Новости / Сульшер о состоянии МакТомини и Погба

Материал опубликован 29.11.2019

Перед воскресным матчем с «Астон Виллой» Сульшер рассказал о состоянии ключевых игроков команды Скотта МакТомини и Поля Погба, которые восстанавливаются от травм.

Скотт МакТомини может выйти на поле в воскресенье, после того как получил травму в самом конце матча против «Брайтона» 10 ноября, и Сульшер надеется, что он сможет помочь команде.

«Мы надеемся, что Скотти вернется как можно скорее, но он вернулся домой, и я пока еще его не видел»,- приводит слова Сульшера официальный сайт команды. -  Может быть, он будет готов играть против «шпор», но я надеюсь и на это воскресенье».

Еще один из основных игроков клуба Поль Погба вряд ли поможет «красным дьяволам» в эти выходные, поскольку продолжает восстанавливаться от травмы лодыжки, которая не позволяет ему играть с конца сентября.

«Поль форсирует своё восстановление, так что посмотрим, как скоро он сможет набрать форму и сможет выйти на поле. - добавил Оле.- Конечно, его возвращение будет для нас сродни подписанию нового игрока. Он действительно не мог за нас играть, и когда он вернется это будет возвращение в игру полузащитника мирового уровня. Мы хотим, чтобы он вернулся как можно скорее. Воскресенье? Я не могу сейчас сказать что-то определенное, потому что еще не виделся с ним, посмотрим когда он вернется и начнет тренироваться с нами».

Сульшер добавил, что впечатлен тем, как МакТомини и Фред смогли заменить Погба в центре полузащиты «Манчестер Юнайтед»: «Каждый игрок может получить травму, и когда это случилось с Полем, он усердно работал, чтобы вернуться в состав. Никто не сомневается в его профессионализме, желании и страсти снова играть в футбол. Он футболист и один из лучших полузащитников в мире. Его возвращение станет большим плюсом перед открытием трансферного окна. Конечно нам не хватало его, когда он не выходил на поле, но такие игроки как Скотти и Фред приняли этот вызов и хорошо с этим справились. Конечно, когда он вернется, это станет для нас дополнительным импульсом».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

29.11.2019 Deda72011

Хорошая новость Скотт просто огромный молодец, олицетворение Юнайтед, ну и довольно скромный как мне кажется малый, получил травму, высказал всем спасибо за поддержу и приложил все усилия на восстановление.
С Полем же одни слухи, что вот он на баскетболе, ни какой там не процесс восстановления, им интересуется Реал, готов сделать предложение. Лично мне вообще не нравиться это вечная шумиха по Полю.

ответить

6

29.11.2019 Dusehs

Слухи прекратятся, когда он либо уйдет, либо сам официально скажет, что остается.
Тут, ни два, ни полтора....когда нет информации, некоторые СМИ её сами придумывают- это их работа.
А вот Скотта очень ждем, не хватает его!

ответить

4

29.11.2019 Frankenstein

Мактомини на мой взгляд один из самых прогрессирующих игроков Юнайтед, команда нуждается в нем.

ответить

6

29.11.2019 Dinos

По словам Оле, он никого не видел и не знает о состоянии своих игроков, только со слов. Можете минусовать, но как то странно это. Там хотя бы справка от семейного врача есть?

ответить

10

29.11.2019 DavideSanton

Мама записку ему передает: у Поля болит живот, играть не сможет.

3

29.11.2019 20times

DavideSanton
В точку) Я бы даже это его состояние назвал не Болит живот , а Полит живот), но, вообще, насколько это было глупо/тупо променять такого Тренера на такую примадонну.

-7

29.11.2019 VasyaBoy

20times, какого? Который все 2,5 года прожил в отеле из которых минимум год делал все возможное, чтобы поскорее быть уволенным и получить неустойку?

8

29.11.2019 Red-ne-bred

VasyaBoy. "2,5 года прожил в отеле". У него дом в Лондоне, который в 3-х часах езды от Манчестера.
"минимум год делал все возможное, чтобы поскорее быть уволенным и получить неустойку". За 3 месяца до увольнения занимал 2-е место в АПЛ и играл в финале кубка. И менее чем за год клуб продлил с ним контракт.
Понимаю, что бесполезно, но спрошу: ничего писать такие мразотные вещи про тренера, который кроме пользы и трофеев ничего клубу не принес?

6

29.11.2019 Berbatime

Red-ne-bred, так это личный враг и единственное, что связывает васяна с клубом. Пока ещё не видел от него тут комментов, которые бы не касались Моуриньо. Такое уж хобби, другие вещи не интересуют. Представляю, какое там опустошение было, когда объекта ненависти уволили, теперь приходится мониторить комменты на предмет его упоминания, чтобы хоть что-то написать(((

2

29.11.2019 20times

Коллеги, спасибо! собирался ответить ВасеБою, но вы опередили) ну да, жил в отеле, потому что, видимо, работа в МЮ для него была важна, а семья не готова была переезжать. И в чем проблема? Мы знаем, как живут десятки и сотни других тренеров в разных странах? Где живет Пеп, Клопп и тд?

-1

29.11.2019 20times

И по поводу "быть уволенным" - он за нас боролся, за то чтобы нам не было стыдно смотреть матчи как первой команды, так и ее молодежного вчерашнего варианта. А сейчас стыдно. С его "шпорами" все будет прекрасно, а мы долго еще будем смотреть футбол дворового уровня.

3

29.11.2019 Red-ne-bred

Если Погба уйдет зимой, то эту сделку давно готовят, и Сульшер про нее не может не знать. Или Погба действительно лечится и никуда не собирается, то скоро его увидим на поле. Подождем немного до ясности.
При всем негативе по отношению к Сульшеру с трудом представляю, что он вот так нагло стал бы врать болельщикам. Так что, скорее, все же второй вариант.

ответить

6

29.11.2019 MU-S1

Коллега, даже дело не в отношении к Сульшеру, а в хронологии отношений клуба и Погба за последний год(ну нормальный такой период для оценки).
Погба решил себя поставить выше клуба, особенно это стало заметно после победы его национальной сборной на ЧМ. Тренер решил ему напомнить, что клуб вообще-то побольше, чем игрок. Думаю все знают позицию САФа по этому вопросу, а те, кто имеют ещё и определенный жизненный опыт тем более - дело впереди всего, а личные амбиции.... засуньте себе, ну вы поняли. Что делает Вудворд - он просто поддерживает игрока и выгоняет тренера, который уже завоевал кое-какие трофеи с командой. Дай ещё чуть поддержку тренеру - возможно бы всерьёз участвовали в борьбе за титул. Но, случилось то, что случилось. И тут ПП решил отблагодарить Вудворда игрой, но благодарность оказалось краткосрочной - весной парень вообще наплевал на команду. Все лето потом пел дифирамбы Реалу. Не срослось. В августе вышел не надолго и потом эта травма. Не мне оценивать степень её тяжести, но странно долго его лодыжка не даёт играть. Думаю, что сейчас он не только словом, но и делом показывает своё отношение к команде. Могу ошибаться, но больше верю Жозе - Погба это вирус, который заражает всю команду. А САФ в своё время это не говорил, а сделал и был абсолютно прав. Но то был САФ, да и кто тогда был Вудворд! Наверное не больше, чем бухгалтер. А что касается Погба - думаю с такой репутацией его вряд ли кто купит за нормальные деньги. Так что жить нам с этим:((( И за ум он не возьмётся пока рядом Райола.

2

29.11.2019 epx

MU-S1: "Дай ещё чуть поддержку тренеру - возможно бы всерьёз участвовали в борьбе за титул."

За одно и другие "игроки" поняли бы кто в команде главный, и с дисциплиной проблем вообще не было бы, но что имеем с тем и живём.

2

29.11.2019 MU-S1

epx, так это основа взаимоотношений и успеха в любой сфере деятельности. Жаль, что именно у нас это правило не работает.

1

29.11.2019 Red-ne-bred

MU-S1. С Погба все ясно, это даже и обсуждать уже не надо. Важнее понять, лукавит ли Сульшер в отношении ситуации с Погба. ГТ без сомнения знает правду. И есть большая разница - "строить вокруг Погба новую команду" и "у меня к Погба нет претензий" или готовить ему документы на выход.
Еще отмечу один факт. Делая выбор в пользу Погба, Вудворд в итоге лишился мощного маркетингового актива, большего, чем сам Погба. Присутствие Жозе в системе клуба постоянно поддерживало бы к нему интерес.
И полностью согласен, что если бы Погба ответил ударной игрой и способствовал бы решению МЮ турнирных задач, то это хотя бы было частично оправдано. А так получились одни издержки.
Думаю, что еще до НГ мы увидим (и узнаем) много всего интересного.

0

30.11.2019 26.05.19don_popito

Вы серьезно такие наивные? Зачем столько тупых вопросов? Погба очень хотел уйти в летнее ТО, так сильно хотел, что нереально выбесил МЮ и те заблочили трансфер. Как мне кажется, правильно сделали, хочешь свалить - найди покупателя, который оплатит твой трансфер - нефиг устраивать цирк! Чтобы не отравлять атмосферу в команде его под предлогом травмы закинули в ОАЭ и он там как на витрине для покупателей, скорее всего о нем уже договорились. ОГС никого не обманывает - ни один тренер до официального трансфера на публике не озвучит продажу (так что не надо -BREDить), все говорят одно и тоже (соответствует словам ГТ)
Логичным будет всё-таки продать Поля, купить Холланда (или Вернера) и Фернандеша, избавиться от Лингарда, Джонса, Рохо и с нового года уже будем оценивать работу ОГС (до конца сезона)
Так что Эдик, все в твоих руках, скоро мы узнаем способен ли он хоть на что то

-1

1.12.2019 Red-ne-bred

"не надо -BREDить". Попито, изволь не перевирать чужие слова. Было написано (вполне ясно) про вариант - звонко трендеть по поводу строительства вокруг Погба новой команды и одновременной готовить его уход. И ни слова не было сказано про то, что надо сливать разные подробности по возможной сделке в СМИ, которые точно не надо сливать. И нет, никто и никогда не говорит про игрока, который хочет уйти или от которого клуб хочет избавиться, что это надежда и опора, ибо потом все это будет выглядеть по меньшей мере глупо,тупо и нелепо.

0

2.12.2019 26.05.19don_popito

Более содержательное мнение (чтобы угодить модераторам)
«Уважаемый г-н BRED”, настоятельно обращаю Ваше внимание, что Вы заблуждаетесь... Слова Ваши никто не перевирал, так как Вы дали понять (вполне ясно) в своём сообщении, что если Поль уйдет зимой, то ОГС «нагло наврал болельщикам» (перечитайте «уважаемый» свой текст).
Если Вы так уверены в своих словах, извольте пояснить где он (ОГС) в тексте сообщения что то подобное высказал? Ибо это не так. В тексте сообщения ОГС нет каких либо высказываний про опору, надежду и обещания его (Погба) оставить в команде на следующий год. Не заметил я в сообщении и про то, что ОГС «звонко трендел» (как вы «уважаемый» соизволили выразиться) про строительство команды вокруг Поля; Процитируйте пожалуйста, «уважаемый Mr. BRED”, может быть я что то не заметил.
Полагаю, что Вы «уважаемый» заблуждаетесь, так как не поняли слов ОГС (часто это с Вами происходит однако) про то, что Поль полузащитник мирового уровня; про возвращение перед открытием трансферного окна; про то, что такого игрока не хватало во время его временной нетрудоспособности; Так «уважаемый», разве с этими высказываниями поспоришь?! Сомневаюсь, что Вы оспорите хотя бы одно из этих высказываний, в противном случае Вы подтвердите сложившуюся у Вас на этом сайте репутацию говорящего невпопад человека.
Пока «уважаемый» «звонко трындите» (впустую) и истерично недовольствуете постоянно на этом сайте только Вы
Настоятельно прошу Вас «уважаемый» читать внимательнее текст либо выражать свои мысли яснее во избежании подобных словесных перепалок
Всех благ и не серчайте (надеюсь к такому тексту у модераторов не будет претензий)

0

2.12.2019 PS18 (модератор)

26.05.19don_popito: Модераторам не надо угождать или делать одолжение, они в этом не нуждаются, надо просто соблюдать правила сайта если вы хотите тут вести дисскуссию общаться уважительно, а не в стиле "сам дурак", тогда и претензий не у кого не возникнет.

5

29.11.2019 RED-DIAVOL

Эмери уволили, Оле твоя очередь.

ответить

5

29.11.2019 DavideSanton

Оле - бессмертен. Ставлю на Марку Силву и(или) Пелегрини.

-1

30.11.2019 Salford

Раньше января это не имеет смысла, как и нет смысла увольнять его, без спортивного директора, а так как его не предвидится, есть смысл ждать до лета с отставкой Оле а там уже смотреть, кто свободен.

0

30.11.2019 KraS77

Только я обратил внимание на слова ГТ : "...впечатлен тем, как МакТомини и Фред смогли заменить Погба в центре полузащиты". Не подготовка ли это к сообщению, что без ПП мы вполне можем обойтись ?

ответить

0

30.11.2019 Salford

По хорошему, от Поля нужно либо избавляться, либо контракт новый заключать.

ответить