Новости / «Юнайтед» отменил поездку в Катар

Материал опубликован 15.01.2020

«Манчестер Юнайтед» отменил поездку на Ближний Восток во время зимнего перерыва из-за напряженной политической обстановки в регионе. 

Первая команда «Юнайтед» планировала тренировки в теплом климате во время 16-дневнего перерыва в феврале и одним из потенциальных направлений был Катар. Однако после политического и военного кризиса, вызванного убийством вооруженными силами США иранского генерала, клуб изменил свои планы и проведет сборы в одной из стран Европы. 

«Есть вещи, которые беспокоят меня больше, чем футбол, - сказал Сульшер во время пресс-конференции. - Мы рассматривали возможность отправиться на Ближний Восток, но теперь этого точно не произойдет».

«Я дам своим игрокам несколько выходных дней. Я не знаю, куда именно кто поедет, но мы останемся в Европе. Этот перерыв посреди сезона будет очень важен для нас, мы проведем время вместе, подзаправимся витамином D и будем готовы к финальным трем месяцам сезона».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

15.01.2020 Marat1976

Вот и правильно! В такой ситуации риск (причем огромный) абсолютно не оправдан.

ответить

3

15.01.2020 Patapchik

Поддерживаю, двумя руками ЗА!!!

2

15.01.2020 xGREGORYx

Да, жаль, что не получится в теплоте в футбол поиграть и потренироваться...Силы бы восстановили. Ну, придется в Европе. Зато спокойней).

ответить

2

15.01.2020 MaksMU89

Я один захожу на сайт каждый час в надежде увидеть официальное подтверждение трансфера Фернандеша??)

ответить

1

15.01.2020 VadimMU

Нет дуг,нас двое!!!
)))))))))

1

15.01.2020 Patapchik

Трое )))

1

15.01.2020 Jakhongir

Я тоже

3

15.01.2020 xGREGORYx

Да и я, грешным делом, rss-ленту периодически обновляю. Жаль, что опять дело затягивается. Из-за 5-10 млн так трепать нервы болельщиков!) Я 55 просят, 65 просят, дайте им 70 и пусть скорее Феинандеш тренироваться начинает! Ему ведь ещё адаптироваться надо. Вот только мы, с нашими рекордными прибылями, так вот торгуемся. А потом, либо трансфер срывается, либо платит столько, сколько уже платили...

-1

15.01.2020 ManUtd.UA

Ребята, расходимся... его арендовали шпоры с правом выкупа

0

15.01.2020 ManUtd.UA

А-н-нет... Не доглядел, это другого Фернандеша арендовали из Бенфики... Вудворд не тупи, а то и этого из-под носа уведут!!!

-1

15.01.2020 ManUtd.UA

А-н-нет... Не доглядел, это другого Фернандеша арендовали из Бенфики... Вудворд не тупи, а то и этого из-под носа уведут!!!

0

15.01.2020 Manufc99

Все заходим, однако пока ничего не случилось, ждем официоза. Если они тянут до матча с Бенфикой, то может хотят ему просто устроить прощание, тем не менее этот матч для Спортинга скорей всего ничего особенного не принесет.

0

15.01.2020 AlexS

MaksMU89
Понимаю ваше беспокойство, но новость не о Фернандеше и вот в этом вы полагаю точно один.

ответить

4

15.01.2020 Dimm (модератор)

Все сообщения, касающиеся политики и того, кто, где и в чем виноват на самом деле, будут удаляться. На сайтах с политическими новостями есть множество возможностей для обсуждения этих тем.

ответить

2

15.01.2020 Salford

Верное решение, безопасность превыше всего.

ответить

0

15.01.2020 United-1992

Тогда в Россию приезжайте будем вам рады))

ответить

0

15.01.2020 xGREGORYx

Ну да, у нас сейчас неходолно... Не сильно холоднее, чем в Англии...Хотя, пардон, за всю Россию я говорить не могу! Только за Москву!)))

0

15.01.2020 Manufc99

Решение нормальное, но ведь можно куда то во Флориду, в Майами, там жарко и есть хорошие поля.

ответить