Новости / Соперник в Кубке Англии – «Вулверхэмптон»

Материал опубликован 3.12.2019

«Манчестер Юнайтед» начнет свою кампанию в розыгрыше Кубка Англии сезона 2019-20 выездным матчем против «Вулверхэмптона», сообщает официальный сайт клуба.

«Красные дьяволы», которые последний раз побеждали в Кубке Англии в 2016 году посетят  «волков» в первые выходные января 2020 года, через несколько дней после визита в гости к «Арсеналу» в рамках Премьер Лиги в середине недели.

Последний раз соперники встречались между собой на «Мулиньо» в четвертьфинале Кубка Англии в сезоне 2018/19 в котором «волки» одержали победу со счетом 2:1. До этого «Манчестер Юнайтед» обыграл Рединг» (2:0), «Арсенал» (3:1) и «Челси» (2:0) в третьем, четвертом и пятом раундах кубка соответственно.

В общей сложности, два клуба встречались девять раз в Кубке Англии, в которых «красные дьяволы» одержали 4 победы, три раза побеждали «волки» и 2 игры завершились вничью.

Вот как выглядит список соперников в 3-м раунде полностью:

Leicester City v Wigan Athletic

 Queens Park Rangers v Swansea City

 Fulham v Aston Villa

 Chelsea v Nottingham Forest

 Wolves v Manchester United

 Charlton Athletic v West Bromwich Albion

 Rochdale or Boston United v Newcastle United

 Cardiff City v Forest Green Rovers or Carlisle United

 Oxford United v Exeter City or Hartlepool United

 Sheffield United v AFC Fylde

 Southampton v Huddersfield Town

 Liverpool v Everton

 Bristol City v Shrewsbury Town

 Bournemouth v Luton Town

 Brighton & Hove Albion v Sheffield Wednesday

 Bristol Rovers or Plymouth Argyle v Coventry City or Ipswich Town

Eastleigh or Crewe Alexandra v Barnsley

 Manchester City v Port Vale

 Middlesbrough v Tottenham

 Reading v Blackpool

 Watford v Tranmere Rovers

 Preston North End v Norwich City

 Millwall v Newport County

 Crystal Palace v Derby County

 Solihull Moors or Rotherham United v Hull City

 Brentford v Stoke City

 Fleetwood Town v Portsmouth

 Arsenal v Leeds United

 Gillingham v West Ham United

 Burton Albion v Northampton Town

 Burnley v Peterborough United

 Birmingham City v Blackburn Rovers

Новости английского футбола
Обсуждение
6

3.12.2019 CAntona5

Manchester City v Port Vale

Ясно, понятно :)

А нашим удачи и отомстить за 1/4 прошлого сезона.

ответить

4

3.12.2019 Askar

В этом списке любая команда была бы угрозой для нынешнего МЮ.

ответить

4

3.12.2019 MU-S1

К сожалению - вы правы, а волки вообще один из самых сложных соперников для Сульшера.

10

3.12.2019 dadiec

Игра в гостях у волков.....ух, как бы обидно не звучало для МЮ, но такой соперник вызывает одни опасения....волки действительно стали грозными соперниками. Но все же, как говориться: "Волков бояться, за трофеем не ходить"))))

ответить

4

3.12.2019 Clarion_96

В прошлом сезоне 3 раза встречались Вульвами и 0 побед... Для Сульшера очень не приятный "Соперник"... Думаю Волки очень даже давольны с жеребевкой....

ответить

7

3.12.2019 Pofigist11

И почему я не удивлён соперником Сити?

ответить

8

3.12.2019 Clarion_96

Хеххх ) Вот какие дни мы живем, Уж стали боятся самого Вулверхемптона... Больно призновать, Но мы уже стали мечтать о Топ-6. А сейчас вообше скатились на вектор таблице. Лестер, Вулверхемптон. Шеффилд. Бернли выше нас. Мы даже Середняков не можем обойти, хотя нет мы тоже не Топ... (((

ответить

3

3.12.2019 RedMonk

Это точно, раньше прошлись бы по волкам котком и забыли , а теперь можем и проиграть.

3

3.12.2019 Salford

Да, сейчас мы реально середняк, нужно смериться с этой участью и жить дальше, ничего не поменяется, пока не изменится система управления.

1

3.12.2019 Salford

На самом деле это к лучшему, если достойны победы в кубке, значит пройдём из, если нет, то силы не придётся тратить. Нужно цепляться хотя бы за кубок лиги.

ответить

4

3.12.2019 Reus

Шах и мат нам по ходу) лучше бы Челси достался, против пенсов у Оле статистика куда лучше)

ответить

1

3.12.2019 Salford

Какая уверенность, что Оле будет тренером в январе)

-3

3.12.2019 Konst66

А с чего бы ему не быть тренером в январе? Как по мне, он делает все что обещал, просто еще несколько игроков стартового состава у нас слабенькие, но если летом Оле сделает еще три удачные покупки, то все изменится к лучшему.
Вот почему, когда увольняют тренера, все кричат об идиотизме и нетерпении руководства, но когда тренеру дают работать, те же самые люди требуют срочно его уволить?

3

3.12.2019 MaksMU89

Konst66, потому что с его результатами из любого даже середняка АПЛ его давным давным бы уволили, но у МЮ, видимо, больше не может себе позволить подобных трат, то есть всяческих неустоек при увольнение ( а у Сульшера наверняка они есть в контракте) , а вернее сказать я даже в этом уверен, т.к. достаточно просто вспомнить, итоговую прибыль нашего Клуба в текущем году, которая ничтожна мала

0

3.12.2019 TiM_MANUTD

MaksMU89

Да результаты бесят, но как вы думайте с такой атакующей полузащитой кто-нибудь из тренеров достигнет результатов?

3

3.12.2019 MaksMU89

TiM_MANUTD, я думаю, что мы точно не хуже Лестера, Шефилда, Арсенала, Xелси и "волков" хотя бы по именам и стоимости состава. И я уверен, что с таким составом даже без тренера, или, если мы будем с Вами тренировать Клуб ниже 10 места не опустится. Поэтому я не понимаю чего добился Сульшер за этот год, кроме как еще большей деградации

2

3.12.2019 Salford

Все ничего, но процент побед уж слишком мал. Представьте себя руководителем большого клуба, у которого будут огромные финансовые потери в связи падением результатов, ваши действия?

4

3.12.2019 Salford

Про уровень игроков смешно конечно читать, да они все уступают клубам из топ 6, но чем они хуже игроков Шеффилда, Брайтона, Бернли?

1

3.12.2019 TiM_MANUTD

MaksMU89
Я с Вами согласен, но наша атакующая полузащита Лингард-Фред-Перейра-Мата (уже по возрасту)-Погба (с ним наверно все ясно) вряд ли уровень топ 4 АПЛ. Я не Сульшера оправдываю, наоборот, то что команда осталась с таким средним уровнем ответсвенного звена атаки, как раз и есть главная ошибка ОГС как тренера. НО, если Сульшер хороший тренер, то он должен исправить эту оплошность уже зимой, хотя бы частично, а если нет то ....

3

3.12.2019 ursulus

Опять Волки

ответить

-3

3.12.2019 ryabinin25

0-2 . не в нашу пользу

ответить

2

3.12.2019 UzUnited

"Волков бояться - в Мулиньо не ходить". Таковы нынче реалии. Даже русскую народную пословицу приходиться менять по ходу. Надоели эти волки. Когда-же всё-таки пройдём их?

ответить

0

4.12.2019 kymar

для текущего МЮ даже из лиги 3 соперник был бы тяжелым, так что абсолютно пофиг и на все это, никаких ожиданий как от ближайших матчей так и от этого нет

ответить

0

4.12.2019 DavideSanton

Волки сейчас не те, конечно. Но нам хватит.

ответить