Новости / Telegraph: Фернандеш согласовал контракт

Материал опубликован 16.01.2020

The Telegraph сообщил, что «Манчестер Юнайтед» согласовал условия личного контракта с Бруну Фернандешем.

Теперь четвертый трансфер Оле Гуннара Сульшера зависит от того, смогут ли клубы договориться о компенсации за переход игрока. В «Юнайтед» надеются, что смогут осуществить сделку за сумму около 50 миллионов фунтов. Изначально «Спортинг» хотел получить за 25-летнего португальца 68 миллионов фунтов, однако сейчас клуб вынужден пойти на уступки, так как находится в сложной финансовой ситуации. 

В пятницу вечером «Спортинг» примет участие в дерби против «Бенфики» и надеется, что Фернандеш примет участие в этом матче. «Зелено-белые» также по-прежнему заинтересованы в аренде одного из игроков «Юнайтед» в качестве части сделки. Они отвергли предложение взять в аренду голкипера Жоэла Перейру, а в участии в сделке Маркоса Рохо есть свои осложнения - у игрока есть более выгодные предложения. 

The Telegraph также сообщает, что Эшли Янг продолжает рассчитывать на то, что покинет «Олд Траффорд» и переберется в «Интер» в этом месяце, несмотря на то, что в миланский клуб придет Леонардо Спинаццола из «Ромы».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

16.01.2020 Baleron1878

Конечно договорятся!Оле сам сказал,что деньги на трансферы есть.Ещё бы в команду влился сразу и будет идеально!

ответить

3

16.01.2020 MU-S1

Вы думаете Оле знает что-то про деньги клуба! Эд любому наобещает:)))

0

16.01.2020 Baleron1878

Тут и без Эдика всё ясно)Самый доходный клуб Англии,да и невеликая сумма нужна на покупку...

0

17.01.2020 Noodlescation

Ну, чистый доход клуба небольшой, и, кажется, с каждым годом уменьшается.

4

16.01.2020 Gordey

Правдами и неправдами доберется до нашей базы.

ответить

5

16.01.2020 alexeic

Теперь главное чтоб в матче с Бенфикой с ним ничего не случилось

ответить

5

16.01.2020 Nart

Как же долго Эд рожает трансферы, просто уму не постижимо!

ответить

6

16.01.2020 Nathalie

Речь идёт о десятках миллионов, крутом трудовом контракте, страховках и т.д. Простите, но я думаю, что даже покупка семейного автомобиля занимает больше времени. Это же не в супермаркет сбегать.

-1

16.01.2020 MU-S1

Nathalie, вы думаете они там денно и нощно сидят и подбирают автомобиль, дом итд? Да они, занимаясь своими делами, все вопросы в WhatsApp решают. Вот по Фернандеш из Бенфики уже решили вне зависимости от дерби, а по нашему - может мессенджер у Эдика подзавис? С факсами раньше такое бывало:)))

1

16.01.2020 Merlinlviv

Подписать хоть когото стоящего зимой уже подвиг,и как уже писали за переговорами больше Джадж заведует

0

16.01.2020 Red_team

Nathalie
Но у других клубов все почему-то гораздо проще выходит в этих вопросах, даже у клубов с гораздо более скромным бюджетом

-1

16.01.2020 Salford

Nathalie, бред, во время дедлайна все успевают за сутки сделать при желании огромном.

0

16.01.2020 Merlinlviv

Многие писали что Спортинг хотле чтобы Бруну сыграл с Бенфикой напоследок

1

17.01.2020 DavideSanton

Merlinlviv
летом, помнится, тоже было "вот ща ща, суперкубок только сыграет и к нам". Чем всё закончилось все знают.
Не верю ни в какие трансферы, пока игрок обследование не прилетает проходить.

2

17.01.2020 kostyanBG

Nart
Полностью согласен
Nathalie
Посмотрите сколько времени понадобилось Боруссии оформить - Холанда. Пока мы тут все обсуждали как он кстати придется клубу, как встроится в схему, Боруссия пришла и за пару дней все решила. А мы по месяцу 1 трансфер оформляем

4

16.01.2020 Salford

Спортинг в конец обурел, что они сиськи мнут, дают бабки за игрока, им нужны бабки сейчас, но нет надо с бенфикой сыграть, как-будто они с орлами за чемпионство борются, все равно их нагнет бенфика, будет там Бруно или нет.

ответить

0

16.01.2020 TTT

Каждый день захожу в надежде официального подтверждения) блин ну что там так тянут) С Ливером он уже не успеет (

ответить

0

16.01.2020 Manufc99

Давайте будем держать кулаки и надеяться что завтра Бруну уже прилетит в Манчестер, мы все этого очень хотим, пока у Оле трансферы работают.

ответить

-1

16.01.2020 Saha

Если в полузащите внизу треугольника будет играть Скотт,слева сверху Погба,а справа сверху Бруно,то креатива будет хоть отбавляй,по аналогу Бускетс- Хави Иньеста.
Голевая статистика Фернандеша по идее снизиться,ведь в португальской лиге вратари те ещё клоуны,но ассисты,думаю сохранятся на уровне Спортинга.
Вообщем Welcome!

ответить

6

16.01.2020 DavideSanton

Вариант из разряда фантастика. Прям вижу, как Скотти с языком на плече подчищает за двумя часто теряющими мяч креативщиками) впрочем, и сам Мактоминей не прочь прошляпить мячик иногда.

-3

16.01.2020 Salford

Вот только Скотти далеко не Бускетс, и остальные двое не ХавиИньеста, команад косячников в сборе)

-1

17.01.2020 Saha

Ну так они же играли бы на позиции восьмерок,а не десяток,участвовали в отборе и баланс бы не нарушался,выдвигались совсем вперёд по очереди зачастую.Плюс играли бы не чистых три форварда.
Бускетс в возрасте Скотти не был лучше,а вторых Хави и Иньесты даже не предвидится,но к этому нужно стремиться

-5

17.01.2020 Salford

LOL, Бускетс был не лучше)))))) он был основным игроком лучшей команды мира и возможно в истории футбола в свои 23 года, как это он не был лучше?)))

3

17.01.2020 DavideSanton

Salford
не понял, это Барселона лучшая команда в истории футбола? Фуу.
А Бускетс конечно хорош, хотя бесил меня постоянно своими симуляциями и вообще стилем игры.

0

17.01.2020 Saha

Данные у Скотта не хуже, просто в МЮ нет строгой системы,как у той Барселоны,которая в течении 10 секунд ВСЕЙ командой отбирала мяч,а если нет,то перекрывали зоны

0

17.01.2020 Salford

А видели команды лучше, которые уничтожали соперника? Я вот футбол смотри уже 20 лет и не видел пока лучше, да ите кто постарше говорят, что не видели, та Барселона уникальна, вспомните, как они нас уничтожали в финале в 11 году, у САФа тогда аж руки тряслись. Для меня та команда самая сильная, что я видел, даже нынешний ливер не так хорош, им по большей части везёт где-то. Бускетс помимо отбора, занимается началом атаки, Мактоминея же принципиально иной футбол демонстрирует, он игрок от штрафной до штрафной, да в отборе он неплох и агрессии хватает, но ещё нужно умение развивать атаки и пасовать, Скотти пока слаб в этом и говорить , что он и Бускетс в 23 года на одном уровне, не очень правильно.

1

17.01.2020 TiM_MANUTD

Salford

И той барселоне часто везло, особенно с судьями )

0

17.01.2020 Salford

TiM_MANUTD Так и Манчестер Юнайтед везло с судьями, пока мы были наверху. Сильнейшим всегда везет с судьями.

0

17.01.2020 U0899

Барселона была лучшей в истории?
Может, если расценивать продолжительность их доминирования в Испании и Лиги Чемпионов - возможно.
Но если оценивать немного предвзято и с придирками. Реал более поздней "сборки" был более успешен в Лиге Чемпионов (хоть и проигрывал Барсе в Испании).
Лично мне, никогда не нравилась та "великая" Барселона. Если выбирать из всех Барс которые мне нравились то эта Барса в которой играли Это'о, Роналдиньо а на раздаче был Деко.
Если оценивать качество футбола не за продолжительный промежуток времени а с точки зрения эстетического удовольствия, мне больше импонирует игра, которую в прошлом и позапрошлом сезоне демонстрировал Тоттенхэм (которые играли очень не стабильно) ну и Манчестер Юнайтед за который я начинал болеть Йорк/Коул/Бэкхэм/Гиггз/Кин/Скоулз/Ирвин/Нэвилл/Йонсен/Мэй/Шмейхель.
Каждому нравится разный футбол. Я до сих пор надеюсь увидеть этот "устаревший фланговый футбол с 2 классическими нападающими" в какой нибудь более современной вариации но современный футбол и классические 4-4-2 на данный момент не совместимы.

-2

16.01.2020 Red-ne-bred

Пока Спортинг требует 80 млн евро (те самые 70 млн фунтов), а МЮ предлагает 60 млн евро (или 50 млн фунтов).
Продолжаем наблюдать.
Если Янг уходит, то пока счет будет минус 8 на плюс 3.

ответить

0

17.01.2020 Leon1989

"однако сейчас клуб вынужден пойти на уступки, так как находится в сложной финансовой ситуации" - матчи не смотрите, за новостями и ситуацией на трансферном рынке не следите, читать не умеете... Бяда (

1

16.01.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Надо еще немножко потормозить с трансфером. Подождать пока возобновит к нему интерес какой-нибудь Реал. И героически купить ... миллионов за 80 :) В стиле Вудворда короче.

ответить

0

17.01.2020 BigRugg

Нарезка не него весьма обнадеживающая, быстр, умен, дриблер, штрафные, но это на фоне португальского чемпа, как в Англии пойдет? Еще вопрос. Там за Эриксена всего 15 кк просят с Интера, WTF??? Или в новостях редакторы где-то ноль потеряли?

ответить

0

17.01.2020 PS18 (модератор)

Еще вопрос. Там за Эриксена всего 15 кк просят с Интера, WTF??? Или в новостях редакторы где-то ноль потеряли?

BigRugg:На тамошнем сайте и спрашивайте кто там чего потерял или не потерял, мы к новостям этой колонки не имеем отношения, мы делаем свои.

0

17.01.2020 Since98

Тут больше вопрос не цены, а нужности. Если Оле не видит Кристиана игроком основы, то игрок может не перейти на любую цену. а если так, то те, кто в нём реально нуждается используют доступные возможности)

2

17.01.2020 DavideSanton

По Эриксену вроде уже всё обсудили в новости про него, не?
Он теперь игрок клуба имени Гайтана.

1

17.01.2020 NoBlind

Бруно нужен невероятно. Умен, с пасом, с ударом, двуногий, относительно молод

ответить

0

17.01.2020 shamal358

Ждем ждем ждем. Если его подпишут это ТО можно будет считать тоже приемлимым и даже хорошим.

ответить

4

17.01.2020 kostyanBG

Наши дела на трансферном рынке как и дела на поле - полный хаос и фристайл. Никакой структуры или системы.
Почему мы начинаем переговоры по игроку только в начале января, даем играть за свой клуб один матч, а теперь еще и один из главных матчей сезона в Португалии, где он может получить серьезную травму. Где наши скауты и руководство? Почему об этой ситуации, при которой Спортингу нужны деньги и они готовы уступить ведущего игрока не было известно месяц назад? Когда можно было заранее договориться и Бруно играл бы за нас уже с 1 января.
Я не понимаю этого, ей Богу. И сейчас, заметьте, мы одни в борьбе за Бруно, клуб хочет продать, мы купить, с игроком уже согласован контракт, на дворе уже вторая половина января, а игрок еще не наш. Как в таком ритме мы сможем подписать летом всех тех, о ком говорил Сульшер? Особенно, когда клубы не будут гореть желанием отпускать, а рядом еще будут конкуренты. Страшно это всего этого.

ответить

2

17.01.2020 LeanDRE

Вот и всплывает вопрос о назначении спорт.директора. У нас его нет, поэтому все так сложно.

0

17.01.2020 MaksMU89

Вообще это конечно интересное кино. А если Фернандеш в матче с Бенфикой получит травму? Нам продадут сломанного игрока?

ответить

0

17.01.2020 Cantona007

Вчера и сегодня британские СМИ пишут, что несмотря на то, что личный контракт согласован, все обговорено, но мы хотим заплатить 42 млн фунтов, тогда как Спортинг ожидает 55 и сделка может не состояться

ответить

1

17.01.2020 MU-S1

Коллега, так уже и здесь на сайте в разделе про трансферные слухи есть эта информация. Ничего нового - ожидание Фернандеш, а по факту, похоже любоваться нам и дальше Лингардом и Перейрой:((( Типичный Эд.

2

17.01.2020 PS18 (модератор)

Cantona007 , очень верное замечание для вас, мы тоже читаем британские СМИ, все слухи есть в соответствующем разделе, не надо их тут постить в комментариях, это нарушение правил.

0

17.01.2020 428372ru

Добрый день, товарищи. Трансфер Фернандеша это просто отдушина для болельщиков. Почему большинство говорит "хотя бы вот этот трансфер состоялся бы"? Я не считаю этот трансфер сильным. Это среднестатистический трансфер. Время показало, что нет у Вудворда способностей к трансфера. По моему ему лучше в бухгалтерии работать. Я считаю, что трансферами должен заниматься, какой-то топовый игрок МЮ из прошлого, который на своем опыте знает, как это происходит, знает подводные камни.

ответить