Новости / Сульшер: У нас есть шанс победить «Сити»

Материал опубликован 7.01.2020

В преддверии встречи в полуфинале Кубка Лиги с «Сити» на «Олд Траффорд» Оле надеется на повторение декабрьской игры между соперниками, которая закончилась победой "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1.

«Мы победили их месяц назад, поэтому мы знаем, что можем побеждать их, - приводит слова Сульшера официальный сайт команды. – Мы провели действительно хороший матч. По моим ощущениям у нас было 9 или 10 моментов в первом тайме, которые могли легко превратиться в 3-4 гола. Вы должны победить их в прессинге, потому что они умеют очень быстро возвращать себе мяч. Если вы способны справится с их первоначальным давлением, я думаю у вас есть хороший шанс, и если вы сможете оказать давление на их оборону, у вас тоже есть хороший шанс, есть разные способы добиться результата».

«Я считаю, что мы прогрессируем», - сказал Оле во время предматчевой пресс-конференции перед первым полуфиналом Кубка Лиги против «Манчестер Сити». – Я думаю, что матчи с «Бернли» и «Ньюкаслом» тому пример. Мы делали это множество раз, в том числе и на своем поле. В этом году мы дома потерпели всего одно поражение, и все больше и больше команд играют от обороны».

«Мы пока еще молодая команда, и я чувствую, что мы прогрессируем. Сейчас не просто взломать оборону, потому что теперь команды большими силами отходят назад, и надо забросить мяч между линиями, как мы сделали это в прошлый раз. Мы выдержали их первый прессинг и получили больше свободного пространства впереди, так что теперь у нас есть шанс поймать их четыре или пять раз. Соперник играет компактно, и команды очень хорошо организованы, - сказал он. - В Премьер Лиге ты очень редко играешь против футболистов, которые явно ниже тебя по уровню мастерства. Так что тебе нужно найти какие-то игровые идеи».

«Я думаю, что у нас есть центральные защитники, которые умеют обращаться с мячом, и мы можем организовывать высокий прессинг. Аарон Уан-Биссака , например, получает больше свободы для атакующих действий и вы видели его передачу, когда в Маркус Рэшфорд забивал «Ньюкаслу». Мы получаем все больше и больше пользы от голевого чутья Маркуса Рэшфорда и Антони Марсьяля Им это необходимо – Мэйсон Гринвуд должен быть внутри или около штрафной».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

7.01.2020 United-1992

Главное настрой, но будем смотреть правде в глаза МС тоже нужен этот трофей, так что игра будет очень сложной.

ответить

-2

7.01.2020 xGREGORYx

А нахрена он им нужен? Онив. Прошлом сезоне брали. Что им даст этот кубок Лиги? Тогда уж лучше Кубок Англии выиграть, это более престижно. Как раз, я думаю, что за КЛ Сити задницы свои рвать не будут. Если он кому и нужен, то нам, чисто для поднятия самооценки...

-1

7.01.2020 Salford

Сити нужно пополнять свою безтрофейную комнату, собирая все трофеи, потом будут рассказывать через 50 лет о величии.

1

8.01.2020 Ass013

Salford
Прям как мы сейчас

1

7.01.2020 mihasekama

Главное чтоб уверенность от прошлой победы не сыграла злую шутку с нами...

ответить

1

7.01.2020 SergeyShamal

Надежда все есть, как ни странно меня больше пугает следующий матч.

ответить

0

7.01.2020 oneluckyday

с норвичем? или же вульверхемптон ?)

0

7.01.2020 SergeyShamal

oneluckyday
нам же не привыкать обыгрывать сильные команды и получать под хвост от занимающей последнее место. Перестал верить в красивые слова, ведь с делом они постоянно расходятся.

0

7.01.2020 oneluckyday

Да сложно с вами не согласиться. Почему-то уверен, что с Норвичем все будет нормально, но пугает отсутствие голов в новом году и травмы. Все же, если бы Арсеналу уступили 1-2 или 1-3, было бы больше уверенности. А так 2 плохих матча, с точки зрения созидания моментов, боязно.

-5

7.01.2020 Riofer

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

7.01.2020 traffutd

Верим в удачу, так как ставки не утешают.

ответить

0

7.01.2020 altmax

Наоборот хорошо - ставишь на МЮ и радуешься вдвойне в случае победы) В случае поражения и так пофиг насколько грустно будет)))

0

7.01.2020 xGREGORYx

У меня знакомый по-другому делает. Он болеет за ЦСКА. Но ставит всегда на Спартак, говорит, если эти сволочи выиграю, я хотя бы деньги получу. А если проиграют - я получу моральное удовлетворение!)) Отгадай, на кого ставил он в матче ЦСКА - Спартак!)))) Говорит, выигрываю и так и так, либо получаю материальное удовлетворение, либо моральное. А на любимую команду он не ставит никогда. Итак, говорит, обидно, когда проигрывает, так ещё и деньги терять!))

2

7.01.2020 Manufc99

Шансы есть и Сити, только эта игра как финал, и надо стараться. Только вот состав конечно неполон, нет Скотти, Мага под вопросом. Так что будем надеяться на победу и на выход в финал.
Удачи!

ответить

-1

7.01.2020 alexxey

Если не ошибаюсь, полуфинал кубка Лиги состоит из двух игр.Поэтому слова о том, что мы можем пройти сити были бы уместны, если бы полуфинал состоял из одной игры.Если Сульшер рассчитывает на удачу, то он точно не тренер-победитель

ответить

0

7.01.2020 Kiryanty

Вторая игра 29 го января дома у Сити.

0

7.01.2020 PS18 (модератор)

alexxey: Сульшер-то не в курсах, что у него двухматчевый полуфинал, календарь не смотрит, ему только вы и объяснили, да и журналисты на пресс-конференции, поэтому он и сказал, что ответный матч через три недели, поэтому точно проиграет.

0

7.01.2020 alexxey

PS18, фраза "У нас есть шанс победить сити" сейчас просто неуместна. Если ОГС имел ввиду только первую игру, то эта победа ещё ни о чём не скажет.Опять же ещё выиграть надо.Эти слова лучше было бы сказать после первой игры.
Потом, как-то это сказано по-лузерски. Мы Манчестер Юнайтед или Кардифф? В дерби нет фаворитов.Победит кто больше этого хочет.Если бы наш главный тренер сказал "Мы победим сити" или "Мы обязаны победить сити", то эти слова звучали бы более оптимистично.А так в двух играх будем играть в пять защитников с надеждой на контратаки или на какой-нибудь пенальти.Грустно видеть, как мы опустились

0

7.01.2020 xGREGORYx

Что-то мне кажется, что проиграем мы сегодня и форум этот захлебнется в кислоте и желчи!)))

ответить

-1

7.01.2020 epx

Так Вы называете, правду и реальность?

0

7.01.2020 epx

Да и всё будет зависеть от ИГРЫ, даже больше чем от результата, т.к. есть ещё второй матч что бы исправить результат.

0

7.01.2020 xGREGORYx

Вторая игра будет, конечно. Но выводы будут делаться по первой. Вспомни первый матч с ПСЖ. До этого у нас было 2 неудовлетворительных результата. Если плохо сыграем сегодня, то хейтить будут даже те, кто не будет смотреть матч!)

1

7.01.2020 Ramali

Почему он говорит у нас есть шанс поймать их 4-5 раз, опять на контракт атаках играть, про какой атакщий футбол он говорил, у нас ДНК это атаковать как раньше мы играли а не ловить на контракт атаках, мы же не рыбаки сидеть и выжидать

ответить

3

7.01.2020 xGREGORYx

Это когда мы только на Атаку играли? Не путайте нас с Арсеналом. Даже при Сэре Алексе мы частенько играли в контратакующем стиле. А сковали мы только тогда, когда надо было. При Сэре Алексе мы умели и обороняться и атаковать, подтому удачно это все комбинировали. Но чисто атакующего стиля, как у того же Арсенала Венгера у нас не было.

0

7.01.2020 TTT

Шанс победить есть всегда ) главное желание и мотивация , что у нас к сожалению по настроению (

ответить

-1

8.01.2020 altmax

Тогда даже команда конференции может победить Сити. Нет, бро, это не главное. Главное - это профессионализм, а не все эти дУхи Юнайтед, ДНК и прочая ересь, которой залепили все уши болельщикам за последний год.

1

8.01.2020 Iron_Roy

Как показала практика, шансов нет

ответить