Новости / Кин и Невилл о ситуации с Погба и Райолой

Материал опубликован 18.02.2020

Бывший капитан «Юнайтед» Рой Кин заявил, что клубу стоит избавиться от Поля Погба, чтобы в следующий раз обсуждать важную победу над «Челси», а не очередные козни Мино Райолы.

«Я считаю несправедливым для любого тренера, что его втягивают в такую ситуацию, когда он только что добился очень хорошего результата, - сказал Кин в эфире Sky Sports. - Я понимаю, что пресса обязана подойти к нему и задавать такие вопросы, но это несправедливо, когда он должен выходить и говорить о каком-то там агенте, когда он только что одержал хорошую победу. Это неправильно».

«Из лагеря Погба уже много месяцев раздается шум, и самое простое, что тут можно сделать, это избавиться от него летом. Не то чтобы мы не считали Погба хорошим игроком, но кажется, что он и его агент - это слишком большой багаж для клуба. Просто избавьтесь от него и сосредоточьтесь на том, что правильно для команды».

«Иногда, чтобы победить, нужно проиграть. Позвольте ему уйти. Я знаю, что это может навредить, как навредило с Эрлингом Холандом и с другими ситуациями, но это неправильно, когда агенты уже буквально издеваются над клубом. Просто избавьтесь от него, смотрите на картину шире».

«Мы говорим о таком большом клубе, как «Манчестер Юнайтед». Не надо гоняться за игроками и их агентами, которые, по сути, не очень то и хотят играть за клуб. Агент не хочет, чтобы Погба играл у них, и сам Погба, думаю, не хочет быть там, так что просто пожмите руки и скажите ему, что он уходит. Он всё равно уйдет летом, это 100%».

Согласен со своим бывшим капитаном и товарищем по команде и Гари Невилл.

«Эта ситуация закончится тем, что Погба покинет «Манчестер Юнайтед», - заявил Гари в передаче Monday Night Football. - Но вот что точно должно произойти, так это то, что клуб должен определиться со своей позицией по этому агенту. Он долгие годы приносит им один вред, что с Погба, что с другими игроками. Я никак не пойму, почему они всё ещё позволяют ему играть с ними».

«Это серьезная проблема для «Юнайтед». Они должны показать силу и заявить, что больше не имеют дел с этим агентом, и дать понять игрокам, что если их представляет Райола, они сразу говорят “нет”».

«Он всё время пытается публично опозорить клуб. Я понимаю, что, в конце концов, он старается защитить своего игрока, но я не думаю, что то, что сказал Сульшер, было агрессивным шагом против Погба. Он просто сказал, что он игрок «Манчестер Юнайтед», что они заплатили за него 90 миллионов, что они хотят, чтобы он остался и хорошо играл. Он не претендовал на то, чтобы владеть им».

«Но Райола хочет раздуть из этого скандал, он хочет, чтобы Погба ушел из клуба, он хочет снова заработать на нем. Он выдоил из этого игрока десятки и десятки миллионов фунтов, и он будет продолжать это делать до самого конца его игровой карьеры. Для него он курица, несущая золотые яйца».

Новости английского футбола
Обсуждение
9

18.02.2020 LPN

Целиком и полностью поддерживаю Роя Кина и Невила по сказанному. Как бы хорош не был Погба, нужно пожать руки и попрощаться", ради атмосферы в команде.

ответить

10

18.02.2020 Pofigist11

Полностью согласен!! Хватит иметь дела с этим жирным боровом!

ответить

8

18.02.2020 Marat1976

Даже добавить нечего. Всё в точку!

ответить

7

18.02.2020 Xiaolong

Оле покажи мастер класс и вышвырни Погба с его агентишкой из клуба летом. За 150млн! И Лингарда в подарок отдай еще!

ответить

0

18.02.2020 ant_gl

Xiaolong,

"Оле покажи мастер класс и вышвырни Погба с его агентишкой из клуба летом. За 150млн!"

В этом и проблема. Никакие 150 млн. никто не предлагает. Если бы предлагали, то еще прошлым летом Погба ушел. Дадут за него 80-90 млн. Потому и Райола бесится и нагнетает. Клуб же не хочет дешево продавать игрока.

4

18.02.2020 Xiaolong

ant_gl

Просто летом не было акции "Купи одного Погба и получи Лингардиньо в подарок")

6

18.02.2020 astapbIch

Где здесь можно плюсануть Рою и Гари? Не нахожу кнопки

ответить

1

18.02.2020 Dimm (модератор)

Надо выйти из новости и в общем списке под каждой новостью кнопка лайка.

7

18.02.2020 Reus

Можно ещё в твиттере написать: Кино - Бог, Райола - лох! xD

-4

18.02.2020 Umarov

Я понимаю и снимаю шляпу перед Райолой, тем как он делает свою работу. Но не понимаю позицию клуба. Почему терпят все издевательства в свой адрес? Надо посадить Поля в глубокий запас. А летом пусть уходит. Надоело все что происходящее около Погба. Одни проблемы...

ответить

1

18.02.2020 Redmax

согла

6

18.02.2020 MaksMU89

Сульшер: "Поль Погба игрок Ман Юнайтед, а не Мины Райолы"

Райола : "Поль не моя собственность и уж точно не собственность Сульшер. В Англии или где-то ещё уже давно нельзя владеть людьми. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО Сульшер НЕ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, ЧТО ПОЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО ПЛЕННИКОМ"

Он совсем больной, или да? Полная подмена понятий, весь смысл слов просто перевернут, причем явный намек на рабство. Просто конченный человек!

Очень хочется надеяться, что данная ситуация повлечет за собой в дальнейшем полное отсутствие сотрудничества МЮ с игроками-клиентами этого куска го...на!

ответить

3

18.02.2020 miharub

это провокация

6

18.02.2020 ericlindros

Давно пора объявить бойкот Райоле, Погба и Лингард или на выход летом или ищут другого агента! Остальным "птенцам" Мино или меняете агента или даже не мечтаете играть за МЮ!

ответить

3

18.02.2020 ogs20le

Хоть так сразу и не скажешь, Ромеро тоже клиент Райолы, но с его стороны нет ни одного скандала или даже маленького слуха. Дело не только в агенте, но и в игроке. Все эти выходки явно с разрешения Поля Ходьба

0

18.02.2020 miharub

Хотел уже комментарий написать в предыдущем посте, но Кин снял с языка прям)). По сути все верно, Райола ведет свою игру с целью заработать. Клубу нужно избавиться от этого "баласта" и публично объявить о нежелании работать с этим агентом. Возможно другие клубы и игроки тоже задумаются над этим

ответить

6

18.02.2020 Handos

Так продолжаться больше не может .... каким бы хорошим игроком Погба не был ( когда он в форме ) , но на данный момент он является якорем для клуба .. в такой важный для нас момент , как становление новой команды ... Погба и его агентишка творят не совсем хорошие вещи ... пора прощаться ! Тем более , что МакТоминей набрал такую форму, что радуешься, глядя на то, как играет этот парень ! Фред в последнее время очень хорош. Плюс ко всему на вырученные деньги можно взять Мэдиссона , либо Грилиша ( уверен ,что они будут выглядеть не хуже Погба будет отсутствовать всякая мерзость в виде новостей , которые мешают клубу ) .
Так что ... пока Погба !! Спасибо...за .... за то... за то что .... не могу даже найти слов благодарности )))))))

ответить

0

18.02.2020 Andre5s

Если верить сми, то Грилишь и Мэддисон оба изьявляют перейти именно в МЮ.

6

18.02.2020 ericlindros

До сих пор удивляюсь гению Ферги, а ведь не зря он не работал с этим "жирным хряком" Мино, и не зря не удерживал Поля "молчаливого ублюдка". Все же разбирался старик в людях, да гениальный человек талантлив во всем!

ответить

1

18.02.2020 Andre5s

По сути САФ был не только тренером, а почти "всем", в том числе и спорт директором, по этому всё и рухнуло после его ухода, а Эдик явно взял на себя не подъёмную ношу.

2

18.02.2020 Andre5s

По сути САФ был не только тренером, а почти "всем", в том числе и спорт директором, по этому всё и рухнуло после его ухода, а Эдик явно взял на себя не подъёмную ношу.

0

18.02.2020 Andre5s

Может, не много не по теме, но взять бы кого нибудь из числа Роя Кина, Контана, Фердинанда в тренерский штаб, что б давали отпор подобным, наводили порядок в команде и давали лещей зазнайкам и лентяем, а то ОГС слишком мягок.

ответить

1

18.02.2020 ericlindros

согласен, ввести в штат должность "замполита" :)

1

18.02.2020 ant_gl

Andre5s,

Ну, Гари - это же теневой король Манчестера :) У него столько бизнес-проектов, что явно не до того будет. А на частичную занятость несерьезно брать человека такому клубу и на такую должность. Рой, при всем уважении, не похож особо на человека со способностями менеджера. На поле его агрессия и злость помогали, но в управленческой работе не особо (достаточно посмотреть на его тренерский опыт). Так что не только в этом дело. У Рио же сумасшедшая работа на телевидении. Он как влитой там. Смысл рисковать?

1

18.02.2020 ant_gl

Andre5s,

Кантона - это отличный актер, шоумен и болтун сейчас. Это тоже не совсем то, что нужно клубу. Боюсь, что там будет больше в работе самого Эрика, чем клуба.

1

18.02.2020 miharub

Идея для футбольной карикатуры. Райола стучится в дверь, на которой написано "Ювентус". В руках у него очень красивая подарочная упаковка. Ему открывают, передают мешок денег. Он отдает подарок и быстро убегает, прикрывая рот от смеха. Представители Ювентуса разворачивают подарок, а там какашками выложено две буквы РР.

ответить

3

18.02.2020 Salford

Нужно дом Райола закидать фанерами, Эдик на его фоне божий одуванчик.

ответить

1

18.02.2020 Redmax

из всех агентов только этот пирожок с яйцами постоянно воняет. Мэндэша вообще никогда не слышно...

ответить

1

18.02.2020 obvio

Что не говори, а Мино Района отличный сутенёр

ответить

0

18.02.2020 temu

от слов райолы сильно воняет расизмом. интересно какого мнения погба? где фифа? бан такому агенту, и игроку тоже если не отстранится от такого агента.

ответить

0

18.02.2020 ant_gl

Ну мир футбола (руководство клубов, игроки) сами создали этого монстра. Очевидно, что такое поведение идет с инициативы Погба. Почитайте про Райолу. Про Недведа. Был период, когда Павел хотел в Лацио. Денег там заработать Райола мог намного меньше, чем при его продаже в другой клуб, но все равно игрок перешел именно в Лацио, потому что хотел. И никакой Райола не мешал этому. Позднее сам Недвед разочаровался в руководстве римлян и попросил Райолу любой ценой увести его из клуба. Все просто.

Опять же, если вспомнить Моджи во времена работы в Ювентусе, то тот давал команды Райоле, чтобы тот советовал игрокам (Аякса вроде, не помню уже) бойкотировать тренировки, чтобы быстрее получить их. Так что не на пустом месте появился Райола.

ответить

1

18.02.2020 wildkem

Абсолютно верно говорят и Гари и Рой. Помнится из автобиографии сэра Алекса, что Погба ушел то тогда бесплатно в основном именно из-за Райолы, САФ не хотел терять Погба, даже просил кого-то из игроков поговорить с Полем, вроде Патриса Эвра, но Райола сделал свое дело, Погба тоже само собой далеко не пушистый, но все же именно Райола такой агент, которые САФу не нравятся, сэр Алекс сказал, что есть один или два таких агента, которые ему не нравятся и Райола как раз один из них.
Безусловно, глядя на список клиентов Райола, он видимо хорош как агент, так как устраивает своих клиентов, выбивая тем и хорошие контракты и т.д.
С Райолой лучше не иметь никаких дел вообще и на его клиентов даже не смотреть. Так как Райола с любым своим клиентом на которого будет спрос будет мутить воду, или выбивая контракт пожирнее или будет стараться перепродать в другой клуб, чтобы заработать на трансфере.
Это конечно тоже плохо но все же- это пол беды, когда такие игроки, как Месси и Роналду, и их агенты выбивают более жирный контракт и прочие льготы, так как эти игроки на самом деле те на ком считай держится вся команда, ну а когда такие агенты как Райола, что-то вроде искусственно, через СМИ начинают создавать интерес других клубов и сверх важность своего клиента, ради личной выгоды, то такое лучше сразу отрубать.
И поэтому если и правда есть интерес к Погба со стороны Ювентуса, то надо продавать чтобы в первую очередь избавиться именно от Райолы.

ответить

0

18.02.2020 TT1991

Уважаемые пользователи сайта, долго время я просто заходил на этот сайт и читал новости и мнение "коллег" и был во многом согласен. Но тут решил зарегистрироваться, прошу подсказать мне как верно оценивать положительно или отрицательно комментарии других пользователей.

ответить

3

18.02.2020 David_B

Это ваше право-ставить лайк или дизлайк) Если вы согласны с мнением коллеги-жмите на стрелочку вверх, если не согласны-ничего не жмите, а если после прочтения комментария у вас внутри всколыхнулась буря от негодования-тогда жмите на дизлайк) И по хорошему дизлайки аргументируют, но это сознательные пользователи)

0

18.02.2020 TT1991

David_B? я с вами согласен, но проблема более поверхностная. Я просто не вижу где эти "стрелочки", конечно есть вариант что у меня они попросту не отражаются)

2

18.02.2020 N1ght

TT1991

Почитайте правила, там написано

1

18.02.2020 PS18 (модератор)

http://www.manutd.ru/content/comments/rules/

2

18.02.2020 TT1991

David_B, N1ght, PS18 (модератор) Спасибо за помощь, разобрался.

3

18.02.2020 Roman_Viktorovich

Может Кино пора навестить толстяка?)

ответить

0

18.02.2020 David_B

Толстяка должен навестить чувак с вашей авы)) Он сможет донести точно)

1

18.02.2020 Roman_Viktorovich

И еще мне непонятно почему сам Погба от него не избавится, ведь все эти сплетни, вбросы тоже негативно влияют и на него, и на его репутацию. Мне кажется помимо толстого есть агенты, которые смогли устроить карьеру Поля без всей это ерунды.

ответить

0

18.02.2020 RedMonk

Все правильно, свалит он с МЮ но другие менеджеры посмотрят что у него агент еб...й и не будут с ним работать.Это все для Погба не очень хорошо.

1

18.02.2020 football

Так сказал, будто Погба не в курсе, что несут его агент и родня. Без его одобрения никто бы свой рот не открывал, а значит его все очень даже устраивает. Человек мечтает свалить и всеми возможными способами сжигает мосты, зачем ему какая-то репутация.

1

18.02.2020 wildkem

Я думаю вы бы тоже не стали бы избавляться от человека, который вам выбивает и контракт пожирнее и прочие условия более удобные. Как бы мы, фанаты, его,Райолу, не любили, но работу свою он делает весьма неплохо.

Ну а все эти вбросы и сплетни это хороший пиар, уже давно многие футболисты помимо самого футбола много чем занимаются, что им приносит деньги, а чем больше о тебе говорят, тем думаю более интересен ты потенциальным спонсорам.

0

18.02.2020 ant_gl

Roman_Viktorovich,

Все намного сложнее. Погба явно дал команду Райоле осуществить уход любыми способами. Тот же Юве или Реал, вполне вероятно, контактируют с Мино на эту тему. Посмотрите историю про Моджи и Райолу, когда первый был спортивным директором Юве. Я к тому, что в мире футбола как в джунглях. Это для нас Райола засранец, а вот будущий покупатель Погба вполне может быть доволен тем, что происходит (как и сам Поль).

2

18.02.2020 UzUnited

Буквально всё сказано жёстко, предметно и конкретно! Подписываюсь под каждое слово про, как его там этого самого - ну того самого Мино или Шмио, нет разницы. Особенно, тронуло предложение про «курочку рябу».

ответить

0

18.02.2020 TT1991

ВНИМАНИЕ:
Сейчас я на минуту попробую представить, что я Поль Погба и попробую сделать его логическое умозаключение.
(сейчас летнее ТО 2019) Итак сейчас... я Погба...
Мной интересуется Реал, я крут, точно и определенно очень крут, надо зайти в инстаграм...Что я хотел?
Соберись Поль, ты крут, ты король. Твое место среди "королей" в РМ. Итак что нужно сделать что-бы попасть туда? Позвоню Мине, он сказал что 51% работы для этого сделает, потому что он мне друг, он в беде не бросит.
Кто там главная звезда? Бэйл, да он, а что он делает что бы быть в Реале?
Он делает что хочет и я буду!
(это был сарказм, спасибо)

ответить

0

18.02.2020 Manufc99

Давно пора расстаться нам с Райолой.

ответить

3

18.02.2020 Nathalie

Райолу давно пора уже послать, навсегда. Хотите в Юнайтед, меняйте агента. Позор. И Погба тоже мерзавец, когда его агент наезжает на клуб, по меньшей он, как его курица, должен рекомендовать агенту заткнуться.

ответить

2

18.02.2020 Sisya

Хоспидя, во времена САФа у нас бутсы по раздевалке летали и мы продавали Бексов в самом соку, а тут какой-то агентишка рот открыл. Невилл и Кин как никто это понимают.
Если ты хочешь играть в МЮ, то ты не должен быть клиентом Жира - вот какое правило надо ввести. Потому что для этого человека главное это деньги, мы не захолустный клуб, чтобы терпеть такие плевки. Жир возомнил, что кроме него в мире не осталось агентов с крутыми игроками, ну вот и посмотрим.

ответить

0

19.02.2020 Aleks

Райола - это мразь, с которой никак нельзя иметь дел. Жаль, что Поль попал под его влияние. Надо ему сказать "До свидания" и перевернуть эту страницу. Есть много других игроков, на которых необходимо обратить внимание. К гадалке не ходи, МЮ нужны Санчо и Холанд. Эдик, не жалей на них деньги, чтобы МЮ вернулся на вершину в игровом плане.

ответить

2

19.02.2020 Dimm (модератор)

Поинтересуйтесь, кто агент у Холанда ))

0

19.02.2020 jamcoolboy

Надо продать Погба, а за эти деньги построить команду дальше...

ответить