Новости / Sky: 30 миллионов за 16-летнего игрока

Материал опубликован 22.01.2020

Телеканал Sky Sports подтвердил, что «Манчестер Юнайтед» готов заплатить более 30 миллионов фунтов за 16-летнего полузащитника «Бирмингема» Джуда Беллингема. Ранее The Sun сообщил, что во вторник «красные дьяволы» сделали подобное предложение. 

Юный англичанин вызвал интерес со стороны «Барселоны», «Баварии», дортмундской «Боруссии» и «Ливерпуля», сыграв 25 матчей за «синих».

В данный момент у Беллингема действует ученический контракт, по которому он получает 145 фунтов в неделю. Он сможет подписать свое первое профессиональное соглашение после 29 июня, когда ему исполнится 17 лет. 

Беллингем стал самым молодым игроком «Бирмингема», сыграв в августовском матче Кубка лиги в возрасте 16 лет и 38 дней.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

22.01.2020 N1ght

В смысле? То есть за 16 летнего паренька сходу готову выложить 30 лямов, а за готового и довольно зрелого игрока, который хотя бы где-то себя зарекоммендовал, мы жмемся ради 5-10 лямов, что?

ответить

6

22.01.2020 mamedoff

Это Sun ))) не стоит верить . НО зная наше руководство , если они заплатят эти деньги за 16 летнего парня , то это будет высшая мера тупизма.

3

22.01.2020 N1ght

mamedoff

"Телеканал Sky Sports подтвердил, что «Манчестер Юнайтед» готов заплатить более 30 миллионов фунтов за 16-летнего полузащитника «Бирмингема» Джуда Беллингема. "

Будь это только Sun голимый, вряд ли авторы написали бы это тут) Раз написали, значит есть доверие.

0

22.01.2020 mamedoff

Дддаааа уж вы представляете что это значит ))) нашей команде кровь из носу нужны игроки , а что творит наше руководство .... жесть просто

1

22.01.2020 GaM

Абсурд конечно) из плюсов тут хотя бы то,что он англичанин

1

22.01.2020 alexfisarevskii

Не имею ничего против этого игрока,пусть он даже очень хорош и не важно кто им интересуется .
Скажу свое мнение.
Последнее время ,нам не везет с молодыми талантами и я думаю что никто об этом не поспорит ,нам нужен игрок, который может выйти уже на следующий день ,после первых тренировок .
Я к тому ,что нужно со Спртингом договорится .

ответить

2

22.01.2020 alexfisarevskii

Знаю что не по теме ,но хочу сказать ,что будет неприятно если у кого то будет 19-ый титул ,а он, не за горами.
И пусть мне тут говорят что не по титулам нужно равняться,но вы это скажите Сэру и он посмеется .
Я бы не хотел что бы это все произошло ,хочу порадоваться за свой любимый клуб , а то уже забыл как это радоваться титулам (

1

22.01.2020 alexeic

Нда уж, 30 млн фунтов за 16-ого пацана это именно то что сейчас нам нужно.

ответить

0

22.01.2020 Baleron1878

Что за пораженческие настроения!Вы не верите в Гений Эдика..!Он профи и знает,что делает!))

ответить

8

22.01.2020 Reus

Ниче вы не понимаете, за Фернандеша торгуются только потому что этих денег не хватит потом на покупку 16 летнего пацана =))

ответить

-8

22.01.2020 Belleraphont

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

9

22.01.2020 Salford

Просто у чувака в 16 лет правильный ДНК, а вот у Бруну в 25 он не совсем правильный и на 10 млн больше за него не готовы платить.

ответить

2

22.01.2020 alexeic

Скоро по группе крови будем выбирать трансферные цели

0

22.01.2020 Salford

Как немцы в в прошлом столетии.

5

22.01.2020 Psy-X

Я уже писал в одной группе: Ожидание - Бруну, реальность - ноунейм из Чемпионшипа. Очень грустно и смешно будет, если так и выйдет...

ответить

1

22.01.2020 MaksMU89

Которому сделают зп на уровне Погба))
Это все было бы смешно, если бы не было так грустно. Поэтому, надеюсь, Бруно мы подпишем, хоть и со скрипом. Не удивлюсь ,если Фернандешу придется саботировать

0

22.01.2020 MaksMU89

Немедленно вспоминается Мартин Эдегор. А еще был некий 15 летний бразилец ( к сожалению, забыл имя), которого нахваливал сам Пеле и это только на моем памяти. В общем, примеров игроков, которых поспешно возвышали достаточно. Надеюсь, это не более, чем утка. Иначе рука-лицо

ответить

0

23.01.2020 MyLittlePutin

Мартин Эдегор один из лучших полузащитников в Ла Лиге в этом сезоне . Он сейчас в аренде в Реал Сосьедад.

1

22.01.2020 ericlindros

То что на перспективу это да хорошо, но команду надо усиливать прямо сейчас, точнее вчера! Сага с Бруно затягивается из-за каких то 5-ти лямов, Эриксена почти даром можно взять. Форвард "кровь из носа" как нужен, там Кавани как бы реален... Но нет, будем брать пацанов 16-ти летних,,, на будущие - настоящее у нас ведь зашибись!(
Проблема в том что если не давать результатов сейчас то и будущие грозит туманное, ведь популярность благодаря САФовской эпохи рано или поздно пройдет, что повлечет за собой огромные финансовые потери.

ответить

-2

22.01.2020 Sano

"Зная наше руководство". Прям свечку там держали ребята и все все знают, только я тут ничего не знаю..Читаю лишь слухи то здесь то там. Но кто его знает, что там происходит в кабинетах. А эти уже знают! Открываешь новость и одно нытье и негатив. Про Холанда тоже все писали вот тупое руководство и все такое. Но как только я прочитал что Дортмунд прописал отступные в 50 лямов все стало ясно, что наши правильно их послали. Так как этот ".." нагнуть нас пытался а затем через год опять куда то увел бы его.
Хватит уже строить из себя знатоков. Ничего мы не знаем. И не наши там деньги что бы рассуждать мало или много. Если парень стоющий то надо брать. Тренеры же знают что они хотят строить. И я уверен там сумма иная и будет куча бонусов, которые не будут проплачены если он не заиграет. Наше дело болеть за клуб, наблюдать и надеяться. А тоже самое писать в каждой новости какой смысл, не понимаю.

ответить

2

22.01.2020 MaksMU89

Даже если опираться на официальную инфу можно легко сделать вывод, что не все гладко у нас с трансферами и не лучшие люди ими занимаются. Завешенный зарплаты, (даже по меркам АПЛ) завешенные суммы трансферов за средних игроков имели у нас место быть и не раз.

0

22.01.2020 Sano

MaksMU89

Вот именно, гонялись мы уже за быстрыми результатами и покупали примадон ( так называемых звезд) теперь не известно сколько будим расхлебывать. Так как чуть проблемы они сразу о Реалах начинают мечтать да о Интерах. И теперь мы наконец начинаем покупать тех кто вырастит у нас и будет грызть газон за результат. И Оле я считаю все правильно делает. Да он пока не супер тренер. Но он понимает что по настоящему что то долгосрочное можно построить лишь привлекая молодежь и формируя из них костяк. И я за эту политику всеми руками. И кайфую когда вижу как бесплатный для нас Уильямс закрывает всю бровку по лучше 20 миллионного Далота( хотя в него я пока тоже верю)
А то что вы рассуждаете про повышенные зарплаты то с чего бы игрокам рваться в нынешний Юнайтед?! команда строится и привлечь их можно только деньгами. А с молодежью все иначе. Для них шанс уже выйти на поле и доказать свою нужность. Но опять же мы не знаем как там все обстоит до конца. Мы можем лишь рассуждать. В том числе и о Бруну. О чем они там торгуются о двух трех миллионах или о чем то по существеннее.

-2

22.01.2020 Happyman

Полностью согласен, а не согласны только наличие скаузеры, которые принимались в этом форуме

2

22.01.2020 MaksMU89

Sano, согласен с вами по поводу привлечения молодежи, но я уверен, что на одних воспитанниках и на совсем молодых парнях (типа Джеймса) далеко не уедешь. Команде очень часто нужны те, кто сделает сиюминутный результат, а это обычно уже состоявшиеся футболисты. Поэтому, я считаю, что переход в основную команду из академии необходимо осуществлять параллельно с покупками опытных игроков, причем регулярно. Одно дело, если бы можно было взять из академки сразу 10 человек и переместить в основную команду (как было с классом 92), но, судя по всему,на данный момент это не возможно и далеко не каждый юниор из школы МЮ подходит для игры в главной команде . В этом сезоне Уильямс и Гринвуд (и то Гринвуд проявляет себя хорошо только выходя на замену), в позапрошлом Мактоминей, еще чуть ранее Решфорд, вот в общем-то и это все, кто смог закрепится в Клубе более-менее на постоянке. (ну не считая Великого Лингарда)

0

22.01.2020 Sano

MaksMU89

Да. Я по этому и написал - костяк.Понятное дело что какая то текучка будет. И понятное дело что быстрых результатов тут ждать не приходится. Тут одно из двух: либо вы покупаете звезд и через сезон два полностью обновляете состав, либо делаете ставку на молодежь(не всегда на доморощенных) и получаете результат не сразу, но долгосрочный. И наши тоже покупают опытных, но лишь тех кто нужен в долгосрочную в том числе и платя не мало(как за Магуаэра), а не в панике, как мы это делали недавно. От которых теперь не знаем как избавится(Санчес например). Тогда тоже все кричали срочно нужен вингер.
И это разборчивость мне нравится.

2

22.01.2020 Nathalie

Надо брать, в 17 лет, 29 июня, он будет уже 40 стоить, нельзя переплачивать.

ответить