Новости / Sky: Погба и МакТоминей не летят в Испанию

Материал опубликован 7.02.2020

Полузащитники «Юнайтед» Поль Погба и Скотт МакТоминей не полетят вместе с командой на сборы в Испанию, так как ещё не готовы приступить к тренировкам и продолжат реабилитацию в Манчестере, сообщает Sky Sports.

Ранее МакТоминей рассказал, что он пока не приступал к занятиям с мячом и восстанавливается в тренажерном зале: «Чувствую себя хорошо, и делаю всё возможное, чтобы вернуться на поле как можно скорее. Я упорно работаю в зале и совершаю пробежки. Стараюсь работать так хорошо, как только могу».

Также телеканал сообщает, что команда Оле Гуннара Сульшера завтра вылетит на тренировочную базу в испанской Марбелье и в её составе будут оба новичка клуба - Бруну Фернандеш, который уже дебютировал в футболке «красных дьяволов», и Одион Игало, лишь недавно прибывший в расположение клуба из Китая.

Новости английского футбола
Обсуждение
9

7.02.2020 Manufc99

Скотти скорейшего возвращения, он король нашего центра.

ответить

6

7.02.2020 MU-S1

Ждём селфи чемпиона на фоне Эйфелевой башни, дубайских небоскребов и далее по списку:))) Скотти, выздоравливай, нам тебя не хватает.

ответить

5

7.02.2020 TTT

Показы мод, вечеринки и танцы...

4

7.02.2020 TTT

Честно уже привык без Погба, быстрее уже свалил бы и на эти деньги можно Грилиша купить , в нападении ещё останется .
А вот без Скотти у нас туговато ...

ответить

7

7.02.2020 StosChi

Погба)О нем вспоминаю только из-за новостей,реально уже забыл что он за нас выступает.Вот кого не хватает,так это Скотта.

ответить

4

7.02.2020 Bystritskiy

Выступает громко сказано, числится) Да, Поль это конечно глубочайшее разочарование. Такой потенциал...

3

7.02.2020 MU-S1

Bystritskiy, и ради этого персонажа пожертвовали большим тренером. А уж Сульшера этот чемпион вообще ни во что не ставит, но тренер понимает, что значит критиковать Райолу:)))

ответить

-1

7.02.2020 Aliaksei

Особых сожалений по поводу увольнения Жозе как-то нет... С Луи как-то непонятно расстались - не известно, что было бы, если бы ван Гаал с Гиггзом сейчас рулили!

2

7.02.2020 MU-S1

Aliaksei, да какие сожаления - какие-то пару никчемных кубков, да и всего лишь второе место в АПЛ. Толи дело сейчас:))) А фантазировать можно с утра и до вечера, особенно глядя на сегодняшнюю игру игру любимого клуба. Точнее, не игру, а мучения, причём не только болельщиков, но и самих футболистов.

-2

8.02.2020 xGREGORYx

MU-S1, ну и что? Вам, например, сезон, в котором мы заняли второе место много удовольствия доставил? Лично мне - нет. Так как большая часть матчей была скучна. Было интереснее смотреть на Жозе, когда его показывали, чем на игру. А ещё в этом сезон мы, достаточно позорно, выделили из ЛЧ, а тренер своими пассажами протто, что Манчестер Юнайтед это не в диковинку, выбесил добрую половину боельщиков Манчестер Юнайтед. Большую, как мне кажется. КЛ мы выиграли здорово. Да и финал ЛЕ провели отлично, я был рад. Но вот раунды плей-офф на пути к финалу - вообще мрак беспросветный. Да почти все гостевые матчи можно было не смотреть. Кубки - здорово. Но, лично я, как болельщик, удовольствия от футбола особо не получал.

Сейчас тоже не сахар. Если сравнивать в том контексте, что сейчас ещё хуже, чем было, то да, возможно. Но для меня все ровно: удовольствия от игры Манчестер Юнайтед систематически, не в отдельных матчахч а систематически, я не получаю уже давно. При Мойесе был караул. При Ван Гале хотелось застрелиться, при Моуринью не хотелось вообще ничего, сейчас вот тоже не очень, но интерес хоть есть в ли, чтобы молодежь посмотреть.
Так что в ситуации с Погба и Моуринью, мы сделали правильно только на половину. Убрали одну сторону конфликта. А нуджо было убирать сразу две. Погба первым, что было бы показательным, а тренера - вторым, потому что результаты все равно ни к черту были, СМИ травили, болельщики выли. Вы же давно здесь, прекрасно должны помнить, о чем я говорю. Призывов уволить Моуринью было но меньше, чем сейчас призывов уволить Сульшера. С той лишь разницей, что легенды клуба Оле, по большей части, поддерживают, а не травят, как Моуринью.

Так что, лично я, смотрю только вперёд, нет смысла о чем-то сожалеть. Не справится Сульшер, надо будет искать другого тренера, возможно, если, наконец, взять тренера, исповедующего атакующий стиль игры, футбол смотреть было бы интереснее. Манчестер Юнайтед давно уже не хватает такого рок-н-ролльщика, как Клопп. Как говорится, будем искать!))

-4

8.02.2020 Juran79

Мучения были с Моуром, смотреть было не возможно этот тошнотный футбол, а несколько кубков и второе место это благодаря Ибре и группе игроков которые своим потенциалом и сделали этот результат.
Впрочем вообще не считаю, что Жозе когда-то был великим тренером, напористый, наглый но точно не великий, он показал свою величину в Юнайтед и докажет это же и в Тоттенхэм, что он никчёмный тренер, Саутгемтон в кубке доказал, что Жозе только и умеет автобус ставить, смешно такой набор игроков в Тоттенхэм а они у себя дома играют вторым номером, вот и нам это говно привил, от которого ещё долго избавлятся придётся. Пусть докажет, что не самой сильной командой он сможет добиться успеха, конечно легко выиграть трофей когда у тебя лучшая команда в каком-нибудь из чемпионатов. А как только появляются проблемы, так сразу все кругом виноваты. Сто пудов и в Тоттенхэм он задержится не долго. Поэтому советую вам идти поболеть за своего идала, пока ему хоть кого-то доверяют!

4

8.02.2020 MU-S1

« Так что в ситуации с Погба и Моуринью, мы сделали правильно только на половину»
Не соглашусь - бывает правильно и неправильно, а на половину не бывает. Это как большая половина:))) Ну вы поняли. А что касается попытки руководства разрешить конфликтную ситуацию - то считаю позором великого клуба выбрать игрока и уволить тренера. Думаете остальные игроки в команде этого не знают, думаете игроки других клубов это не видят и не понимают. Отголоски всего этого мы видим сейчас и похоже ещё долго будем видеть. Как минимум, до начала перестройки всей клубной структуры и понимания вектора развития. То что происходит сейчас - не более, чем попытка руководства отвлечь большинство фанатского сообщества от решения реальных проблем. На имени великого клуба, используя своего бывшего игрока и проводя вполне грамотную пиар кампанию с использованием имён бывших уважаемых игроков. Молодежь это хороший тренд, но это не значит, что сегодня нужно мучаться на поле, устанавливать всевозможные клубные антирекорды и такой игрой плевать в своих фанатов. Я вот позавчера пересмотрел фильм про мюнхенскую трагедию нашего клуба. В начале, Бобби Чарльтону, переживавшему из-за отсутствия места в основе, прекрасно все рассказал тренер, выведя на поле пустого стадиона. Что такое МЮ , как и главное - для кого должны играть футболисты великого клуба. Вот этот момент нужно показывать нашему тренеру и нашим игрокам перед каждой игрой на Олд Траффорд.

-4

8.02.2020 Dzirit

MU-S1
Как то вы умело фактами апелируете. В 1 свой сезон если говорить об апл Моур занял 6 место а не 2. Примерно там сейчас и Сульшер. Если вспомните об ЛЕ то наша команда еще берет там участие.

3

8.02.2020 Red-ne-bred

"...сезон, в котором мы заняли второе место много удовольствия доставил? Лично мне - нет" (это, конечно, xGREGORYx). А мне вот доставил. Странно, да? 19 очков с командами из топ-6 и пр.
"Мучения были с Моуром, смотреть было не возможно этот тошнотный футбол, а несколько кубков и второе место это благодаря Ибре и группе игроков которые своим потенциалом и сделали этот результат" (Juran79). А ничего, что в этом сезоне все положительные результаты достигнуты исключительно за счет потенциала нескольких игроков? Или теперь все это не так считается? Игроки г-но, но ГТ гений.
Dzirit. Ага, 6-е место. При этом было всего 5 проигрышей. А вот ничьих многовато, это да. И ЖМ вполне заслужил свое право работать дальше, выиграв ЛЕ и попав в ЛЧ.
"Если вспомните об ЛЕ то наша команда еще берет там участие". Конечно, наблюдаем дальше.

2

8.02.2020 MU-S1

Red-ne-bred, спасибо за понимание. Всегда с интересом читаю ваши комменты. Что тут скажешь, просто любое упоминание бывшего ГТ почему-то является каким-то непонятным ненавистническим импульсом для некоторых. Жозе уже больше года нет в команде, но во многих умах он все-равно плохой. Не то, что сегодняшний тренер:))) Вообще-то я высказался о совершенно других вещах, касающихся сегодняшнего своего видения ситуации в любимой команде. Но видимо, просто упоминание Моуриньо - отличный способ для некоторых попробовать его вдогонку «пнуть». Все-равно он не узнает:)))

3

8.02.2020 altmax

xGREGORYx, в этом сезоне нет скукоты в большинстве матчей, но есть ощущение, что у нас команда школьников с соответствующим тренером. Победить топовую можем благодаря чуду или отскоку, а если настроения нет, то влетим 100%. Почему-то все обвиняют ЖМ в его автобусах и сухой игре, но забывают, что у него в первый сезон, когда мучались в ЛЕ до финала, был винегретный состав с пешеходом Руни, Ибра вылетел в концовке, Каррик заканчивал, защитники в лазаретах были. Я больше чем уверен, что с нынешним составом он бы показал гораздо лучший результат, чем нынешнее сборище списанных, начинающих или невостребованных тренеров. В клубе АПЛ должны работать профессионалы, а не "свои". Точка.

6

8.02.2020 rooon

Juran79, наберите в гугле "трофеи Жозе Моуриньо" и больше никогда не пишите такую чушь. Да футбол Жозе в чём-то устарел, да он не такой зрелищный, как футбол Барсы/Сити/Ливерпуля. Но никчёмный тренер? "Пусть докажет, что не самой сильной командой он сможет добиться успеха" - лолчто?! А требл Интера в 2010 году? А не самый сильный Порту победитель ЛЧ, кажется в 2004? Хотя, наверное, я зря распинаюсь

2

8.02.2020 MU-S1

altmax, всё так, особенно про уровень тренера в топ-клубе.

2

8.02.2020 MU-S1

rooon, да не тратьте время, все-равно глаза не раскроют и читать не будут. Если уж Ибре присваивают вклад во второе место, а его уже в команде не было, то что тут сказать...

-2

8.02.2020 xGREGORYx

Red-ne-bred, ну да, я помню. Но игра была сухая и выигрывали в одно очко, обороняясь. Только когда мы сейчас играем, вы уже удовольствие не получаете. А сейчас уже 14 очков с клубами большой шестерки. А ведь Февраль только Если Челси обыграем - 17 будет. Только пока это мало, что даёт.
Конечно, 81 очко это лучший результат с времён Сэра Алекса. Но игра была не самая эффектная, прямо скажем, с позиции силы мы не действовали. Ещё в тот сезон бы выделили от Бристоля в Кубке лиги, играя, как обычно, основным составом, дошли до финала КА и выделили из ЛЧ от Севильи, в матчах, которые невозможно было смотреть.
Тогда трава, конечно, зеленее была, но тоже далеко от идеала. В итоге, повторю, что уже выше написал. Если считать, что тогда было хорошо, в контакте, сегодняшнего дня, то да, возможно, с некоторыми оговорками. Но и идиализировать не надо, потому что тут всерьез многие писали (а я беру этот форумч как некий срез мнений, почему нет?), что португалец мешает игрокам играть в футбол!))
Сульшер - не Жозе Моуринью. Он исповедует схожий стиль игры ,только уступает португальцу во всем. Но трансферная кампания при Сульшере действительно стала лучше и ещё он больше доверяет молодежи. Это положительные моменты. Если выиграет Лигу Европы, или попадет в 4ку, то, думаю, все свои задачи он выполнит. Если же нет, скорее всего отправят в отставку.

2

8.02.2020 MU-S1

xGREGORYx, а я доверяю таблице, загляните, если что - мы уже на восьмом месте. Но дело не только в месте, а в том, что по сегодняшнему уровню игры мы и на 10-м можем быть. Причём, не случайно, а абсолютно по делу. Уж не знаю нравится ли это вам и персофанам Сульшера? Для вас же главный аргумент, что ЖМ плохо руководил командой и играли скучно. Но зато сейчас играем весело-весело. Да и руководство у нас огненное, страдает, можно сказать, за правое дело - тупые фанаты не чтят великого бухгалтера. А ваш антигерой(ЖМ) тем не менее уже в реальной близости от зоны ЛЧ, причём с командой, которая просрала предсезонку, но не побоялась продать одного из своих лидеров. Игрока продавать нужно, а не тренера увольнять. А у нас Погба до сих пор герой благодаря своему агенту - теневому спортдиру МЮ. Причём, не играющий игрок:)

-2

8.02.2020 xGREGORYx

MU-S1, факты передёргиваете, не нужно :) Я могу ваши аргументы и без этого принять. Мне вполне достаточно ваших тезисов.
Ситуация с Эриксеном не похожа на ситуацию с Погба. Конфликта никакого не было, игрок просто не захотел продлевать контракт. Если бы Леви не продал Эриксена зимой в Интер, то летом тот бы ушел бесплатно, так как до окончания контракта было пол года. Для вас это одинаковые ситуации? У Погба, если что, контракт 2 1. Помимо этого сезона, ещё сезон в запасе и опция автоматического продления.
Я не персофан. У меня есть любимый игрок - Роналду, но я даже его матчи не смотрю, если только в ЛЧ и то, не всегда. Игру Сульшера, как футболиста, я не застал, так как в то время футбол я не особо увлекался, поэтому персональных симпатий у меня нет. Я стараюсь ко всем этим спорам подходить непредвзято. Жозе я поддерживал не меньше, чем Сульшера. Не смотря на скучный футбол. Но у сегодняшннэец команды, на мой взгляд, перспектив больше, она, банально, моложе.

2

9.02.2020 uark

xGREGORYx
"А сейчас уже 14 очков с клубами большой шестерки."
Уверены? С Арсеналом 1 0 очков=1, с Сити 3, с Челси 3, с Ливерпулем 1 0=1, со Шпорами 3. Итого: 1 3 3 1 3=11 очков.

-3

9.02.2020 xGREGORYx

А Лестер не считается? Я посчитал 3 очка. В этом сезоне они 2-3 место. Если нет, то да, 11.

3

7.02.2020 losik

Подчеркивает - Мактом высказывается, Пашки нет и в помине. Была бы моя воля, я бы его сгноил, не продавая по максимуму, вот был бы резонанс, что Манчестер не тряпка, которая заплатить готова миллиарды, а клуб, который нужно уважать. Кстати влияние было бы глобальное, весь мир бы понял, что деньги в футболе это не все, а МЮ, НЕ ТРЯПКА

ответить

7

8.02.2020 Salford

Ввиду надшивающийся финансовой катастрофы, это будет неуместно. Вот продажа всех высокооплачиваемых игроков, будет логична. Избавиться от тех, кто играет ниже своих возможностей, Погба, Лёха, Марс.

0

8.02.2020 RedMonk

А кто такой Погба ,он играет за МЮ ?

ответить

-5

8.02.2020 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-2

8.02.2020 RedMonk

А что за "воздыхатели" Поля тут минусы ставит ? Себе поставьте ! Когда продадим Погба свалите вместе с ним !

ответить

2

8.02.2020 altmax

Просто шутка юмора не удалась имхо

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск