Новости / ФА оштрафовал клуб на 20 тысяч фунтов

Материал опубликован 24.01.2020

«Манчестер Юнайтед» оштрафован на 20 000 фунтов за реакцию игроков клуба на забитый Роберто Фермино гол, после того как были нарушены правила на голкипере Давиде Де Хеа.

Клуб признал нарушение пункта E20 правил ФА, согласно которому клуб не смог обеспечить организованного поведения своих игроков в матче, который завершился поражением на «Энфилде» в минувшие выходные.

После забитого в середине первого тайма гола Давид  Де Хеа вместе с капитаном клуба Харри Магуайром, Фредом и Андреасом Перейрой окружили арбитра встречи Крейга Поусона с требованием отменить взятие ворот, прежде чем при помощи ВАР гол не был засчитан из-за нарушения Вирджила ван Дейка на голкипере «Манчестер Юнайтед» в площади ворот.

«Манчестер Юнайтед» оштрафован на 20 000 фунтов стерлингов, что является стандартным наказанием, так как признал свою вину.

Новости английского футбола
Обсуждение
10

24.01.2020 DavideSanton

Интересно, a слепошарых рефери наказывают как-то? А то больше кажется, что поощряют.

ответить

1

24.01.2020 United-1992

Надеюсь так будет с каждым судьёй который плохо судит!!! Мы команда и должны стоять на своём.

ответить

2

24.01.2020 troy66

Это Эд на ужин тратит.

ответить

9

24.01.2020 TTT

Теперь понятно почему за Бруно зажали, им 20000 не хватило)))

ответить

1

24.01.2020 UnitedTillIDie1992

Пусть ФА потратит эти деньги с пользой, выделят их на операцию глаз таких слепых судей как Поусон, которые не способны увидеть нарушение без помощи ВАР.

ответить

1

24.01.2020 GaM

Весь трансферный бюджет слили из-за штрафа..эх )

ответить

0

25.01.2020 peps-x

Пусть каждый матч с нас забирают по 20 000 фунтов, но я хочу чтобы команда наша так же реагировала на несправедливость, имела характер! Настоящий мужской футбол умирает, постоянные беспонтовые лгбт акции, ограничение фанатов в их эмоциях, ограничение футболистов в их эмоциях!
В том матче я увидел что то старое, что то, то что когда то было, когда Невил и Карагер давили на судью! Когда Кин и Виера выясняли отношение, это часть футбола, которая умирает, и благо наши еще что то сохранили из этого! Надеюсь Оле их похвалил, и уверил что на этот штраф нам всем плевать!

ответить

-1

25.01.2020 Yakutia

Решение по невнимательности судьёй решили?

ответить