Новости / Ван де Бек: Я остаюсь в «Аяксе»

Материал опубликован 12.01.2020

Полузащитник «Аякса» Донни ван де Бек, которого связывали с переходом в «Манчестер Юнайтед», заявил, что останется в Амстердаме как минимум до конца текущего сезона.

«В данный момент я ни хочу и не буду предпринимать какие-то шаги, - сказал 22-летний голландец в интервью FOX Sports Netherlands после товарищеского матча с «Брюгге» в Катаре. - Я уже говорил это раньше и повторю сейчас - этот сезон я проведу в «Аяксе» и, возможно, следующий сезон тоже».

«Слухи о моем переходе в «Реал» и «Манчестер Юнайтед» - это хороший знак, но сейчас это неважно. Я уже сказал, что останусь в «Аяксе» и сделаю это на 100%».

В этом сезоне ван де Бек принял участие в 26 матчах «Аякса» и забил 8 голов.

Новости английского футбола
Обсуждение
10

12.01.2020 xGREGORYx

Очень жаль. Очень. Ну чтож, тогда ждём только Бруну Фернандеша! Если хотя бы один трансфер (да ещё такого масштаба) сможем совершить зимой, то уже неплохо.

ответить

3

12.01.2020 Noodlescation

Эдик облегчённо вздохнул и с инфернальной улыбкой взглянул на свою фотографию с Глейзерами (закадровый злой смешок).

ответить

3

12.01.2020 Since98

Как в фильме один дома 2
Тот менеджер в отеле плаза) его улыбка)

-1

12.01.2020 United-1992

Интересно тогда кто приехал из новичков к нам на базу)) или это шутка но ещё до апреля далеко, жду хороших футболистов которые улучшат положение и статус клуба.

ответить

3

12.01.2020 Dimm (модератор)

А кто вам сказал, что кто-то приехал? ) Никто не может сказать когда это снято, где и вообще имеет ли отношение к Юнайтед и Каррингтону )

0

12.01.2020 RedKaban

Это Дайли Майл !)))!))) серьёзная организация ))

-1

12.01.2020 United-1992

Я знаю кто приехал спортивный директор ))

1

12.01.2020 TTT

Вудворд " ну раз хочешь остаться, мы сделали все что могли ")))

ответить

-1

12.01.2020 Petrovich82

Лучший последний трансфер это приход Ван Перси .

ответить

4

12.01.2020 Imperator1

Ну вы и вспомнили)))
Да были нормальные трансферы и после.
РВП был тем звеном который не хватал Ферги для завоевания 20ого чемпионства, а именно центральный нападающий который бы забил 20 за сезон.
Напомню, что после того сезона РВП сильно сдал, да и тренера начали меняться. Из последних лучших наззову ВБС да и Мага норм. Эти игроки явно нас усилили.У Маура это Златан да и Тот же Матич, на тот момент это было то , что нужно. У Ван Галя можно Марса назвать, да и Рэша, хоть это не трансфер , но его открытие. У Мойеса было только 2 приобретения, да и провалился он сильнее остальных.... Что то я увлёкся))) Вообщем были нормальные трансферы и после РВП )))

2

12.01.2020 xGREGORYx

Андер Эррера, Дейли Блинд (здоровья ему!), Ибрагимович, Марсьяль, Шоу (как бы там ни было, а давно он у нас, не продали), Уан-Биссака, Магуайр, Линделеф, Матич, Погба. Все эти трансферы сложно считать провальными. Хорошие игроки.
А самые удачные, имхо, Андер Эррера, Уан-Биссака, Магуайр и Ибрагимович.

Пока писал фамилии, понял, что, оказывается, досточно много хороших игроков мы покупали. Единственное, в полную свою силу заиграли не все.

0

12.01.2020 redsabr

"Единственное, в полную свою силу заиграли не все."
Особенно Дядя Витя

0

12.01.2020 xGREGORYx

Ну, неуверен, что особенно он, но да. Тем не менее, мы впервые за последние 6 лет имеем основную пару защитников.

0

12.01.2020 Red_team

Это весьма прискорбно...

ответить

0

12.01.2020 Reus

Ван Де Бека нет, но вы держитесь)) от нас игроки уходят, а приходить то не хотят, вот в чем беда.. хотя кто захочет лезть в такое болото? Нет ни тренерской стабильности, ни результатов, ни внятной политики клуба..

ответить

1

13.01.2020 Buzzerbeater

А уже схемки так и просились, с Ван де Беком и Фернандешом. Причем как только слухи пошли, мне первый даже более реальным вариантом казался - Аяксу нужны деньги из-за пролёта с ЛЧ, клубу нужен игрок на эту позицию, все складывается идеально. Но его можно только похвалить, что тут скажешь, весьма достойно себя повел.

ответить

0

13.01.2020 BigRugg

Дожились, переход в МЮ из Аякса, который пролетел с ЛЧ, к тому же, перспективные футболисты считают за понижение. Реал? Не слышал, чтобы этот блондинчик их интересовал. Может только в его снах. Хитропопый Бек может просчитаться, щас МЮ прокатит, а летом может оказаться ненужным никому, травмы там, спад, или еще чего.

ответить

0

13.01.2020 xGREGORYx

А по-моему, всё-таки, Реал ему интересен. Я думаю, что летом он туда вполне может перейти.

0

14.01.2020 BigRugg

Ему-то конечно, но я писал про интерес Реала к нему.

0

13.01.2020 Konst66

Я думаю, Оле просто нормализовал ситуацию с трансферами. Всяческие аферисты отвалили, которые впаривали игроков типа Шоу на будущее и типа Санчеса на сейчас, и атмосфера успокоилась. Все клубы Англии покупают отличных игроков, даже те, что вообще не имеют никаких шансов на кубки.
Игроки, которые настолько глупы, что думают будто МЮ будет долгие годы без трофеев нам и даром не нужны.

ответить