Новости / Байи и Фосу-Менса вернулись на поле

Материал опубликован 11.01.2020

Эрик Байи и Тимоти Фосу-Менса успешно вернулись на поле после операций, приняв участие в матче резервистов «Юнайтед», в котором подопечные Нила Вуда обыграли «Ньюкасл» со счетом 2:1.

Байи расположился на привычной позиции центрального защитника, а Фосу-Менса исполнял роль опорного полузащитника.

Эрик действовал в своей привычной бескомпромиссной манере и был близок к забитому мячу на 21-й минуте встречи, однако не обошлось и без ошибок - его неточный пас мог привести к голу, но ситуацию исправил партнер Байи по центру обороны Дишон Бернард.

Фосу-Менса провел прекрасный матч и поучаствовал в обоих голах «Юнайтед». Тим был заменен на 58-й минуте матча, а спустя три минуты поле покинул и Эрик Байи. Обы игрока в ближайшее время будут готовы помочь команде Сульшера на сложном отрезке сезона.

6

11.01.2020 xGREGORYx

Да, видимо у нас совсем все плохо, если возвращаем из аренды Бортвик-Джексона и рассчитываем на Фосу-Менса, который так нигде и не заиграл.
В любом случае, хорошие новости. Но я надеюсь на трансферы. Тем более что, вроде, новости интересные пошли от авторитетных изданий.

0

11.01.2020 Salford

Фому Менса это второй Лингард, 23 года а ещё перспективный.

2

11.01.2020 TTT

Такие новости радуют)

2

11.01.2020 oneluckyday

Возращение Байи радует. Отличный вариант ротации будет на кубки и тд, а может и вовсе Витю на лавку посадит, тому нужно остыть, косячить многовато стал. В любом случае, круто