именно его сейвы в середине и в конце второго тайма позволили МЮ остаться в игре до последней минуты ( конечно еще и ВАР помог) , но тем не менее. Да и вообще, мне кажется, он заслужил право на ошибку своей уже многолетней и великолепной игрой в воротах МЮ. А насчет отдыха - он итак его получает, в Кубковых матчах, а длительный перерыв идет лишь в минус и только вредит форме вратаря.

ответить

-4

2.03.2020 Manufc99

Конечно нужно поддержать, ведт сколько раз Давид спасил целые матчи, а ошибки - с кем не бывает.

ответить

-1

2.03.2020 alexxey

Нет слов. Одни эмоции, причём не самые литературные.
Интересно: сколько Де Хеа ещё должен совершить ошибок, чтобы сесть на банку? В этом сезоне у него этих ошибок уже семь. Ромеро Сульшер уже угробил.Угробит и Хендерсона.Чистое вредительство.

ответить

2

2.03.2020 Clarion_96

Ухх если бы Лемпард был у руля, то Давид давно пылил бы за Резервистов. Но Оле живёт воспоминаниями о прошлом мол что ДДХ был лучшим кипером... но это история 3х летней давности, когда испанец в натуре был Топом.

ответить

1

5.03.2020 angela

Я не верю в искренность ОЛЕ относительно ДДХ Либо это слепая вера в Топ-вратаря. Нормальный тренер не простил бы Давиду тех результативнейших ошибок, которые он допускал в прошлом сезоне из матча в матч, и эти привозы не позволили клубу попасть в ЛЧ. Считаю непроститнльные ляпы ДДХ и близорукость ОЛЕ главными виновниками в несостоявшемся прошлом сезоне. И тем более не стоило переподписыаать с Давидом новый контракт на ещё более выгодных условиях в ту пору, когда в его игре прогрессировал спад. Ошибки и просчеты руководстаа клуба в кадровой политике слишком очевидны. Отсюда и слабые результаты команды. Моя давняя мечта о выгодной продаже Давида до сих пор не осуществилась, но надежда остается. Вот тогда результаты МЮ пойдут в гору. Жду нового N 1 в воротах Манчестер Юнайтед.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск