Новости / Уэйн Руни ждет «Манчестер Юнайтед»

Материал опубликован 5.02.2020

Одержав победу в переигровке Кубка Англии против «Нортхэмптона», клуб Уэйна Руни «Дерби Каунти» ждет встречи с «Манчестер Юнайтед».

В переигровке 4-го раунда Кубка Англии «Дерби Каунти» во главе с играющим тренером Уэйном Руни принимал на своем поле «Нортхэмптон Таун» и победил со счетом 4-2. Хозяева уверенно вели после первого тайма со счетом 2:0, благодаря мячам Уисдома (28) и Холмса (35) и, казалось, что ничто не помешает им легко победить, однако, им все же пришлось понервничать. Сразу после перерыва «Нортхэмптон» усилиями Адамса на 47-й-минуте один мяч отыграл. Однако, на 51-й минуте Мэрриотт восстановил разницу в счете в два мяча, а на 77-й минуте Руни с пенальти снял все вопросы о победителе, отправив четвертый гол в ворота гостей, на что те сумели ответить лишь голом Хоскинса с 11-метрового за шесть минут до конца основного времени матча.

Таким образом, в 5-м раунде Кубка Англии бывший капитан и лучший бомбардир «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни в качестве играющего тренера «Дерби Каунти» ждет в гости своих бывших одноклубников. Матч пройдет 5-го марта 2020 года на "Прайд Парк Стэдиум" в Дерби.

13

5.02.2020 UnitedTillIDie1992

Жаль матч не на Олд Траффорд будет, а так конечно всегда встречи со своими бывшими игроками это что-то особенное, хотя для меня Руни всегда останется красным дьяволом, где бы он не играл.

7

5.02.2020 DavideSanton

Если вничью сыграем - будет и на ОТ.

1

5.02.2020 dadiec

DavideSanton, конечно Руни легенда МЮ (тут бесспорно), но все же ради подобных эмоций не стоит увеличивать нагрузку в графике игр))))) Матч против волков за 3 дня перед игрой со скаузерами тому подтверждение.
Как по мне, круче Рона увидеть в след сезоне на Траффорде в полуфинале ЛЧ)))

5.02.2020 scholes87

Вот интересная, футбольная жизнь!) Последний раз если не ошибаюсь на Прайд парк мы играли при ЛВГ в 2016 и победили 3:1 и Уэйн, кстати забил в том матче "баранам".)) Хороший будет выезд, так как в кубке, квота для выездных болельщиков больше чем в чемпионате. В тот раз, они нашим отдали целую центральную трибуну. Как наши пели! Смотрел матч в наушниках, на полную и просто кайфовал!)

4

5.02.2020 Salford

Жаль, что он не с нами...

1

5.02.2020 ant_gl

Salford,

Не думаю. В последние 1,5 года его тут все только и крыли за отвратительную игру и гигантскую ЗП.