Новости / BBC: Янг отказался продлевать контракт

Материал опубликован 10.01.2020

Телеканал BBC Sport подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что 34-летний защитник «Юнайтед» Эшли Янг отверг предложение клуба о продлении контракта ещё на один год.

По данным телеканала Янга не устраивает количество игрового времени, которое ему предоставляет тренерский штаб, и игрок надеется перейти в миланский «Интер» уже в этом месяце. В случае, если «Юнайтед» откажется отпускать своего капитана, Янг планирует переехать в Милан летом, когда получит статус свободного агента. 

В этом сезоне Янг принял участие в 18 матчах команды, 10 из которых прошли в рамках чемпионата Англии.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

10.01.2020 akellazzz

нельзя утро с таких новостей начинать.

ответить

0

10.01.2020 di-mu

теперь мы любим Янга?

0

10.01.2020 akellazzz

и про Янга и про новость с Эриксоном тоже

8

10.01.2020 jamcoolboy

Думаю, правильный момент для Янга. В нынешнее время, очень мало игроков получают овации. Через год его будут на ровне с Лингаардом ставить. Спасибо ему и успехов как с Смоллингом и Лукаку! Уходит боец команды!

Конечно подачи у него не стали лучше, но боец! :)

ответить

5

10.01.2020 traffutd

Что за люди. Сначала не продлевают, потом просят. В последние годы это нормальная политика.

ответить

2

10.01.2020 Layman

Всё правильно делает Янг. У нас фланги более менее укомплектованы, что ему тут ловить. Уильямс, Шоу, АВБ, Далот лучше и свежее в данный момент. Конечно хотелось бы еще одного игрока на фланг, но точно не Янга. Удачи капитану в Милане. Отслужил в МЮ как положено без лишних слов и заявлений. Вспоминаю времена прихода Эшли с Астон Виллы.. Как же он по штангам с центра поля бил, ухх. Главное сейчас, это договориться с ним чтобы ушел летом. Отпустим сейчас, могут возникнуть проблемы. Это только в МЮ в лазарете может очутиться сразу 10 человек, а то и больше

ответить

1

10.01.2020 altmax

Проблема в том, что АУБ и Янг - наши лучшие фланговые защитники. Уильямс ещё молод и частенько теряет позицию, Шоу, как мне кажется, никогда хорошим фулбэком не был. Далот вообще пока больше вопросов оставляет. Вот и проблема. Варианты есть на левый фланг, но основного игрока как бы и нет

2

10.01.2020 Salford

Пора отпустить прошлое, Янгу удачи.

ответить

1

10.01.2020 Riofer

Если это правда, это очень печально.Наш капитан если делает такое, то я про остальных молчу...

ответить

4

10.01.2020 PS18 (модератор)

Он капитан-то номинальный. У нас стабильного капитана после сэра Алекса уже пятилетку нет.

0

10.01.2020 Riofer

эххх что есть то есть, согласен с Вами на 100%. Помню думали что Джонс станет капитаном отличным но увы не вышло.

6

10.01.2020 Sano

Планировалось, что клуб будет избавляться от не нужных игроков, но на деле игроки избавляются от клуба... Про атмосферу в команде - Оле даже не может удержать ветеранов, которые ему нужны. Хотя я и сам не понимаю зачем ему 34 летний игрок. Как то не вяжется с политикой "дорогу молодым".

ответить

3

10.01.2020 Psy-X

Как говорится в одном фильме: "Они сами не понимают, чего они хочут".

-7

10.01.2020 United-1992

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

10.01.2020 BigRugg

Логично. Один из немногих, у кого с самоотдачей все в порядке. А таких у нас по пальцам одной руки - Скотти, Фред, Перейра...ммм...да и всё, пожалуй. Ах да, Биссака, ну и Рохо еще, но он перманентно болен, к сожалению. Удачи в Интере, трудяга, и спасибо за 20, твой вклад там есть, несомненно.

ответить

-3

10.01.2020 masterg

Пока. Брендон без потери качества закроет эту позицию, если, конечно, потребуется.

ответить

1

10.01.2020 Sisya

Почему-то взгляд на уход однобок, мол позицию закроем, старый и т.п.
Помнится, Оле говорил, что Янг очень важен для команды. И больше не с точки зрения качества игры.
Кто теперь будет вправлять мозги и подогревать молодежь в раздевалке - непонятно. Из игравших при САФе в команде остается только Де Хея.

ответить

1

10.01.2020 Nathalie

тот факт, что Эшли (капитан) надеется уйти уже в январе, говорит мне о том, что в команде настроение далеко не такое распрекрасное и боевое, как утверждал ОГС. Или у Янга ДНК мутировал? Скоро одни дети останутся.

ответить

1

10.01.2020 xGREGORYx

Я не думаю. Просто Янг не основной. Играет мало. Интер вышел с конкретным предложением. А клуб тут решил контракт продлить, чтобы попытаться на трансфере заработать больше. Янга понять можно, он хочет уйти, почему нет? Я не понимаю клуб, в этой ситуации. Продали бы в Интер и все были бы счастливы. Просто руководство не сильно хочет деньги на трансферы выделять. Есть игрок и ладно. Уйдет Янг, будет в запасе сидеть Бортвик-Джексон...философия, ДНК....трансферы-то где?

4

10.01.2020 TTT

От нас все уходят, а прийти никто не хочет ( грустно это... кто следующий?

ответить

0

10.01.2020 xGREGORYx

Предлагали новый контракт? 34 летнему Янгу?)) Зачем?
Хотя, понятно зачем. Предложили контракт, небось, после того, как Интер им заинтересовался. Чтобы иметь возможность побольше денег урвать.

ответить