Новости / Оле: Нас навещал Рой Кин и другие игроки

Материал опубликован 15.12.2019

Оле Гуннар Сульшер рассказал, что бывший капитан «Юнайтед» Рой Кин и ещё несколько бывших игроков клуба посетили тренировочную базу команды на прошлой неделе.

Кин, Патрис Эвра, Андерсон, Димитар Бербатов, Неманья Видич и Рио Фердинанд приезжали навестить игроков, и Сульшер говорит, что это подчеркивает то, что «Манчестер Юнайтед» - это одна большая семья.

«После ухода из клуба я не ездил на базу, я был там всего один раз и даже не думал, что просто могу приехать и зайти туда, - сказал Оле. - Но на прошлой неделе к нам заглядывали Патрис, Андо, приезжал Берба, были Неманья с Рио. Они все просто приезжают навестить нас».

«Рой Кин не говорил с нашими ребятами, он просто приезжал на базу. Но для меня это много значит, как и для Майка, и для Карры, потому что мы долгое время были частью этого клуба».

Оле также сказал, что несмотря на то, что многие продолжают сомневаться в его тренерских способностях, у него никогда не было подобных сомнений. 

«Я всегда верил в то, что могу управлять этим клубом. Я бы не согласился на эту работу и не сказал «да», если бы чувствовал, что не справлюсь, потому что я должен быть честен перед «Манчестер Юнайтед». Речь идет о том, чтобы обращаться с людьми правильным образом и правильным способом управлять клубом. Это относится к игрокам, персоналу, тренерам, и, в принципе, неважно, в каком клубе я этого делаю, это просто мои принципы работы».

«У меня хватает футбольных знаний, и я сам могу решать многие задачи, которые касаются тактики и прочих вещей, но при этом у меня есть замечательный штаб, который очень мне помогает. Тут речь не только обо мне, я был очень рад, когда Майк Фелан согласился вернуться в команду. У меня есть Карра и Киран, есть Ричард [Хартис], Марк Демпси вернулся. Они укрепляют во мне ощущение, что я справлюсь с этой работой, хотя я никогда и не сомневался в том, что смогу это сделать».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
5

15.12.2019 aarongmair

Радостно слышать такое!

ответить

1

15.12.2019 dadiec

Ну что же, сегодня есть реальный шанс приблизится к топ4. Если МЮ одержит победу, то отставание сократиться до 2х очков. Не знаю, что там с топ6, лично я жду топ 4 в этом сезоне. Чемпионство к сожалению даже близко не светит никому, кроме колбасок ливерных.

ответить

1

15.12.2019 aarongmair

О другом не может быть и речи кроме как топ-4. Даже не смотря на все трудности.

6

15.12.2019 michaelrhcp

Кин как напоминание молодым игрокам и таким как Погба что случается с крутым футболистом если ставить себя выше команды, Андерсон как напоминание что будет если не трудиться и не отдаваться полностью футболу, а Видич и Фердинанд как люди сделавшие себя сами за счет трудолюбия, отваги и самоотдачи на благо команде. Выбор за футболистами ...))

ответить

0

15.12.2019 Arutyun

что про Бербу и дядю Пэта скажете ?

2

15.12.2019 michaelrhcp

Arutyun, скажу что Бербатов из-за некоторого вальяжного отношения к футболу так и не стал для нас топ форвардом хотя и играл неплохо, а Эвра пример футболиста не имеющего большого таланта, но отдающего себя всего игре и команде ставшего в итоге капитаном. Как то так...

2

15.12.2019 Psy-X

Да уж. Кин это настоящее явление в футболе, таких как он даже в то время не было, а сейчас и подавно. Круче него только Сэр Алекс оказался.

ответить

0

16.12.2019 Kanyon

Согласен с Вами насчёт Кина, но были игроки со стержнем и в его время причём даже в схожих амплуа: Эффенберг, Виейра.

Очень расстроен современным тенденциям к излишним мягкости, нежности игроков, тренеров.

Тренеры: Фергюссон, Лобановский, эпохи 90-х с железной дисциплиной, мощной физподготовкой и философией командного духа, практически, канули в лета.

Футбол меняется, мир меняется, но думаю мы с Вами ещё застанем такую смену в футболе, ведь всё в жизни циклично!

2

15.12.2019 UzUnited

Их визит говорит о многом. Это - не только пришёл и навестил. Это - нечто большее: и в плане придачи самоуверенности ребятам, и в плане дополнительного напоминания им за какой клуб и эмблему они сражаются на поле. После Сэра пришли и ушли многие, но некая уверенность есть, что ныне у руля "свой".

ответить

0

15.12.2019 United-1992

Главное поддержка, Оле её заслужил как и вся команда, хочется что бы всё сложилось хорошо у нас, даже с таким тренером как Оле у нас есть будущие, когда есть поддержка и любовь к футболу. Игроки должны понимать что они часть большой семьи.

ответить

0

15.12.2019 TiM_MANUTD

"Рой Кин не говорил с нашими ребятами, он просто приезжал на базу..."

А он доволен был последними играми парней, а если бы он приехал на базу до матча с Ттх, то наверно заглянул бы и в раздевалку ...(!)

ответить

1

15.12.2019 Manufc99

Когда слыщищь такое от ГТ, то это всегда радует.ПОнимаешь что в команде правильная атмосфера, и если она поможет нам выиграть сегодня ирисок, приблизится к четверке и попасть в нее, то значит наши парни поняли что в них верят ЛЕГЕНДЫ. И что они тоже могут стать легендами, только нужно каждый раз СТАБИЛЬНО выходить на поле и грызть землю за клуб , за нас и команду.

ответить

-2

15.12.2019 alexxey

Радует, что посещение клубной базы таких авторитетных людей, как САФ и Рой Кин, так благотворно влияет на команду и на результаты.Плохо, что у нашего главного тренера нет той харизмы, как у Ферги или Кина.Может от этого и нет особых результатов.Хотелось бы, чтобы мы добивались побед самостоятельно, без эмоционального "допинга"
И что касается знаний и умений, которыми так хвастается Сульшер, то пора бы их показать уже на деле

ответить

1

16.12.2019 Leon1989

Оле: "Нас навещал Рой Кин. Теперь я не знаю, когда вернутся Погба и Лингард" )))

ответить