Новости / Сульшер о результатах жеребьевки ЛЕ

Материал опубликован 29.02.2020

Оле Гуннар Сульшер высказал своё мнение относительно соперника «Юнайтед» в Лиге Европы – австрийском клубе ЛАСК.

«Для нас игра против них будет новым опытом. Думаю, что имя этого клуба знакомо немногим, но я немного следил за австрийским футболом, поскольку там было немало норвежцев»,- сказал Оле в интервью клубному телеканалу MUTV после жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы.

«В этом году они обыграли на групповом этапе «Русенборг», и конечно, «Спортинг», так что Бруну играл против них. На стадии плей-офф они победили «АЗ», против которого мы играли в Европе. Мы соберем о них больше информации, но думаю, Бруну есть что рассказать партнерам!».

«Это всегда были команды с высокой интенсивностью в игре, я встречался с австрийскими клубами в прошлом,-добавил Оле.-   Это физически крепкие команды. Если честно, для меня это немного похоже на то, как мы играли в четверг. Я думаю, так же как с «Брюгге», вы сталкиваетесь с немного другой культурой игры, немного другим чемпионатом. Я знаю о них не слишком много, многие команды играют на своих главных звёзд, показывают высокий прессинг. Бруну сказал мне, что они играют в широкий футбол по всему полю, активно задействуют в игре своего голкипера, так что это будет интересно».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

29.02.2020 Konst66

Жаль буду в Австрии чуть позже, не смогу Оле помочь дельным советом на стадионе. Надеюсь, не придется с дивана орать.

ответить

3

29.02.2020 oneluckyday

не орите, пожалуйста) поберегите здоровье :) победа, надеюсь поможет оставаться крепким вашему иммунитету)

5

29.02.2020 alexxey

ЛАСК - один из наиболее приемлемых вариантов, чтобы пройти в следующий раунд.

ответить

2

29.02.2020 obvio

Сезон 19/20 для МЮ проходит под лозунгом "Чем слабее соперник, тем сложнее матч".
Исходя из этого - жеребьевка сложилась наихудшим образом)

5

29.02.2020 alexxey

obvio, мы Брюгге разнесли 5-0.Разве это было сложно?

2

29.02.2020 Vadim054

Проблема (если можно так сказать) игр с такими командами в том что для них каждая игра в европейском турнире как последняя. Можно за месяц до .. начинать готовиться к матчу с МЮ.

ответить

6

29.02.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Я не понимаю откуда столько радости от жеребьевки. И уверенности в том, что эту команду надо громить. Я например не уверен, что все будет так просто. Встанут они автобусом у своей штрафной и будут умирать как будто игра последняя в жизни, надеясь на контр-атаки. С такими МЮ было всегда сложно играть. Верю, что мы пройдем их, но шапкозакидательских настроений не надо вообще.

ответить

1

29.02.2020 Andre5s

Всё правильно. На первый взгляд очень удачный соперник, но ОГС так и не научился играть против середняков и команд на голову ниже. "Автобусы", пока, самая явная проблема. Но появилась палочка-выручалочка, в лице Бруно, и, думаю, он станет тем самым "ключом-открывашкой" для таких команд-консервных банок для МЮ. По этому есть повод мыслить позитивно.

3

29.02.2020 Psy-X

Забавный у вас ник. Причем тут Сэр Алекс, Оле и Арсенал?

2

29.02.2020 scholes87

А Бруно оказывается, против них голевую отдал и сам забил. В сентябрьском матче с ними.

ответить

1

29.02.2020 Pofigist11

Странный клуб, пять лет назад в третьем дивизионе был, а сейчас Зальцбург опережает. Наверно типа Шеффилда будет. Придётся попотеть.

ответить

-6

29.02.2020 Arutyun

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

1.03.2020 losik

Ребята вы сдурели? Соперник самый слабый попался и кто-то сомневается? Тут вообще без вариантов, можно душу поставить, что в следующий раунд мы пройдем, с лингардом, перейром и с половиной резерва. Мне вот даже не интересно на эти матчи смотреть. Это как в кубке, которые радовались, что попали на мю, чтоб на Олд Траффорд сыграть и все видели что с этого вышло. Вот что будет после, вот там не знаю, а так мы пока отсрочили огорчение)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск