Новости / Times: Фернандеша готовы продать за 55 млн

Материал опубликован 11.01.2020

Как пишет The Times, представители «Спортинга» сами вышли на «Манчестер Юнайтед» с предложением купить Бруну Фернандеша.

По данным издания прошедшим летом «красные дьяволы» рассматривали возможность приобретения португальца, однако отказались от этого трансфера, после того как «Спортинг» запросил за игрока 65 миллионов фунтов.

Теперь же лиссабонский клуб сообщил, что готов продать Фернандеша за 55 миллионов фунтов.

Новости английского футбола
Обсуждение
6

11.01.2020 Salford

Главное чтобы заиграл, остальное не важно.

ответить

22

11.01.2020 nutsfutbolist

Будет смешно, если наш Эдвард руки-ножницы даже в такой ситуации облажается

ответить

2

11.01.2020 United-1992

Жду усиления центра поля как и топ напа

ответить

13

11.01.2020 max_ufa

Эдик, скинь номер карты, я добавлю тебе.
Почти половина стоимости Поля.
Наконец то нам снижают стоимость, а не добавляют.
Вангую 100% трансфер удачный!

ответить

5

11.01.2020 Netolerantny

Эдику масть пошла )

ответить

6

11.01.2020 Xiaolong

Эдичка, твой выход с чемоданом денег!

ответить

0

12.01.2020 Noodlescation

И коробкой из под ксерокса на всякий случай;)

8

11.01.2020 NAZMI

Если не купить игрока в центр, который будет раздавать на Марса и Рэшфорда, то последние "свернут удочки и отвалят", смысл в разгар сил тащить на себе непосильную ношу. Если зарядить центр поля пасующими игроками уверен, что наши напы смогут забивать гораздо больше голов. Очевидно, что в команде кроме Мактоминея и Погба никто не может разгонять атаку, попросту опорники у нас в центре, а атакующих игроков нет, но я бы предпочёл Мэддисона нежели Бруно, но опять таки ценник ребятушки, футбол стал большим "Чиркизоном", простите за сленг!

ответить

2

11.01.2020 BigRugg

А есть нарезка на него какая-нибудь? Чёт ссыкотно, уж насколько были круты ДиМа, Фалькао, Санчес до прихода, и как провалились. Для меня этот португал просто ноунейм, не слышал за него ничего.

ответить

-1

11.01.2020 di-mu

YouTube

1

11.01.2020 David_B

На Ютубе в поисковик задайте "Бруно Фернандеш" и все. Игрок отличный, бьёт с обеих ног, штатный исполнитель штрафных, причем очень качественно исполняет. Пенальтист тоже, манера исполнения смешная, как бы с подскоком перед ударом) Да и вообще капитан Спортинга на секундочку, чувак с яйцами это точно.

1

11.01.2020 Salford

https://1xbet.whoscored.com/Players/123761/Show/Bruno-Fernandes

Статистика поинтереснее нарезок будет.

-4

11.01.2020 _newtonheath_

Опять некого не купят и лингарда продлят до 30 года,без спортивного директора клуб не может быть топом в мировом футболе,да слез обидно что происходит с моей командой.

ответить

7

11.01.2020 xGREGORYx

Как по мне, хорошие деньги за такого игрока. Я надеюсь, что трансфер не сорвётся. Уж он-то нас усилит. И, хоть убейте, Ван Де Бека я хочу. Не считаю, что будет перебор полузащитников. Самое оно будет. Матич уйдет летом, Лингарда продавать, Перейра для ротации. Ну и видимо придется продавать Погба. Ван Де Бек трудяга, примерно как Эррера, только более атакующий. Энергичный, работоспособный и, по виду, скромный.

Ну а Фернандеша я уже очень давно жду. Просто офигенный будет трансфер. Вот что-что, а трансферы мне при Сульшере нравятся. Пока 3 его трансфера усилили команду. Я жду продолжения банкета.

ответить

2

11.01.2020 Salford

Разрушитель нужен хороший, кто-то вроде Канте или Ндиди

3

11.01.2020 xGREGORYx

Я думаю, что Фред будет на этой позиции играть. Разрушать у него лучше получается, чем атаковать. Не знаю, потянет он или нет, но, думаю, будут пробовать.
Я бы, конечно, купил кого-нибудь)) Но мы понимаю, что много игроков Глейзеры не купят. Если Зимой будет 1 или 2 трансфера, то это уже победа будет.

1

11.01.2020 Salford

Фред слабый и в разрушении и в созидании, в Шахтере он не играл разрушителя.

2

11.01.2020 xGREGORYx

В созидании он ещё слабее, чем в разрушении. Да и на поле он, чаще, отбором занимается, нежели обостряющими передачами.

1

11.01.2020 Manufc99

Брать и срочно. И задача тренерского штаба быстро ввести его в игру . Ждем с огромным нетерпением !

ответить

1

11.01.2020 mihasekama

Скорее всего заменит позицию Лингарда. Погба и Мактоминей на своих местах остаются. Еще мамоент - главное чтоб заиграл, а не утих по ходу сезона..

ответить

3

11.01.2020 Leon1989

55 - хорошая цена для него. Плюс "зимняя" наценка. Есть определённые сомнения, что он заиграет. Я бы предпочёл Мэдисона или Эриксена всё же. Оба знают что такое АПЛ и как тут играть. Эриксен на мой взгляд выше уровнем и классом. Но нам сейчас срочно в центр человека надо. Если Бруно на десятку и Ван де Бека на восьмёрку, я был бы доволен. Но если Фернандеша за полтинник - это тоже не плохо.

ответить

0

12.01.2020 428372ru

Эриксен уже сто процентов с кем то договорился(

0

12.01.2020 Issaki

Леон
О май гад, почему все пишут Эриксона и медисона за то что они в АПЛ играют, вот Санчес в АПЛ процветал в итоге что произошло, согласен что Эриксон и медисон выше уровня фернандеша но ни из-за того что они ИГРАЮТ В АПЛ

0

11.01.2020 yti

И ещё он игрок своей сборной!

ответить

4

11.01.2020 DavideSanton

а вот это не показатель вообще. У них там списаный везде Марио в основе. А этот чел на банке)

1

11.01.2020 DavideSanton

Подозрительно как-то) даже если им вдруг срочно понадобились деньги, за 55 лям там очередь должна за ним стоять.

ответить

1

12.01.2020 excellent

Фернандеш, Санчо, Мэдисон и Ван де Бек come in)

ответить

2

12.01.2020 DavideSanton

Зачем 3 апз?) не, я конечно, согласен, что надо 2х купить: травмы, адаптация, вдруг не заиграет да и матчей много, конкуренция не помешает - причин много. Но тут бы хоть одного из них купить) ещё ж нап, пара центральных полузащитников как минимум нужны. Ну и правый вингер уровня Марса и Рэша не помешал бы. Короче, не до трех aпз.

0

12.01.2020 Marat1976

Последний раз пришедший из Спортинга португалец очень даже не плох был)) Будем надеяться, что и в этот раз всё будет хорошо!))

ответить