Новости / Бекс: Оле многое взял у сэра Алекса

Материал опубликован 27.02.2020

Бывший полузащитник «Юнайтед» Дэвид Бекхэм поддержал Оле Гуннара Сульшера и также сказал, что спад в клубе был ожидаем, так как нельзя бесконечно долго находиться на вершине.

«Я думаю, что Оле делает хорошую работу, - сказал Бекс в интервью Sky Sports. - Он пришел в клуб, он добивается прогресса и продолжает быть позитивным в отношении своих игроков - это то, что он взял от Босса [сэра Алекса]. Тот никогда не позволял себе критиковать игрока своего клуба, и Оле поступает точно так же».

«Он все ещё учится, но он защищает своих игроков и защищает «Манчестер Юнайтед». Все болельщики будут стоять за ним, потому что он прекрасный человек, он был здесь долгие годы и очень многое сделал для клуба».

«Я думаю, что когда речь идет о таком огромном клубе, как «Юнайтед», и о том невероятном успехе, которого он добился, становится понятно, что рано или поздно должен был наступить период, когда и другие клубы добьются определенного успеха. А когда какого-то успеха добиваются именно «Ливерпуль» и «Сити», об этом идет особенно много разговоров». 

«Понятно, что переходный период должен был наступить, особенно после ухода сэра Алекса. За ним также ушел Дэвид Гилл, перестали играть Гиггзи, Скоулзи, Невиллы, так что было понятно, что наступит время, когда клуб не будет так успешен, как раньше».

«Тяжело ли мне сейчас смотреть на игру «Юнайтед»? Нисколько! Потому что я преданный болельщик клуба, и что бы с ним не случилось, мне всё равно нравится смотреть его матчи. Будем надеяться, что эта пауза без трофеев не затянется надолго, потому что мы - один из крупнейших клубов мира и не у многих других клубов есть подобные победные традиции».

Новости английского футбола
Обсуждение
24

27.02.2020 LPN

"Тяжело ли мне сейчас смотреть на игру «Юнайтед»? Нисколько! Потому что я преданный болельщик клуба, и что бы с ним не случилось, мне всё равно нравится смотреть его матчи."

Действительно преданный , что ещё скажешь. Как же не хватает его штрафных! А трофеи будут, нужно верить и поддерживать команду.

ответить

13

27.02.2020 UzUnited

Золотые слова!

ответить

13

27.02.2020 Equanimity

Брюгге нужно класть 4 или 5 сегодня. Близится концовка сезона,ошибки должны быть минимальными. Дэвид как всегда молодец,вежлив и адекватен)

ответить

2

28.02.2020 CAntona5

Как в воду глядел :)

0

28.02.2020 GABUZ

Сделал бы ставку на 1 млн. на 5-0. Я бы за тебя сильно порадовался)

4

27.02.2020 MaksMU89

Бэкс, наверное, самый главный фанат МЮ из всех бывших игроков, ни разу от него не слышал критики в адрес Клуба. Всегда супер тактичный в своей речи и вечно положительно отзывающийся о футболе Ферги. И это не смотря на то, что по моему мнению наш Клуб с ним в свое время не очень хорошо поступил (вели переговоры с Барсой о его продаже никак не поставив самого игрока в известность) Страшно представить какими бы помоями обливал наш Клуб, к примеру, тот же Ди Мария, если мы МЮ поступил бы с ним точно также...

ответить

6

27.02.2020 Wayne_Wazza_Rooney

Эх, Дм Мария, конечно же, не идёт с Бэксом ни в какое сравнение: ни как игрок, ни как человек, ни как личность.

5

27.02.2020 Konst66

Бэкс, возможно, просто самый умный из всех бывших игроков МЮ. Он знает, что нужно время. Гиггз тоже это понимает, еще несколько адекватных людей, а вот вопли Гарри Невилла точно не помогают.
Я тут полистал сезонник 2008-2009, который мне МЮ прислал 10 лет назад, при составе, в котором самыми "слабыми " игроками были Нани и Уэс Браун (2-кратный победитель ЛЧ) в основном матчи завершались с разницей в один мяч. Два проигрыша Ливеру, влетели Фулхэму, куча ничьих с середняками.
Нынешние комментаторы мочили бы САФа так же как Оле сейчас. Единственная разница в том, что остальные клубы играли еще хуже.

8

27.02.2020 MaksMU89

Konst66, я помню тот год, Клуб долго вкатывался в сезон, после победы в ЛЧ. Помню также обидное поражение Зениту за Суперкубок и поражение Барсе в финале ЛЧ. Но также не стоит забывать о третьей победе в АПЛ подряд, второй подряд финал в ЛЧ, шедевральный гол Роналду метров с 40 в ворота Порту, вынос Арсенала в полуфинале ( причем на их поле) Тот МЮ сравнивать с текущим нет смысла)

8

27.02.2020 Salford

Молодец, поддержал Оле. Хотелось бы услышать Сэра Алекса, с подобной речью, это бы многое значило абсолютно для всех.

ответить

-2

27.02.2020 Salford

У нас одни критикует Оле и обвиняют его во всем, другие критикуют игроков. Чем одни отличаются от других?
Те кто на стороне Оле, говорят Перейра дно, Лингард такой же, Марс такой сякой, Де Хеа бублик итд, другие же говорят игроки норм, тренер плохой)
Забавно читать коментарии, типо да вы ссаное глорье, тренера не поддерживаете.))

ответить

2

27.02.2020 xGREGORYx

Просто нужно быть объективным. Нужно, чтобы баланс был и тренер, и игроки. Если у нас, одно время, полузащите играли Лингард и Перейра, так что с этим делать? Некоторых это не заботила, винили тренера без задней мысли. Если бы у нас были супер-игроки, но они бы не играли, то да, вина тренера. Но сейчас у нас откровенно слабый состав. Спасибо, Фернандеша купили и уже игра поменялась.

6

27.02.2020 manutd-belarus

Я верю в Оле !!! Сейчас , в трудное время когда на него льется вся грязь поддержка очень важна для него !!!

ответить

1

28.02.2020 Happyman

Мне вообще кажется, что прогресс у нас может не видеть либо слепой, либо тот, кто вообще не хочет видеть наш клуб выбирающийся из ямы

3

27.02.2020 electro...

Ну в целом Бекс по делу сказал, Оле и правда не даёт своих игроков в обиду. Это и правильно. Климат не надо нарушать. Да и вообще Бекс красавчик, в том плане что когда дела идут плохо, то он не начинает масла подливать в огонь.

ответить

-3

27.02.2020 BigRugg

Да кто спорит, что Оле хороший, наша легенда, и просто замечательный человек??? Он плох, как профессионал, он не тренер, как вы этого все не поймёте? За полтора года я не увидел рисунка, мысли, вектора. Все идет только благодаря индивидуальным действиям некоторых игроков.

ответить

-3

27.02.2020 Scurra

Мысль в том, что при отборе мяча надо сразу пулять на Джеймса/Рэша/Марсиаля. А они убежат там и ударят или пеналь заработают.
Но это проблема, если соперники стоят в 2 ряда у своей штрафной и внутри неё.

2

28.02.2020 Happyman

Вы за Шити или Скаузеров?

7

27.02.2020 Manufc99

Многие из нас наверное еще сомневаются в Оле. Но вот видите какой человек поддерживает Оле. Хотелось бы просто чтоб у него все получилось.

ответить

3

27.02.2020 Since98

я в этом сезоне стал его топ-защищающим. и не сомневаюсь в нём, несмотря на немало сомнений по поводу того, останется ли он. Всё-таки давление огромное, критики порции шквальные настолько, что человек все свои соц сети поудалял. конечно, понимание людям как донести не продумал штаб, одними словами "перестройка" накормить не удалось.
я поддержку свою базирую на понимании происходящего, а, что смешно, когда ушел Жозе, мы ходили в паб, и все игры, пока была удачная серия я был единственным, кто критиковал Оле за нашим столом) просто было видно, что это была та же команда Моуриньо, гора везения, та же невнятная тактика.. я тогда сильно жалел об увольнении португальца.. пиком недовольства стала 1я игра против ПСЖ, а до неё бесили аргументы коллег "он ставит рекорды, он действительно тот тренер".. просто нельзя так скоротечно сделать вывод, тот или нет, нужно увидеть глобальную стратегию и увидеть, что человек может принимать тяжелые решения, эффективные решения, справляться под давлением.. и именно увидев всё это я стал по-настоящему поддерживать Оле, а не потому что это наша легенда и всё такое. Я тут не стану брать отдельные матчи, где мы оо%%%сь и где не было мысли, я устал обсуждать эту тупость, когда тренер не скрывает, что у команды не было необходимого качетсва, и что Фернандеш чуть ли не единственный, кто обладает нужным. Оле к слову про это говорил еще до того, как стал нашим ИГТ - он говорил, чтостроил бы команду вокруг Погба по те и тем причинам..он просто ещё не знал о других сторонах этой золотой медали)

2

28.02.2020 Happyman

Полностью согласен, Оле идет правильным путем

1

27.02.2020 Nathalie

Думаю, большинство желает успеха Оле, было бы сказочно хорошо, если бы у него получилось.
Я в это не особо верю.

ответить

-4

27.02.2020 losik

Бекса в тренеры!

ответить

6

27.02.2020 SurenVan

Единственная команда, отнявшая очки у Ливерпуля в этом году. Порвала Челси в 2-х матчах со счетом 6-0, выиграла у всех команд выше по таблице(кроме Ливера), 2 гостевые победы над МанСити. И все это имея те проблемы в составе, о которых все 1000 раз уже говорили. За счёт чего же это все было сделано? Может тренер все-таки чего-нибудь да смыслит? Может он не хуже того же Ван Гала ( сложно спорить с тем, что при Ван Гале игра была лучше), может он и Моуринью мало чем уступает? Или может те тренеры тоже «дно»? А может просто некоторые из присутствующих просто предпочитают поливать всех грязью и самоутверждаться за счёт этого?... Не знаю... Все может быть...Знаю только одно: я на этом сайте уже 7 лет как зарегистрирован. И лишь недавно мне стало неприятно читать все эти комменты. Такое ощущение, что нахожусь на Фан-сайте МанСити, а не МЮ... И вот это самое неприятное!
Здесь всегда критиковали игру Команды. Это нормально. Мы все хотим, чтобы МЮ рвала всех со счетом 100-0 в каждом матче! Но НИКОГДА не скатывались до оскорбления собственных игроков, тем более ЛЕГЕНД клуба. А сейчас.... Грустно это все...

ответить

2

28.02.2020 Happyman

Полностью согласен, такие же мысли на 100 процентов....

-9

27.02.2020 alexxey

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

27.02.2020 ant_gl

alexxey, Since98,

Прошлое воспринимается совсем не так, как это было в реальности. Я прекрасно помню, как тут в комментах все крыли САФа и Венгера за отсутствие даже плана Б в то время как у современных тренеров вроде Моуриньо есть план A,B,C... и так далее :) Я уж молчу, что в последние 3 года работы сэра постоянно звучала претензия, что у Юнайтед нет игры вообще. И даже трофеи не заглушали этот шум.

ответить

4

27.02.2020 Arutyun

Вот не знаю, вчера смотрел выступление Ювентуса.
Почему-то мне кажется, что с нынешним составом даже, без Маркуса и без Погба - МЮ по рисунку игры смотрелся бы куда симпатичнее, чем Саррибол вчерашний. Против Лиона, ну.
Посмотрим конечно на Брюгге.

ответить