Новости / Игало: Я посвятил свой гол покойной сестре

Материал опубликован 28.02.2020

После своего дебютного гола за «Манчестер Юнайтед» Одион Игало показал в камеру футболку, которую он надел под форму, на которой был изображен портрет его сестры. Нигерийский форвард клуба рассказал, что его сестра умерла в декабре прошлого года, и все голы, забитые им в футболке «Юнайтед», он будет посвящать ей. 

«Да, эта футболка была посвящена моей покойной сестре, - сказал Одион в интервью MUTV. - Я потерял сестру в декабре. Она была мне очень дорога, и она тоже была преданным болельщиком «Юнайтед». Мы с ней надеялись, что когда-нибудь это случится, и я забью гол в футболке нашего клуба, но вчера её не было здесь, и она не смогла на это посмотреть. Поэтому я пообещал, что каждый гол, который я забью, я буду посвящать ей. Я уверен, что она наблюдает за мной и желает «Юнайтед» всего самого хорошего».

Новости английского футбола
Обсуждение
16

28.02.2020 LPN

Поддержим Игало с первым голом за МЮ и его посвящением! Хорошо отыграл, полезно и продуктивно.

ответить

8

28.02.2020 Malikovic

Всегда тяжело терять близких людей . R

ответить

7

28.02.2020 Malikovic

А нас почаще радуй своими голами .

ответить

10

28.02.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Молодец Игало. Почему то с самого начала верю что он не провалиться и принесет пользу. Ну а Бруно вообще просто глаз радует. Вчера видно было как они с Матой сами получают кайф от всех этих умных перепасовок. Взаимопонимание уже есть неплохое, хотя Фернандеш в клубе меньше месяца. Наконец то в команде есть игроки, которые не только беги/простреливай умеют. Ну и очередная игра на ноль. Уже по-моему 5 из 7 последних. Так же рад за Фреда - заслужил. Ну и Байи. Считаю его очень сильным защитником, если бы не травмы.

ответить

7

28.02.2020 Scholes_GEOrgia

Respect тебе Игало от тбилисских фанатов. Ты наш, ты дьявол.

ответить

2

28.02.2020 PavlovMikhail

Поймал себя на мысли, что он сыграл и проявляет себя ничуть не хуже Лукаку. При этом стоит сильно меньше и проявляет максимальную любовь к клубу...

ответить

1

28.02.2020 Since98

верно, так всё и выглядит. господин уверенно находит себе шансы у ворот.. в 1х двух играл нашел - и это не страшно, что не забил, нап за игру часто забывает 1 из 5 возможностей, или вообще не забивает. посмотрим, как в апл сыграет в воскресенье.

1

28.02.2020 Ascendance

На мой взгляд Игало очень хорошо себя показывает. До вчерашнего матча ему времени давали — жалкие 2-10 минут, и даже за такое время он умудрялся нанести хотя бы один опасный удар. Вот, дали ему выйти в старте и как результат — закономерно назревавший гол. Надеюсь и дальше будет продолжать в том же духе.

ответить

1

28.02.2020 NEXT87

Надеюсь для Игало этот отрывок сезона будет незабываемым.

ответить