Новости / Бруну Фернандеш — лучший игрок февраля

Материал опубликован 1.03.2020

Бруну Фернандеш был назван лучшим игроком «Манчестер Юнайтед» в феврале, сообщает официальный сайт клуба.

Португальский полузащитник перебрался на «Олд Траффорд» из Лиссабона в конце января, и в пяти своих первых матчах в красной футболке забил два гола и отдал две голевые передачи. 

За Бруну, трижды становившегося претендентом на звание лучшего игрока матча, проголосовали 80% болельщиков «Юнайтед», которые определяли лучшего игрока февраля. Антони Марсьяль, забивший три гола в последних встречах, набрал 14%, а Люк Шоу занял третье место с 6% голосов. 

Клуб благодарит всех, кто принял участие в голосовании.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

1.03.2020 max_ufa

Красавец!

ответить

6

1.03.2020 AlexSun

Заслуженно

ответить

3

1.03.2020 Gio_Red

Не хочу торопить события, но этот парень кажется тем фрагментом пазла, которого не хватало нашему Юнайтед.

ответить

0

1.03.2020 KolyasikMD

Да, этим пазлом должен был быть Поль Погба) Но он даже когда здоров - играет через 2 на третий.

2

1.03.2020 Salford

Абсолютно заслуженно, сделал игру в последних 3ех матчах.

ответить

2

1.03.2020 zlydenpisykasty

vini vidi vici

ответить

4

1.03.2020 DavideSanton

Что переводится как: вино, которое я видел, я
выиграл))
правильно Veni, vidi, vici.

1

1.03.2020 Old_Trafford_Red

DavideSanton, вино - тоже неплохо :)

1

1.03.2020 Pofigist11

Красавчик! И это только начало!

ответить

3

1.03.2020 IgorDeduh

Погба думаю сильно напрягся, как теперь диктовать условия когда он уже "не первый парень на деревне".

ответить

3

1.03.2020 SirMatt

Первый игрок за много лет, игра которого ну ооочень нравится. Выглядит игроком достойным 7- ки, вокруг которого можно строить игру. Только бы не сглазить!

ответить

0

1.03.2020 Gordey

Парень однозначно хорош, но надо посмотреть, когда противники будут с ним плотно и персонально играть; игра корпусом у него слабовата. Поэтому Сульшер и передвигает его в глубину иногда уже сейчас, предвидя это в скором будущем.

ответить

1

1.03.2020 Dober33

С ходу. Красавчик!

ответить

1

1.03.2020 Manufc99

От всей души рад и поздравляю Бруно!

ответить

0

1.03.2020 Riofer

Согласен! Парень просто огонь!

ответить

0

1.03.2020 Utd_my_team

Сегодня мы убедились, что по праву. Надеюсь это будет наш лидер на много лет. Тьфу тьфу чтоб не сглазить.

ответить

0

2.03.2020 manutd-belarus

Тут без вариантов .Заслужил !!!!

ответить

-1

2.03.2020 internet

Супер!!!Отличный трансфер как и все остальные при Оле! А как он пенальти бьёт - вот это зрелище!

ответить