Новости / Sky: Последняя информация по Фернандешу

Материал опубликован 21.01.2020

Корреспондент Sky Sports Дармеш Шет сообщает последние новости о потенциальном трансфере Бруну Фернандеша в «Манчестер Юнайтед».

«По информации, которую Sky Sports получает из Португалии, растет уверенность в том, что сделка по переходу Бруну Фернандеша из «Спортинга» в «Манчестер Юнайтед» будет согласована на этой неделе, - сказал Шет в эфире телеканала. - Сегодня утром мы говорили с человеком, который работает со «Спортингом», и он сказал, что «острые углы» этой сделки всё ещё должны быть улажены, но обе стороны уже близки к цифре, которая устроит всех, и, что более важно, к соглашению по структуре выплат».

«Предположительно задержка в сделке происходит из-за вопроса гонораров агентам, а точнее, не желанию «Манчестер Юнайтед» иметь дело с Жорже Мендешем. У этого агента очень прочные связи со «Спортингом», и летом он помог им совершить несколько трансферов, минимизировав расходы португальского клуба. Взамен Мендеш хочет принимать участие во всех будущих сделках «зелено-белых». Несмотря на то, что агент больше не принимает участия в переговорах по Фернандешу, есть предположение, что он хочет получить свою долю от этой сделки согласно договоренности со “Спортингом”».

«Именно это может быть причиной того, что португальский клуб изменил свою позицию относительно цены игрока, вероятно, они пытаются покрыть сумму, которую им придется заплатить Мендешу. «Юнайтед» не хочет оплачивать ничего из того, что касается взаимоотношений «Спортинга» и агента».

«Фернандеш хочет перейти в «Юнайтед», но в данный момент он игрок «зелено-белых» и примет участие в сегодняшнем матче Кубка лиги против “Браги”».

Новости английского футбола
Обсуждение
10

21.01.2020 TTT

Санта- Барбара продолжается надеюсь он реально перейдёт, иначе ОГС придётся вызывать юниоров в состав .

ответить

11

21.01.2020 Saha

Холланда уже упустили,если хотя бы одного Бруно подпишут зимой, буду уже считать ТО удачным, учитывая скрип

ответить

14

21.01.2020 kostyanBG

Сейчас идет торг видимо за 5 лишних лимонов и сага продлиться до 31 января. И это полный бардак, потому что игрок нам нужен был 1 января и мог играть против Ливерпуля и против Бернли завтра. Бруно уже мог приносить пользу команде. А меж тем сегодня еще один матч, в котором он может получить травму, и тогда вообще привет.
Месяц на трансфер, в котором игрок хочет к нам, мы хотим купить, а клуб продать. Как так можно работать?
Единственное логическое объяснение этому может быть тот факт, что несмотря на сказки Сульшера о том, что его все поддерживают и деньги есть, денег то на самом деле нет. Вот и торгуются.

ответить

1

21.01.2020 MU-S1

Есть и более серьезное ограничение - стартовал Australian Open, какие тут трансферы, какой МЮ:))) А вообще - более, чем странно, что за более, чем три недели не могут оформить трансфер игрока, на которого ни кто кроме нас и не претендует.

1

22.01.2020 alexfisarevskii

MU-S1
Даже не то что,никто кроме нас....
А то что из такого клуба ,как Спортинг ,не могут переманить к нам МЮ .
Это просто смешно и досадно (

0

22.01.2020 kovalenkostar

=== несмотря на сказки Сульшера о том, что его все поддерживают и деньги есть===

И тут Сульшер... да что вы им все дыры затыкаете? Или может ему сказать на прес конференции - "Эдик жмот, работать не хочет. Бабки у нас вроде есть. Если что - доплачу со своей зарплаты."

0

21.01.2020 Marat1976

Что за бред? Мендеш не является агентом Бруно - все, точка. Если он со Спортингом условия отката хочет обсудить, то причем тут мы? Почему МЮ должен пойти на переплату ради Мендеша? Скорее бы уже этот трансфер осуществился, чтоб больше нервы не трепать.

ответить

13

21.01.2020 MaksMU89

Команда в 30 очках от Ливера, а они продолжают торговаться из-за пары миллионов. О да, ведь у нас еще есть шансы на 4 место , ну так почему бы вообще отложить данный трансфер на лето? Нам же ведь есть кому играть. Лингард, Матич, Перейра и Мата. Первый так вообще делает все что угодно давно, но не играет в футбол.

П.с. полностью согласен с Невилом с его последнем интервью, наверное, как и любой болельщик МЮ.

ответить

7

21.01.2020 HeadMK

Пугающая тенденция. Мендеш, Мино.... Мне кажется за последние годы влияние агентов на футбол колоссально возросло. Я не помню чтобы раньше были подобные истории. Но сейчас же одна за другой. Если тренд сохранится, то не пройдёт и 10 лет и агенты будут негласными владельцами клубов и лиг. Приводя в команды или уводя оттуда игроков.

ответить

4

21.01.2020 Psy-X

Да не в агентах тут дело. Кто умеет и хочет работать, у того все получается. Другие топ-клубы как-то покупают игроков и не жалуются. Хоть через Райол и Мендешей, хоть через кого попроще. Было бы желание заниматься спортивной составляющей, давно бы уже были на коне, но с нашими нулевыми хозяевами и Эдом - ничего не светит. Ни-че-го.

0

22.01.2020 Nathalie

вот вообще не в агентах дело. Все топы работают, получается же. А сейчас уже просто смешными становимся: богатейший клуб не может даже игроков купить. Ну прямо-таки заговор против Юнайтед.

2

22.01.2020 unitedtillidie

я думаю, что в какой то момент, руководства больших клубов соберутся где нибудь и решат минимизировать влияние агентов на клуб и игроков. У нас проблемы с одними агентами, у спортинга проблемы с другими... доиграются они в один прекрасный момент и пойдут ко дну.

0

21.01.2020 Manufc99

Как и наши прошлые саги эта сага не уступает ни в чем. Будем опять ждать и опять надеяться на лучшее. Все карты в руках у Эдика.

ответить

0

21.01.2020 Taskentez_ManU

Охренели в "Спортинге". Если у тебя есть некая договоренность с агентом игрока, то это твои проблемы, как ее решить, а не вешать на МанЮнайтед.

ответить

0

22.01.2020 aarongmair

Речь не о том, что они прям так и вешают свои проблемы, а о том что они хотят покрыть свои доп.расходы за счёт ещё нескольких выжитых капель из МЮ. Типа мы с тобой в баре выпили по пинте, подошёл мой друг, которому я говорю "сейчас угощу тебя", а затем обращаюсь к тебе мол давай ты/мы моему другану на пинту скинемся за то, что он нам об этом баре рассказал да и вообще за знакомство.

2

22.01.2020 electro...

aarongmair, ну ничесе вы господин пример то привели))
Я полностью согласен с комментатором выше, что спортинг просто в край охренели! Если дело только в этом, то это их проблемы, что они имеют договорённости с каким-то там агентам. Договорились, вот пусть со своего кармана и платят.

0

21.01.2020 kostyanBG

Есть ещё такая мысль, что Эдик в sky засланного казачка подсадил, чтобы вот такие новости фабриковал, типа мы вот перед Спортингом кошелек открыли, но тут злобный Мендеш разбушевался и поэтому мы ничего не можем сделать. Обстоятельства непреодолимой силы. Но мы старались, мы молодцы

ответить

0

22.01.2020 electro...

Бро, ты думаешь Эдику это надо? Думаешь он думал о болельщиках и фанах? Да ему чихать на всех нас и футбол тоже. Главное это деньги. Так что сильно я сомневаюсь во всем этом)

-2

21.01.2020 Leon1989

Если информация достоверна. я на стороне клуба. Мендеш пусть идёт к чёрту.

ответить

-6

21.01.2020 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

21.01.2020 Salford

На Бруно свет сошелся, неужели нет альтернативы у тренерского штаба?
Дани Ольмо, Ауар, Дзаньоло, ВДБ, Пелегрни, Фехир, список можно огромный составить.

ответить

0

21.01.2020 MU-S1

Salford, ну да, много кого не купим:)

2

21.01.2020 David_B

Дзаньоло травмировался недавно серьезно, кажется кресты.

0

21.01.2020 Ruslan_karaganda

Трансферы которые бы хотел я видеть: Кавани , Зиеш ,Андерсон

-3

21.01.2020 Red-ne-bred

"...не желанию «Манчестер Юнайтед» иметь дело с Жорже Мендешем".
Рассориться с агентами (думаю, что у них сильна профессиональная солидарность, иначе не выжить) - значит никаких сделок потом по топ-игрокам. Аксиома.
Наблюдаем дальше.

ответить

-1

22.01.2020 aarongmair

Приличных агентов сотни, а то и несколько сотен. Солидарность не аргумент вообще. Тысячи HR'ов ищут клиентов компаниям, и даже если некоторые из них говорят про компанию "Z" что у них в руководстве и отделе кадров мудаки, найдётся HR который без лишних заморочек даже с "мудаками" заключит в короткие сроки выгодную для всех сторон сделку. Чего уж говорить про такой клуб как МЮ.

0

21.01.2020 GaM

Жесть, как же всё туго у МЮ проходит с трансферами, просто максимально не эффективно действуют.

ответить

1

21.01.2020 Stewie

Мне немного не понятна трансферная политика клуба. Окей, вы решили вкладываться в молодых и не дорогих игроков, долой переплаты, мы не мешок и т.д. Это здравая мысль, но зачем это делать, когда клуб находится в таком положении? когда огромнейшие проблемы с составом и результатами?
Я бы понял, если бы они сначала влили в состав 500-600млн, вывели команду на новый уровень, а потом уже обновляли состав молодыми и не дорогими игроками, когда команда была бы на хорошем ходу.
То что происходит сейчас у меня вызывает противоречивые чувства.

ответить

0

22.01.2020 aarongmair

«Юнайтед» не хочет оплачивать ничего из того, что касается взаимоотношений «Спортинга» и агента».

При всём своём негодовании в отношении работы клуба над сделками эту их позицию я разделяю.

ответить

1

22.01.2020 Nathalie

Я Вас умоляю.... Так вот Спортинг и говорит, а нам еще надо накинуть, так как агенту платить. Они посчитали (и агента включили, и комиссионные за перепродажу и зарплату уборщицы), назвали ценник, наши предложили меньше, те уперлись. Вроде вчера было где-то, что наши прибавили немного, те: "мало"... ну и так пока не надоест (нам).

0

22.01.2020 aarongmair

Понятно что они так не говорят, но раз они о чём-то на протяжении столького времени ведут переговоры, значит в ходе них какие-то вещи говорят сами за себя. Нам остаётся только гадать.

3

22.01.2020 Nathalie

dominion, лучше спросить а что мешало этим заняться весной и летом? Фел, Эрера, Лукаку аут, а где же ин?

ответить