Новости / Для Батта Евро-2004 скорее всего закончилось

Материал опубликован 15.06.2004

 

Ники Батту поставлен диагноз среднего по тяжести повреждения связок правого колена, и он может пропустить до 4-х недель, подтвердили в ФА.

 

Батт был обследован в понедельник вечером, после того как днем на тренировке вывихнул колено. Из-за этого участие полузащитника «Юнайтед» в чемпионате Европы, скорее всего, закончилось. Сборная Англии вошла в контакт с УЕФА с запросом о возможности его замены. Представитель ФА сказал BBC Sport : « Такой вид травмы оставляет вас вне игры обычно на 3-4 недели, так что маловероятно, что он снова сможет играть на турнире. Но мы примем официальное решение, останется ли он в команде во вторник позже. Ники хочет остаться в команде максимально долгий срок».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск