Новости / Оле: Погба очень хочет сыграть за нас

Материал опубликован 17.02.2020

Оле Гуннар Сульшер прокомментировал ситуацию с Полем Погба и рассказал о том, как идет процесс восстановления игрока.

«Поль знает, что ему нужно много работать, чтобы вернуть прежнюю форму, - приводит слова Оле BBC Sport. - Он уже очень долго восстанавливается и его главная задача - набрать утраченные кондиции». 

Агент француза Мино Райола заявил недавно, что его клиент хочет вернуться в «Ювентус», и журналисты поинтересовались у Сульшера, может ли он гарантировать, что Погба снова выйдет на поле в футболке «Манчестер Юнайтед».

«Конечно, я бы хотел сказать, что он сделает это как только полностью восстановится и наберет форму, позволяющую ему сыграть. Я уверен, что Поль отчаянно хочет снова сыграть за нас».

«Почему он не полетел в Марбелью? Я не должен оправдывать каждое свое решение. Поль все ещё работает по программе восстановления. Он снял гипс и сейчас занимается на беговой дорожке, так что он стал ближе к своему возвращению. Это был долгий путь и, надеюсь, мы скоро его увидим».

Агентство AFP также приводит комментарий Оле по поводу недавних слов Райолы: 

«Я не говорил с Мино - это точно. И, конечно же, я не садился с Полем и не рассказывал ему, что должен сказать его агент. Погба - наш игрок, а не Райолы».

«Как игрок, последнее, что вы хотите - получить травму и оставаться вне команды. Поль - футболист, и он хочет играть в футбол. Я сам надолго травмировался, когда бы игроком, так что я знаю, что это такое. Это сложный отрезок в вашей карьере, но это неотъемлемая часть работы футболиста. Всегда есть риск получить повреждение».

Оле также сказал, что если новичок клуба Одион Игало впечатлит всех своей игрой до истечения срока аренды, то он не видит ничего невозможного в том, чтобы клуб заключил контракт с форвардом на постоянной основе. 

«Это аренда, но если ты находишься внутри клуба и сможет произвести впечатление, то у тебя появится шанс. Это правило действует для всех - неважно, арендован ли игрок или куплен. Если ты впечатлишь тренерский штаб как игрок и как человек, если поможешь команде стать лучше, есть шанс, что мы рассмотрим вариант по новой сделке».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

17.02.2020 RedMonk

Да все это херня, свалит он и не хочет он больше играть за нас. Если бы не выступления на ЕВРО 2020 то он бы вообще не парился особо по поводу возвращения в строй !

ответить

5

17.02.2020 Pofigist11

Мне кажется, что большинство фанов МЮ хотят, чтобы его продали. Увы, такой талант зарыл в песок и вместо того чтобы ЗМ получить стал звездой... инстаграмма!!!

2

17.02.2020 DNGR

Что гадать, время покажет.
Мне, всё же жаль, что Погба так и не зазвездил по настоящему в МЮ - я этого ждал.

ответить

13

17.02.2020 N1ght

Погба: Я хочу в Реал к Зидану..но можно и обратно в Ювентус
Оле: Погба хочет играть за нас
Райола: Погба хочет уйти и играть за Ювентус
Оле: Погба хочет играть за нас

Я, конечно, понимаю что Оле не может сказать, что Поль уходит, но и это выглядит же глупо. Найдите вы уже более нейтральную отмазку, даже тупо отмолчаться и проигнорить вопрос будет куда уместнее.

ответить

4

17.02.2020 RedMonk

Согласен !

-1

17.02.2020 altmax

Оффтоп. У меня сайт стал траурным (чёрным), что за дата сегодня?

ответить

-6

17.02.2020 SIC

Закончился перерыв в АПЛ для Юнайтед

6

17.02.2020 UzUnited

Скончался бывший кипер Юнайтед - Гарри Грегг, один из выживших в Мюнхене в 1958 году. Согласно информации СМИ, ему было 87 лет.

0

17.02.2020 altmax

прочитал(

-1

17.02.2020 NB_Red

Лето - крайний срок для принятия всех решений. За год до окончания контракта ПП. Или продавать, или продлевать. Упустить этот момент - см. ситуацию с Эриксеном в ТТХ.
Думаю, что сейчас все ждут: ПП хочет подойти к началу ЧЕ в оптимальной форме; если будет смена ГТ, то это тоже будет иметь первостепенное значение для принятие всех решений.
И не стоит обращать внимание на все комментарии СМИ. Ситуация развивается в динамике.
Но раз купили Фернандеса, то это пока сильный аргумент в пользу ухода ПП.

ответить

3

17.02.2020 Theran

Начинает раздражать это блеяние Оле о том, как все только и мечтают играть и т.д. Да, я понимаю, что другого, возможно, и нельзя говорить, но... того же Ферги, Моура или Ван Гаала это не остановило бы.

ответить

9

17.02.2020 TTT

Кто вчера смотрел игру Грилиша? по-моему Погба по самоотдачи рядом не стоит .

ответить

1

17.02.2020 Dr.Pavlov

Я смотрел специально из-за него. Толковый игрок, с пасом, назад бежит охотно. Для полноты картины надо несколько матчей глянуть.

3

17.02.2020 Malikovic

Грилиш - машина. Правый фланг ,левый фланг ,центр ,вперед ,назад. Он не останавливается ,постоянно в движении .Физика у него отличная и техника бесподобна ,нарастил мышцы - крепкий парень .Он тот ,кто нам нужен.

1

17.02.2020 Salford

Почему за Поля говорят другие, своих мыслей нет?

ответить

3

17.02.2020 NoBlind

Все равно уже на этого игрока. Подсознательно я уже давненько не рассчитываю на него

ответить

-1

17.02.2020 Basriy

Пора менять ник? ;)

0

17.02.2020 NoBlind

Basriy, ник не был связан с Дейли Блиндом) Просто совпадение )

5

17.02.2020 Jhonny_D

Оле: Погба очень хочет сыграть за нас...прощальный матч

ответить

-4

17.02.2020 Basriy

Мечтаю - завтра в новостях: Погба уволил своего агента.

ответить

5

17.02.2020 rsap

И что поменяется? Или Вы считаете, что только Райола в этой ситуации воду мутит, а Поль - бедная жертва?

-1

18.02.2020 Basriy

Так это же мечта.

5

17.02.2020 KolyasikMD

Самое главное сейчас - получить за его продажу максимально много.

А сам Поль - та еще свинья. Слил Маура и потом сам сваливает.
Если он уйдет, то будет одним из немногих футболистов, которым буду желать поражения в каждом их матче.

Вот ушли Лукаку, Блинд, Ибра, Роналду, Эррера, Янг, Смоллинг в аренде и многие другие - слежу за ними и персонально за них болею, чтобы все у них получилось.

А с Погба же - не знаю какие тут оскорбления разрешены... В общем, вы меня поняли. Он просто лицемер, не годный на то, чтобы пахать на поле и тащить команду. Пусть идет туда, где команда для него будет выигрывать трофеи, а не он для команды.

ответить

2

17.02.2020 CAntona5

Слова Оле "хочет играть в футбол" - показательны. Очевидно, что в футбол француз, безусловно, играть-то хочет. Но явно не в этой команде.

ответить

0

17.02.2020 astapbIch

Какая-то поганая ситуация.
- Погба где-то отвалял дурака, где-то травмировался, но по факту совсем не играл в этом сезоне (тут не хочу вдаваться в лирику и обсуждать его прошлые заслуги).
- Теперь будет набирать форму за счет игр за МЮ. Вполнее допускаю, что толку для команды будет мало, а может и во вред. Ведь скорее всего это будут не лучшие матчи в его исполнении с учетом того, сколько их осталось и возможности отмазки "набора формы".
- А потом он поедет на ЧЕ и перейдет в другой клуб.

Поживем-увидим, конечно, но как бы по-мягче сказать. Такое ощущение, что МЮ развели и продолжают разводить. Если только его выпускать ради поднятия ценника. Не знаю.

ответить