Новости / Вудворд: Новые контракты—сложный процесс

Материал опубликован 2.12.2019

Эд Вудворд объяснил, почему клуб продлевает контракты с игроками, которые не попадают в стартовый состав. В частности, относительно недавно клуб подписал долгосрочные контракты с такими игроками, как Маркос Рохо, Фил Джонс и Крис Смоллинг.

«Решения принимаются в разные моменты времени, когда приходится учитывать множество факторов, - сказал Вудворд в интервью фанзину United We Stand. - Это многолетний анализ эволюции состава. Сейчас во время трансферного окна крайне сложно получить даже троих талантливых игроков, а привлечь в команду шесть или семь таких футболистов - задача из разряда экстремальных».

«Да, в этом году у нас получилось подписать троих, но если вы не будете продлевать контракты с действующими игроками, это негативно повлияет на каждого игрока в команде и, в конечном итоге, обернется риском для вас же».

«Иногда приходится смотреть на ситуацию шире. Кто-то из тех, кто продлил контракт, может пробиться обратно в первую команду, а кто-то будет исполнять функции командного игрока, что тоже нужно тренеру. Есть и другие факторы - например, доморощенные игроки, с чьим количеством мы не должны опускаться до определенного предела. Это тоже может повлиять на решение».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

2.12.2019 alexeic


Джонс и Смоллинг будут играть у нас до пенсии складывается ощущение.

ответить

18

2.12.2019 Just1

По текущему сезону складывается ощущение, что Смоллинг не настолько уж и лишний игрок.

1

3.12.2019 Niko_MU_Fan

Смоллинг, показывает игру в Серии А(только не надо начинать мол чемпионат не тот и т.д.) Для меня было огромным сюрпризом, и не самым лучшим, что именно Крис-Майк отправился из клуба, а не тот же Джонс и Рохо.
Во всяком случае в текущем сезоне он нам бы помог...

0

3.12.2019 ant_gl

Niko_MU_Fan,

Там же было сказано, что Смоллинг хотел играть в основном составе обязательно. Потому и ушел. Джонс и Рохо готовы сидеть на лавке.

3

2.12.2019 Psy-X

Сложный процесс - это то, как вы с Глейзерами клуб разваливаете.

ответить

4

2.12.2019 Salford

Спортивный директор, не не слышал)
Эдик, кого волнуют твоя профнепригодность, найми компетентного человека, клубы ред Булл регулярно пополняются игроками.

ответить

7

2.12.2019 Pofigist11

Смоллинга надо оставить, а Джонса с Рохо сливать

ответить

2

2.12.2019 DavideSanton

Смоллингу 30 и сейчас последний шанс получить хоть какие-то деньги за него) ну и то, что он божит в Сериале ничего не значит. Комфортно ему там играть, нет такого давления как у нас да и тупо состав более сбалансированый. Помню, когда-то и в МЮ часто забивал он да и не только он. А сейчас(года 3-4) то ли не работают над стандартами, то ли подающие совсем кривоногие - редко опасно получается.
В прошлом матче, правда, аномалия была: забили два после розыгрыша углового - вот я удивился:)

ответить

5

3.12.2019 traffutd

После сказанного и сделанного, просто не хочется ничего писать. Человек очень далёк от футбола и всего, что с ним связано. Клуб с великой историей очень грамотно разваливают. И если во времена САФа можно было купить за пару миллионов ключевую фигуру, то сейчас всё совсем по другому. И, возможно, поезд МЮ уже ушёл.

ответить

0

4.12.2019 Noodlescation

Не то чтобы клуб специально разваливают, скорее тупо используют как донную корову, вешая на него долги и вытягия из него прибыль. Это самое печальное во всей ситуации. Временное заглатывание дыр, для показухи и привлечения спонсоров. Глецзер аут!

-3

3.12.2019 Ronaldo101

Эх , Вуд что ты делаешь? Смотрел награждение , в номинации лучший вратарь имени Льва Яшина ,так обидно стало , что нет Де Хеа даже в списке.
P.s Жалко Ван Дейка , вот так вот взять и отобрать награду!!!

ответить

0

3.12.2019 MU-S1

Надо VAR и на церемониях подключать:)

2

3.12.2019 ant_gl

"P.s Жалко Ван Дейка , вот так вот взять и отобрать награду!!!"

Жалко игрока Ливерпуля? Да он не заслужил даже близко эту награду! По показателям на пике Неманья Видич был во многом лучше Ван Дейка, но даже не был среди претендентов на Золотой мяч. С какого перепугу давать награду распиаренному голландцу?

2

3.12.2019 alexV132

Ну Видич, в свои лучшие годы был сильнее Ван Дейка и в номинациях его и близко не было.

1

3.12.2019 MU-S1

« во время трансферного окна крайне сложно получить даже троих талантливых игроков»
Таааак, значит зимой можно не ждать усиления. Типичный Эд.

ответить

0

3.12.2019 Red-ne-bred

MU-S1. Так зачем тогда Сульшера брали, чтобы на трансферы тратиться?
"Но кто знает, может, с помощью трех или четырех трансферных окон Оле сможет перевернуть ситуацию" (слова Скоулза).
3-4 трансферных окна, бл.!!! Т.е. еще через "всего" 2 года Сульшер что-то там сможет.

0

3.12.2019 MU-S1

Red-ne-bred, уважаемый, к сожалению уже по которому кругу констатируем всю бесперспективность сегодняшней ситуации в любимом клубе. Отсутствие спортивных амбиций у владельцев, как следствие - невнятный тренер, который абсолютно не тянет большой клуб. И что самое печальное, еще не завершился первый круг, а мы уже как статисты - просто участвуем в турнире без каких-либо амбиций и задач. До чего довели великий клуб:(((

0

3.12.2019 MaksMU89

Главное чтобы новые контракты тех, кто не попадает больше в основу не были заоблачными

ответить

0

3.12.2019 UzUnited

Контракт стеклянному Филе. Спрашивается: зачем? Прочёл слова Эдика: вроде всё понял, вроде нет.

ответить