Новости / Португальская пресса о переходе Фернандеша

Материал опубликован 13.01.2020

Как и ожидалось, главной темой португальских спортивных газет, которые вышли сегодня утром, стал возможный трансфер полузащитника «Спортинга» Бруну Фернандеша в «Манчестер Юнайтед».

Так португальское издание Record сообщает, что все основные условия сделки «уже обговорены и понятны», и в «Спортинге» ждут от «Юнайтед» официального предложения на этой неделе. Утверждается, что сумма сделки составит 60 миллионов евро (51 миллион фунтов) и дополнительные 10 миллионов евро (8,5 миллионов фунтов) в виде бонусов. В сделку также может быть включен защитник «Юнайтед» Маркос Рохо.

Спортивная газета O Jogo во многом повторяет информацию Record, однако утверждает, что «Спортинг» сам хочет включить в сделку Маркоса Рохо. 

A Bola утверждает, что трансфер Фернандеша уже «неизбежен», и о сделке может быть объявлено сегодня.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

13.01.2020 Svkmanutd

Не заметил я в нём дьявольского стержня, но гол скаузерам заставил улыбнуться ) ждём , надеемся , верим , любим почти

ответить

2

13.01.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Игрок, который сам давно хочет играть именно в Англии. Который ни разу не устраивал концерты Спортингу, чтобы его наконец то продали, хотя им интересуются сразу несколько серьезных клубов. О его характере это многое говорит. Привет некоторым игрокам нынешней команды) Игрок, который обладает отличным пассом и видением поля. По моему как раз такой Пол Скоулз МЮ уже давно необходим. Который мало светиться в инстаграммах и говорит с прессой, но много результативного делает на поле. И главное с мозгами, а не бегунок.

0

13.01.2020 Dimcha

а в лингарде стержень заметен, надеюсь? в перейре, фреде?

2

13.01.2020 _newtonheath_

до матча с ливером надо бы закрыть хотя бы эту сделку.

ответить

20

13.01.2020 He2w8

Каждый раз когда захожу на сайт, так и хочется увидеть красную надпись "Официально" - Бруно Фернандеш игрок Манчестер Югайтед.

ответить

2

13.01.2020 oneluckyday

согласен, захожу раз в 20 минут, в надежде увидеть эту надпись :)
хочется подписания до матча с Волками, что бы имел время на адаптацию и хоть с замены выйти в кубке)

Если подпишут к концу недели, то сразу в огонь его кидать нельзя, против Ливера.

11

13.01.2020 suliiik

Тоже самое! Уже перелопатил все статьи о нём, не только топовый футболист, но и как человек замечателен! Отказался от повышения зарплаты, когда его агент пытался выбить жирный кусок, потому что знал финансовую ситуацию клуба. Еще отказал Мендешу и Райоле, из за верности к своему агенту.

1

13.01.2020 David_B

He2w8,
Сперва бы увидеть инфу про медобследование, а там уж и до официоза недалеко))

0

13.01.2020 Dzirit

suliiik. Спасибо за интересную инфу

6

13.01.2020 Riofer

УУУУ круто круто, отличные новости. Цена норма, игрок супер, еще и Рохо завалим! Верю что этот парень проявит все свои наилучшие качества в МЮ, тем более большинство португальцев отлично играют в АПЛ.

ответить

6

13.01.2020 Leon1989

Хорошо, мне цена адекватная нравится. Если ещё и за счёт Рохо скинуть немного удастся совсем хорошо. Ждёф "официоза".
А уж заиграет или нет, будем смотреть. Чемпионат другой, клуб проблемный. сложно будет. За сборную например, он смотрится так себе. Но это уже тема для отдельного разговора. Усиление на это позицию в любом случае нужно.

ответить

0

13.01.2020 MU_do_talogo

Напомните пожалуйста сколько за Фреда отдали??

ответить

1

13.01.2020 David_B

60млн €

1

13.01.2020 Manufc99

Всё это здорово, но хочется уже официоза.

ответить

0

13.01.2020 kostyanBG

Согласен, что все мы ждем официального подтверждения, но очень ссыкотно, что все сорвется, потому что Эдик зажмет лишнюю пятерку. Ждем-с

ответить

3

13.01.2020 Xiaolong

kostyanBG

Врядли зажмет, скорее переплатит сколько попросят. Потому что если не купит, то его без вазелина все болельщики полюбят!

0

13.01.2020 xGREGORYx

Вот только плевать он хотел на "любовь " болельщиков... Поэтому я тоже пока в напряжении. У нас действительно все может сорваться из-за каких-то 5 млн.

0

13.01.2020 electro...

Ну ждём новости о медобследование и затем уже официальное подтверждение) а то слухи уже поднадоели) долгая эпопея) и надеямся что этот парень усадит Фреда на лавку и в паре со скотом заиграют на долгие года в нашем центре полузащиты))

ответить

2

13.01.2020 xGREGORYx

Усадит он Лингарда. Думаю, что и у Перейры игровое время сократится. Я так думаю, Фернандеш играть будет на позиции 10ки у нас, если перейдет.

0

13.01.2020 electro...

xGREGORYx, в игровых схемам спортинга он играл в центре, ну я не активный наблюдатель за ними. Если же он может играть десятку то это ещё лучше, все лишь бы лингарда не видеть в составе. Кстати, Бруно один из лучших бомбордиров ЛЕ в этом году, неплохо да для игрока центра поля? Надеюсь у нас он заиграет по полной.

0

13.01.2020 xGREGORYx

Да включайте смело. Пусть скорее забирают Рохо, чемодан с деньгами и отдают нам Фернандеша!

ответить

1

13.01.2020 kostyanBG

Это будет ошибкой мне кажется.
Включение в сделку того же Рохо может все затянуть или вообще поставить все под сомнение. Это же с Рохо согласовать сумму отступных, сумму контракта и прочие вещи.
Пусть дают налик и Бруно как можно быстрее к нам переходит. В среду кубковый матч, а на выходных ливер.

1

13.01.2020 Deda72011

В нашем Манчестере может какое нибудь ТО разве может пройти не на нервах и не затянуто и как всегда все, то Холанд футболку подписал, потом оказывается, что он не только МЮ подписывал футболки, то 10.01 "Brunoooooo" Рио Фердинанд твит написал, то 70 млн, то 60 млн, то 55 млн.
А Sky разрывает то Мэддисон, то Хименес, там наверное журналист утром включает ТВ видел гол Лестера и думает напишу я про...., потом доходя до рабочего стола, думает нет все таки про Хименеса.
У нас по заголовкам минимум трое, по факту не одного.

ответить

0

13.01.2020 dominion

Учитывая , как "быстро" МЮ проводит трансферы , то представителям Спортинга надо самим брать инициативу и ежедневно обзванивать офисы МЮ. А иначе ничего не выгорит.

ответить