Новости / Sky: «Юнайтед» не будет покупать Эриксена

Материал опубликован 9.01.2020

«Манчестер Юнайтед» не будет делать предложение по полузащитнику «Тоттенхэма» Кристиану Эриксену в зимнее трансферное окно, сообщает Sky Sports.

В прессе появились сообщения о том, что «красные дьяволы» сделали предложение в 20 миллионов фунтов по Эриксену, который летом станет свободным агентом, однако, по данным британского телеканала, «шпоры» не получали ни одного предложения по 27-летнему датчанину. 

При этом сообщается, что сам Эриксен планирует покинуть Премьер Лигу и скорее всего выберет миланский «Интер». Генеральный директор «нерадзурри» Джузеппе Маротта подтвердил в начале этой недели, что игрок им интересен, однако миланцы ещё не вступали в переговоры с «Тоттенхэмом».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

9.01.2020 miharub

Слишком хорошо, что бы быть правдой

ответить

23

9.01.2020 Nathalie

Кто бы сомневался, зачем нам донный Эриксен, не наш уровень

ответить

4

9.01.2020 mixa91

Да нам, по-моему, вообще никто не нужен. Состав что ни на есть топовый.

12

9.01.2020 Nathalie

Не-а. Добавить Шона Лонгстаффа ещё, и вперёд за чемпионством.

10

9.01.2020 Stega

Да зачем он нам если у нас есть лингард с перейрой ))))

3

9.01.2020 mixa91

Ещё бы продать таких никчемных игроков как Уан-Биссака, Решфорд, Мактомини, равных в лиге не будет!!! Ну а если серьёзно, почти уверен, что в январе никого не подпишем. Ну или подпишем одного-двух игроков уровня Лингарда..

3

9.01.2020 MUTD2019

Смешно читать, то же самое говорили про Джеймса, мол из Чемпионшипа туда нам и дорога, а сейчас хвалят-мол дешево и хорошо. А вообще сейчас только 9 января, окно закрывается 31 января, так давайте подождем, а потом будем уже говорить про то как мы никого не купили и почему.

3

9.01.2020 DavideSanton

MUTD2019
Лингарда в свое время тоже хвалили) если Дэн не будет прогрессировать, то через пару лет гнобить уже будут его.

6

9.01.2020 mixa91

В свое время хвалили и таких воспитанников как Том Клеверли, Дэни Уэлбек (справедливости ради начинали они шикарно). Вот только если игрок регрессирует семимильными шагами, за что его хвалить... Ну а по поводу только 9 января и времени до 30 включительно - к сожалению, это далеко не первое трансферное окно, когда по слухам у дверей клуба стоит очередь игроков, а на деле мы имеем то, что имеем.

8

9.01.2020 Roman_Devil3

Ясень пень не нужен, состав то укомплектован, а на его позиции у нас 2 топа играют. Клоунада, просто нет слов.

ответить

-1

9.01.2020 epx

Честно говоря не очень удивлён такой новости, т.к. что может ему предложить наш ГТ. Обычно игроки говорят, мне позвонил такой-то ГТ и рассказал как он видит игру команды со мной, уговаривал и т.д., а здесь пока сам ГТ не знает во что играет.

ответить

2

9.01.2020 N1ght

Как это не знает? В атакующий футбол с ДНК и "голодными до побед" парнями. Вы шо, это ж мантра на ближайшее время. А предложит он им уникальный шанс поучаствовать в "перестройке" и положить свой кирпичик в строительство великого будущего.

0

9.01.2020 Ruslan_karaganda

Про Ван де Бека пишут много мол хотят зимой подписать и ещё про Зиеша , мол они вылетели из ЛЧ и тоже в ЛЕ играют , а ещё ну это от меня))) они уже в Голландии всё выиграли , надо бы дальше двигаться

ответить

2

9.01.2020 Iron_Roy

Про Холланда тоже много писали. Итог все помнят

-1

9.01.2020 di-mu

За Ван де Бека минимум 70 будут просить, а тут лучший на своей позиции игрок доступен за 20, И не говорите что МЮ нечего ему предложить. А у Интера есть что предложить??? Можно было роскошный контракт предложить и приветственный бонус в размере скажем 10-20 млн. Это реально дебилизм...

0

9.01.2020 PS18 (модератор)

Ruslan_karaganda: Слухи обсуждают в соответствующем разделе., а не в комментариях, если не хотите получить бан за нарушение правил.

3

9.01.2020 DavideSanton

di-mu
a мнение игрока не учитывается? Может ему надоело сидеть в безтрофейнике и он хочет выиграть хотя бы что-то значимое в карьере, а не перейти в кризисный МЮ с туманными перспективами?

2

9.01.2020 di-mu

di-mu
И поэтому он идет в Интер, который жонглирует трофеями

-1

10.01.2020 altmax

di_mu, Интер с вероятностью 95% будет выступать в ЛЧ в следующем сезоне, плюс их состав сейчас посильнее нашего уже... А может в этом году и скудетту возьмут

5

9.01.2020 TTT

Правильно не нужен нам Эриксен у нас есть Лингард , Перейра и Поль Ходьба , у них есть ДНК. Они лучшие на своих позициях и других не надо )
А если честно к нам реально никто не пойдёт , может только из Чемпионшипа .

ответить

7

9.01.2020 alexxey

Не только этой зимой,но и в ближайшие несколько лет, так как у Эриксена есть более привлекательные предложения,одно из которых он наверняка примет.Не тот стал статус у Манчестер Юнайтед,чтобы к нам бежали сломя голову

ответить

5

9.01.2020 David_B

Я тоже принял новость в таком контексте. На кой ему нужен МЮ? И зачем делать петухам предложение, если игрок дал понять, что не заинтересован в этом переходе?)

2

9.01.2020 David_B

Многие комментарии к этой новости прям удивляют. Вы глубже смотрите, а не желчью бросайтесь. Неужто по вашему Эдик бы зажал 20 лимонов или Уле наложил табу на этот трансфер? Да нет же, есть ещё и Эриксен, который по всей видимости хотел бы за свою карьеру увидеть хоть один трофей, или ему надоели дожди с туманом и он хочет на солнце погреться или ещё чего нибудь...Но если бы ему был интересен МЮ, думаю он бы уже перешёл.

ответить

-5

9.01.2020 Theran

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

9

9.01.2020 SonnaCosaNostra

Конечно он к нам не хочет, ну а кто из топ игроков сейчас пойдёт? Самый прекрасный момент подписывать игроков отличного уровня был когда МЮ занял второе место. 2 место в АПЛ, у руля тренер с мировым именем(хоть и не являюсь его поклонником), пожалуйста укрепляйтесь и боритесь за титул и кубки, но увы...имеем то что имеем.

ответить

4

10.01.2020 Red_team

У него нет ДНК МЮ, не подходит

ответить

1

10.01.2020 Ole_Gunner_Ferguson

В комментариях конечно селекционеры высшего уровня. Понятно, что команде необходим готовый креативный полузащитник , но.. Эриксен напрямую заявляет, что хочет покинуть премер-лигу. На все эти интересы МЮ он и бровью не ведет. Человек хочет сменить обстановку, выиграть какие либо трофеи. Фактически он хочет того же, что и наш Погба. Что сейчас может предложить МЮ? Если только зарплату как у Санчеса. На этом все, к сожалению. Вся надежда на то, что еще не топовых, но уже явно талантливых игроков получиться подписать. И то они не рвут штанишки, чтобы попасть в команду к нам. Привет от Холлана. P.S. Если в это ТО не приобретут пару игроков центра поля, то это будет просто могила для Сульшера. И псевдо-болельщики помогут его туда отправить, требуя результата вот с этим подбором супер-звездных игроков.

ответить

1

10.01.2020 KolyasikMD

Извини меня, но когда ты приходишь в МЮ, уже отстроенный Алексом Фергюсоном, то ты должен давать хоть какой-то результат. Если не трофеи и не борьба за трофеи, то хотя бы игра должна быть какая-то. Хоть что-то, что подсказывало бы, что впереди что-то возможно. Как было у Клопа. Да, он долго ничего не мог выиграть с Ливерпулем, но была игра, было видно развитие, как формировался состав. Сейчас при Оле: Состав деградирует и становится слабее. Качественные и перспективные игроки отказываются переходить в МЮ и приходится возвращать из аренды своих, которые еще пол года назад не пригождались команде. Борьбы за трофеи нет. Игры нет. Перспектив нет. Единственный шанс - если каким-то образом нацепляем талантливых футболистов не засвеченных в Еврокубках, на которых нет широкого спроса или резко стрельнут все свои воспитанники сразу. Ну или смена Вудика и Оле на ТОПовых специалистов.

1

10.01.2020 Ruslan_karaganda

Если он не хочет оставаться в АПЛ ( тут 2 кандидата шпоры либо МЮ ) то пусть уходит... Моё мнение мы его просрали когда он ещё в Аяксе играл

ответить

0

10.01.2020 jamcoolboy

Нынешний МЮ только с деньгами привлекать можно игроков, к сожалению...

ответить

0

10.01.2020 Salford

К сожалению, клуб сейчас не привлекает звезд.

ответить

0

10.01.2020 MaksMU89

Если Вудворт переключился на Ван де Бека, то еще ладно, но мне лично, все ровно не особо понятно почему нельзя взять Эриксена в придачу всего лишь за 20 млн ( это копейки по нынешним меркам)

ответить

0

10.01.2020 MaksMU89

Извиняюсь, пропустил фразу, что игрок сам планирует покинуть АПЛ. Тогда понятно)

-1

10.01.2020 di-mu

altmax
ЛЧ это не трофей, а скудетто они при жизни Эриксена не возьмут. Если бы он ушел в Реал, я бы и слово не сказал. Но если он уйдет в Интер, значит в нашем клубе работают идиоты

ответить

1

10.01.2020 Laowai

ЛЧ это не трофей?

-1

10.01.2020 altmax

Laowai, он имеет ввиду, что участие в ЛЧ это не трофей
di-mu, насчёт скудетто спорить не буду, последней командой, за которую сопереживал, был Юве с Дель Пьеро. Пофиг кто у них там выиграет. Но сама команда у Интера получается ацбициозной и опытной. Посмотрим)

0

10.01.2020 di-mu

Laowai
Сообщение не вам адресовано, зачем вмешиваться и ставить минус, если даже не в курсе о чем мы говорим?

0

10.01.2020 Laowai

Если для Вас минусы главное в жизни, могу отправить Вам скриншот, где видно, что у меня даже нет никаких плюсов и минусов, видимо из-за нового аккаунта или еще каких-то ограничений.

0

10.01.2020 di-mu

Я прям уверен, что не делают они это, потому что все еще надеются, что у Погба поменяется настроение. Кстати наш суперзвезда восстанавливается в форме Валенсии, сколько еще клуб намерен терпеть такие выходки?

ответить

0

10.01.2020 Reus

Давайте лучше его на Погба поменяем? Вот Жозе обрадуется xD

ответить

1

10.01.2020 traffutd

Политика не изменится, даже если увидят пустой Олд Траффорд.

ответить