Новости / Бруну: Моя семья приехала вовремя!

Материал опубликован 24.02.2020

Лучший игрок матча против «Уотфорда» Бруну Фернандеш поделился своими ощущениями после первого гола, забитого им в футболке «Манчестер Юнайтед».

«Чувствую себя просто прекрасно! - сказал Бруну в интервью MUTV. - У меня сбылась ещё одна мечта. Последние несколько недель были замечательными для меня и для команды. Мы сыграли вничью с «волками», но после этого провели два хороших матча - на выезде против «Челси» и сегодня дома против «Уотфорда». Я очень рад этим трем очкам и тому, что мы двигаемся вверх по турнирной таблице».

«Чувствую себя счастливым! Моя семья приехала в пятницу, и они успели как раз вовремя, чтобы посмотреть, как я забиваю. Обычно я бью пенальти именно таким ударом, но иногда и меняю технику. Сегодня я чувствовал себя уверенно, так что решил пробить как обычно, и гол получился хорошим».

«Я слышал сегодня свое имя с трибун, и мне это очень понравилось. Здесь потрясающие болельщики, и они придают мне уверенности на поле. От этого я получаю ещё больше удовольствия, играя в футбол. Но, конечно, большая заслуга в этом моих товарищей по команде. Они очень много мне помогают, придают мне уверенности в своих силах. Они доверяют мне, а для меня это самое главное».

Свой второй голевой пас в матче с «Уотфордом» Бруну отдал Мейсону Гринвуду, и Фернандеш считает, что у 18-летнего форварда есть всё, чтобы стать игроком топ-класса.

«Мейсон обладает множеством важных качеств. Ему нужно ещё немного подрасти, но с той уверенностью, что у него есть, с тем доверием, которое мы ему передаем, с теми качествами, которыми он обладает, он может стать потрясающим игроком!».

Новости английского футбола
Обсуждение
11

24.02.2020 RedMonk

Вот и хорошо, удачи ему и нашей КОМАНДЕ !

ответить

7

24.02.2020 United-1992

Надеюсь что у него всё получится и парень будет один из тех кто вернёт клуб на вершину в мировом футболе!!!

ответить

7

24.02.2020 RedEagle

Как вовремя Бруно у нас появился. Удачи ему и здоровья.

ответить

1

24.02.2020 Pofigist11

Очень понравились слова в адрес Гринвуда. Удачи Бруно и побольше трофеев вместе с Юнайтед!

ответить

2

24.02.2020 jamcoolboy

Его в прошлом году не купили, так как клуб не соглашался и просил больше, в этом этом году мы заплатили на 20 млн. больше... Вудворд... Но что было, то было! Фернандеш играет прекрасно, надеюсь он не будет получать травму!

ответить

5

24.02.2020 xGREGORYx

Да, только все равно учитывайте, что взяли такого игрока относительно дёшево и дали ему длинный контракт. При этом получает он даже меньше, чем Джонс. Что-то в политике руководства, все же, изменилось, в сторону адекватности.

0

24.02.2020 losik

Вот и мага как мне кажется, сейчас встрепенулся,т.к. пришел несомненно лидер который очень скоро станет претендовать на повязку, в итоге мага уже стал больше подключаться к атакам и это очень все хорошо!

ответить

5

24.02.2020 xGREGORYx

Магуайер, как раз, выдал очень слабый матч. Чуть с Матичем не привезли в самом начале, ошибок было много, моменты свои порол. Короче, с Уотфордом сыграл он не очень хорошо. Если бы не Шоу, который всех страховал и был в этом матче бесподобен, то счёт на табло мог бы быть другим....

0

24.02.2020 N1ght

Он не просто стал больше подключаться к атакам, он решил, что он Пике лучших лет, и чуть ли не до ворот соперника добегал. Мне кажется это слишком безответственно и через чур. Поймай нас на контратаке и был бы 100% момент для гола.

2

24.02.2020 losik

Про что я и говорю - занервничал, забегал. Это в перспективе может привести к положительным моментам. Так что, эта конкуренция может быть на руку.
P.s Неужели у меня появились "фанаты")) так приятно, когда в любой ветке, внезависимости от содержания лепятся минусы) Прикольно) давайте ещё

2

24.02.2020 Aleks

Молодец Бруно. Так держать.

ответить

0

24.02.2020 Manufc99

Мы все тоже верим в Бруно,это настоящий лидер и инрок топ кдасса.

ответить