Новости / Оле: МакТоминей может пропустить 2 недели

Материал опубликован 10.11.2019

Оле Гуннар Сульшер рассказал о состоянии Скотта МакТоминея, который получил травму на последних минутах матча с «Брайтоном» и не смог покинуть поле без помощи медиков. 

«Он вывернул лодыжку - это очень болезненная травма,  - сказал Оле. - Такое повреждение может быть серьезным. У меня было нечто подобное, и я пропустил восемь недель, но тут, скорее всего, недели две. Завтра он отправится на сканирование».

«Было видно, что ему очень больно. Скотти не из тех, кто будет кататься по земле просто так».

Вероятно, что МакТоминей не воспользуется вызовом в сборную Шотландии и использует паузу на матчи сборных для восстановления. Таким образом, в свои национальные команды отправятся всего шесть игроков первой команды «Юнайтед» - Де Хеа, Магуайр, Рэшфорд, Рохо, Линделеф и Джеймс.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

10.11.2019 Salford

Я пропустил 8 недель, но тут две)

ответить

9

10.11.2019 DavideSanton

Тот самый случай, когда фраза "блин, опять этот перерыв на матч сборных" не катит. Хоть некоторые травмированые вернутся мб.

ответить

13

10.11.2019 Psy-X

Здоровья мужику! Хорошо, что как раз две недели перерыв на сборные. К вилланам и шпорам должен быть огурцом!

ответить

9

10.11.2019 Deda72011

Здоровья Скотт, поправляйся. Надеюсь быстро поставят его на ноги и уже через недели две приступит к тренировкам. Скотт, нужен, очень

ответить

12

10.11.2019 di-mu

Здоровья, дорогой! Ты прям олицетворение настоящего МЮ

ответить

-12

10.11.2019 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

10.11.2019 Nathalie

Будем ждать новостей. Здоровья Скотти

ответить

6

10.11.2019 Pofigist11

Очень плохо. Реально заменить Скотта сейчас просто некем!

ответить

-1

10.11.2019 altmax

Да, пока что в центре мало игроков. Даже молодой Гарнер пока что не впечатляет. Ждём, как минимум, что Погба вернётся.

3

11.11.2019 MULife

altmax, ну не знаю, мне кажется, что Погба больше к атаке, а МакТоминей, как раз-таки, больше к обороне, поэтому я вижу, что проблемы у нас серьёзнее, чем могут казаться.

3

11.11.2019 Manufc99

Выздоровления и скорейшего главному человеку середины поля.

ответить

4

11.11.2019 oneluckyday

Очень плохая новость. Что угодно, и кто угодно на травме, но только не Скотт(
Верим в выздоровление! Скорее все же нам этот перерыв в плюс, с точки зрения возвращения футболистов.

ответить

4

11.11.2019 VoFkA

Ну только разошелся парень и травма. Что же так не везёт то? Этот должен быстро набрать форму - с характером паренек.

ответить

2

11.11.2019 UzUnited

Здоровья нашему бойцу! Я тоже среди тех, кто не хочет отпускать никого в стан сборных)

ответить

2

11.11.2019 Leon1989

Как он лежал - было очень тревожно. И на ногу не наступал почти. Не думаю, что обойдётся двумя неделями. Надеюсь, что не прав - это системообразующий игрок сейчас.

ответить

1

11.11.2019 RedMonk

Очень жаль, надеюсь за перерыв восстановиться.

ответить

2

11.11.2019 Saha

Самое обидное,что на последней минуте компенсированного времени, когда два гола разница, зачем нужны стыки?
Скотт играет больше сердцем,чем холодной головой.Будет опыт для него.Прям радость от победы и хорошей игры МЮ омрачилась

ответить

4

11.11.2019 Gordey

Он просто не умеет играть в пол силы, или где-то схалтурить. Разве не за это мы все когда-то полюбили манящий дьявольский огонь?

0

12.11.2019 Cantona007

Да , он действительно хорош ... Помните , как в прошлом сезоне он сидел грустный на стадионе в Хаддерсфильде ((( он болеет за Юнайтед

5

11.11.2019 Cityhater

Скотти скорейшего выздоровления!
Вот про кого можно смело сказать, что это будущее МЮ. По духу, отношению к игре - настоящий красный дьявол. Не представляю уже команду без него.

ответить