Новости / Sky: «Интер» может отказаться от Янга

Материал опубликован 14.01.2020

«Интер» может отказаться от идеи приобретения Эшли Янга, так как близок к заключению сделки с «Ромой» по обмену Маттео Политано на Леонардо Спинаццолу, сообщает Sky Italia.

«Рома» вынуждена была выйти на трансферный рынок, после того как тяжелую травму в матче против «Ювентуса» получил 20-летний полузащитник Николо Дзаньоло, и хочет заменить игрока 26-летним Политано. 

«Интеру», в свою очередь, нужен крайний защитник, и в связи с этим миланский клуб рассматривал кандидатуру Янга, однако теперь, если Спинаццола отправится на север Италии, услуги 34-летнего англичанина больше не понадобятся. 

Напомним, что ради перехода в «Интер» во время зимнего трансферного окна Янг отказался от предложения «Юнайтед» продлить контракт ещё на один год.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

14.01.2020 zlydenpisykasty

В итоге получаем до конца сезона разочарованного игрока с полнейшим отсутствием мотивации. Заложник обстоятельств. Там Вилла вроде им интересовалась, лучше уж там завершить карьеру, раз настроился уйти.

ответить

5

14.01.2020 krestoffskiy

Янг игрок старой закалки и профи. Не думаю, что подобная ситуация скажется на нем таким образом, как вы написали)

5

14.01.2020 zlydenpisykasty

2 krestoffskiy
Причем здесь старая закалка? Он дал понять что хочет быть игроком основного состава, а не сидеть на банке. Здесь ему такую возможность уже не предоставят. Поэтому он и не стал продлевать контракт. Поэтому он и профи, потому что играл почти в каждой игре.

0

14.01.2020 Svkmanutd

По-моему, даже в самом расцвете сил он не был игроком основного состава. Л маю, причины а другом .

0

14.01.2020 maxwin

2 Svkmanutd. Когда Янг был в расцвете сил, в команде был Руни, Бербатов, еще неплохо игравший Чичарито и подававший надежды бегунок Уэлбек. В таком составе сложно быть игроком основы. Добавим к этому не забитый итальяшкам пеналь на евро-12, получаем логичный спад в карьере очень даже хорошего футболиста. При всем при этом, он смог перебороть себя и преодолеть этот кризис. Много знаете нападающих, продолживших карьеру защитниками?

2

14.01.2020 krestoffskiy

А притом. Что он не станет раскисать или терять мотивацию, а будет играть как обычно, с полной отдачей. Я уверен в этом

0

14.01.2020 zlydenpisykasty

2 56krestoffskiy
Ключевое слово "играть"

0

14.01.2020 Svkmanutd

2 maxwin ну так нападающим он не был .. а хав, ставший крайним защитником - ну, почти все )) Валенсия , например . Согласен, что его карьеру во-многом подпортили травмы и прочее невезение, но я ещё помню, как он нырял при Гале , и Рой сказал, что если бы в моей команде играл такой игрок, я бы ему на трене ноги сломал )) тем не менее, благодарен Янгу за все . Он хороший парень .

1

14.01.2020 Riofer

Вот это поворот)

ответить

1

14.01.2020 Jakhongir

Пусть остается до конца сезона.

ответить

7

14.01.2020 Gio_Red

Жаль, что Янг уже не янг...

ответить

3

14.01.2020 Psy-X

После очередного неудачного навеса Янга была разрушена американская военная база в Ираке.

ответить

3

14.01.2020 MaksMU89

Поговаривают, что первый навес, который Янг сделал в этом сезоне уже 3 раза обогнул планету

7

14.01.2020 taldyk_91

Уход Янга, Лингарда и Матича - это однозначно усиление!

ответить

3

14.01.2020 MaksMU89

Не то чтобы я любил Лингарда, но для ротации в Кубковых матчах он бы пригодился.....С командами из 45 дивизиона юношеской лиги

5

14.01.2020 Netolerantny

MaksMU89
Думаю, что если вместо Лингарда выпустить на поле одного из работников стадиона (сторожа, газонокосильщика и т.п., не важно) в качестве игры команда, как минимум, не потеряет. Если не показывать крупный план, многие наверное даже ничего и не заметят.

2

14.01.2020 MaksMU89

Netolerantny, мне кажется, даже если меня выпустить и поставить стоять деревом возле ворот соперника, то каким-нибудь рикошетом один гол за год так точно залетит)

1

14.01.2020 Netolerantny

MaksMU89
Думаю, что вероятность того, что от Лингарда может что-то залететь, ещё ниже )

3

14.01.2020 Netolerantny

MaksMU89
Лингард-это игрок уровня... Даже не хочется обижать никакой клуб и никакую лигу )

3

14.01.2020 D.R.D.Beckham

Пол Скоулз, Гари Невил, Дэйвид Бекхэм, Ники Бат и Раян Гиггз в фильме " Какого хрена в основе делает Джесси Лингард!!"
Смотрите во всех кинотеатрах

-2

14.01.2020 altmax

Матич единственный чистый опорник в команде, чем его уход усилит? Тем, что он последние игры с рейтингом 7 и выше проводил? Даже в проигранных встречах. Ну нет у нас лучшего варинта сейчас, Скотти обычно чуть выше играет, он скорее 8ка, нежели 6ка.

0

14.01.2020 Romen

И снова здравствуйте!

ответить

-1

14.01.2020 Konst66

Я одного не пойму, предыдущие комментаторы, чего вы Лингарда приплетаете к любой новости о МЮ? В этом году у него дела плохи, может, по семейным обстоятельствам, может, еще из-за чего. Более того, став клиентом Райолы, он скорее всего готовится к переходу в другой клуб.
Я тут погуглил, нашел что до 19-го года у них с Рэшем были самые маленькие з/п в команде, перебивали только Скотта, тот за кормежку играл. Да и сейчас он получает меньше Рохо , Шоу, Байи, Маты и тд. которые вообще не играют.
Я это к тому, что наезжать на него это все равно что пинать доставшуюся вам бесплатную шкоду за то что она не мерс.

ответить

2

14.01.2020 Umarov

В том и дело! Из конвейера мерс вылез рапид. Дело же не в зарплате, самую большую зп в АПЛ получает Де Хеа а Скотт до сих пор меньше всех получает, где то около 10 тыс. фунтов вроде. А выкладывается на 200 процентов.

3

14.01.2020 MaksMU89

Лингарду в три раза зарплату подняли, теперь она около 95 тысяч фунтов в неделю. Из всего списка лишь Мата получает больше англичанина, а точнее 120.
Рохо получает 70, Шоу 70, Байи 80.

1

14.01.2020 Netolerantny

Konst66
Ему (Лингарду) выпал шанс, о котором многие молодые талантливые пацаны даже не мечтают. Он променял его на клоунаду в соцсетях.
И это его выбор, это были бы чисто его проблемы, х.. бы с ним, если бы от этого не было вреда Клубу и нам с вами-болельщикам.
Лингарду в этом году будет 28(!). Чего ждать от человека которому 28 лет, у которого умственное развитие остановилось примерно на 12 (см. видео «Лингард в отеле»).

0

14.01.2020 Red-ne-bred

Лингард - 100 тыс. фунтов в неделю чистыми
Мата - 140
Рохо - 80
Шоу - 195 (продлил контракт в октябре 18-го, тогда все кипятком писали)
Байи - 75
Мактомини - 30 (продлил контракт в январе 19-го года, до переподписания з/п была действительно 10)

З/п обычно меняются после переподписания контракта. Переподписал - жди следующего.

2

14.01.2020 Red-ne-bred

Я тоже думал, а на кой Интеру Янг? А вот МЮ Янг еще сгодился бы для ротации. Игрок, который может закрыть 2-3 позиции. Как говорится, старый конь борозды не портит.

ответить