Новости / Оле: Надеюсь, Лингард сыграет в воскресенье

Материал опубликован 13.12.2019

Оле Гуннар Сульшер рассказал о состоянии травмированных и выразил надежду, что Джесси Лингард успеет восстановиться к воскресному матчу с «Эвертоном».

«Я не уверен насчет Джесси, но надеюсь, что у него есть шанс, цитирует главного тренера «Юнайтед» официальный сайт клуба. - Сегодня он не тренировался, но, вероятно, мы проведем с ним тесты в субботу. Он действительно сейчас хорош - он набирает форму, он отлично проявляет себя на тренировках, так что мы надеемся, что он будет готов».

«Что касается остальных ребят, то Эрик [Байи] начнет тренироваться на следующей неделе. Это же относится и к Тиму [Фосу-Менса], и к Полю [Погба]. Так что давайте посмотрим, как все пройдет».

Что касается состояния игроков «Эвертона», то временно исполняющий обязанности главного тренера Дункан Фергюсон сообщил на пресс-конференции, что с «Юнайтед» не сможет сыграть Тео Уолкотт, получивший травму в матче с «Челси». Под сомнением участие в матче Шеймуса Коулмэна, Фабиана Делфа, Йерри Мины и Люки Диня.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

13.12.2019 MU-S1

«Я не уверен насчет Джесси»
Если честно, я тоже не уверен. Может не стоит форсировать, от него здорового то польза не понятна. Пусть к Колчестеру готовится:)

ответить

5

13.12.2019 Purple

В последних 2 играх Джесси играл достаточно хорошо. Может хватит уже со стереотипами? Против Сити играл он великолепно, как и все другие. Джесси очень много бегает, он исполняет очень большой объем работы. Постоянно прессингует. По крайней мере он сейчас не хуже чем Андреас, который играл на позиции 10-ки когда Джесси не было. Я вообще предпочитаю Мату на позиции 10-ки, пока вернётся Погба.

-1

13.12.2019 Patroclus

Так его Эвертон будет просматривать,я думаю стоит)))

-4

13.12.2019 MU-S1

Purple, Джесси не просто много бегает, но и быстро бегает. Но футбол не только из бега состоит:))) А вы его знатно потролили, пытаясь сравнить с Перейрой:) Не любите вы Лингарда, раз сравниваете с самым бестолковым полузащитником:)))

-4

13.12.2019 alexxey

Purple, в футбол играют, а не бегают

2

14.12.2019 Purple

мдэ уж, MU-S1 и alexxey, видимо с вами не стоит об этом дискутировать, так как все равно ничего не поймете. Но я хороший человек, у которого всегда надежда, что такие как вы исправятся :) Лингард не только бегает, у него и хороший дриблинг и какая то позитивно странная техника удара. Это все он доказал 2 сезона назад (если не ошибаюсь. Нормальные фанаты, которые следят за всеми играми МЮ, поймут о чем я). Тот сезон, когда он не раз обыграв несколько соперников забивал голы или когда он с дальней дистанции забивал.
MU-S1, как ты вообще можешь называть Перейру "самым бестолковым полузащитником"??? Это не только оскорбление, но и огромная ложь. Да, он не умеет играть на позиции 6ки, но он нормально справлялся с 10ой. Перейра тоже очень много работает на поле. Только его удары чего не стоят... Я не говорю, что он должен быть игроком основы, но он точно не самый бестолковый. Простой пример, вчерашний гол Янга - именно Перейра создал ту атаку. Его проход по левому флангу заслуживает только апплодисменты.
Думайте пожалуйста прежде чем писать какие то необоснованные заявления, ребята!

-3

14.12.2019 Red-ne-bred

Purple. Чувствуется задор настоящего сульшерофила, видящего то, что не видят другие.
Вместе с тем, соглашусь по поводу Лингарда, только он почему-то в последнее время растерял все свои несомненные достоинства, которые открывали ему дорогу в сборную Англии.
А вот про Перрейру не соглашусь категорически - очень-очень средний игрок, показывающий относительно приемлемую игру в столь же очень редких матчах.
Стиль г-на Сульшера (ИМХО) прост - жевать сопли значительную часть матча, потом получить пенальти в свою пользу (не важно за что - красиво нырнуть, попасть в руку), забить, поймать бросившегося отыгрываться разъяренного соперника и забить еще, потом стоять стеной у своих ворот, защищая заработанное. Когда пенальти не обломилось - проиграть или сыграть вничью. Вот, собственно, и все секреты "успехов". Да, и еще - попасть на соперника, находящегося в это время в кризисе. Но это уже вопрос удачи, у г-на Сульшера она присутствует в немалом объеме.

-3

14.12.2019 MU-S1

Red-ne-bred, человек считает себя хорошим - можно порадоваться его уровню самооценки:)))
Но видеть в деградированном Лингарде хорошего игрока - тут можно усомнится в реальном восприятии действительности. Атакующий полузащитник(иногда нападающий) с парой результативных действий за год и изгнанный из национальной сборной(как вы сами уже отметили) - что тут обсуждать:) Его уровень сегодня - дать отдохнуть игрокам основы в ничего незначащих для команды матчах(Астана, Колчестер итд). И то не всегда - тут паспорт помогает и академическая история:)))
Про Перейру - а давайте его попробуем представить в любом мало-мальски приличном клубе. Его даже в испанском середняке на лавке держали, а у нас от безысходности и отсутствия вообще игроков на этой позиции держат и даже иногда выпускают на поле. Он же тоже из академии - пусть бестолковый, но свой:)))

-2

13.12.2019 di-mu

Было бы здорово, если в зимнее ТО мы избавились и от Лингарда, и от Байи и Погба. Чую это ТО по активности клубов будет похож на летнюю

ответить

0

13.12.2019 Theran

Та кому они нужны, да еще и зимой? Ну разве что за Погба еще пободаются. Остальные - так себе инвестиции.

1

14.12.2019 Konst66

Я просто в шоке от вышенапечатанных комментариев про Джесси. Эта ни на чем не основанная травля началась еще с лета, когда кротким как голуби и безгрешным ( а здесь у нас все такие ) не понравилось, как он проводит отпуск. Даже и не знаю чего тут больше - глупости или зависти.
А факты таковы, что как ни крути, но на его амплуа лучше игрока пока в МЮ нет. Качественное улучшение игры в п/з четко совпало с набором им формы - это раз. Два это то, что все последние тренеры МЮ с абсолютно разным подходам к игре всегда со временем предпочитали его на поле всем своим покупкам на эту позицию.

ответить

0

15.12.2019 angela

Джесси- мой любимый игрок. В День рождения от души желаю ему успешных выступлений, красивых, неординарных голов, всегда быть в тренде, выступать на уровне топ-игроков, радовать нас своими действиями на поле и вне его. Позитивный наш Джесси - будь всегда счастлив и здоров! Благополучия твоей семье.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск